1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  1. AMF FACTORY

    AMF FACTORY Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    13 янв 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
  2. Thebounty12

    Thebounty12 New Member

    Регистрация:
    28 май 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  3. TheCount

    TheCount New Member

    Регистрация:
    16 дек 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2023
  4. TheBro

    TheBro New Member

    Регистрация:
    7 мар 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Итак начну с инфы о себе,которая как бы по сути поможет понять что я оно есть и никоим образом не выдаст моих данных...и тд
    Короч..
    Я Ж пола
    Мне еще нет 29))
    Толлер высокий,стаж употребления солей 8лет почти.(наверное к сожалению,но это не смущает уже никак..я ж не на собеседовании об этом рассказываю сейчас)
    Город:О.мама
    Вес:55кг/165(+/-2)...см рост

    Сам адрес/место/поднятие/упаковка:
    Адрес выдали технично быстро.
    Причем дали район на выбор.Повезло был мой.указала..и опа...выдали за хуеву тучу км от моего зашторенного со всех сторон особняка)
    Ладно..в такси хрен дозвонишься,холодно...пришлось искать пути как добраться.
    Выбрала....попутки..да,именно вышла на дорогу и давай тормозить.
    Найдя водилу что остановился я попросила отвезти меня к тому месту..долго пришлось обьяснять для чего мне в сторону моря.холодно ж.зима.нахера мне пляж...тем более заминированный.но обьяснять пришлось..так как иначе высадил бы..хотя я не думаю что он поверил в мою грустную историю.
    На месте по фото с помощью данных мне координат быстро нашла нужное место.
    Бл..ят,прикоп пару см мне показался вечностью вглубь...ногтям капец..но довольна так как откопала в замерзшей земле..на все про все у меня ушло минут 10-15/благо людей не было.место хорошее для клада в такую пору..но очень замерзла.еще и до дома добираться.
    Стафф в стандартной запаковке в виде изоленты.мне стало интересно.я развернула.зип+зип,внутри мелкие кристаллы светлые,ну я на язык как обычно.горечь,занемел.запах приятный,терпкий.
    Способ употребления:курение через сигарету только..к сожалению.
    15:20-запила небольшое колличество предварительно расрошенных в пыль кристаллов смешанных с табаком в сигарету.подкуриваю...плавится отлично,вкус приятный..докурила.
    15:23-тахикардия бешенная.давид шум в ушах,давление повысилось сильно и начался тревожный треммор.я почувствовала некую опасность.угрозу жизни.ускорила шаг...
    15:28 мысль:а вдруг я ща отьеду?а вдруг там примесь яда?сейчас же не редки случаи когда кладмены спецом травят юзеров...стало очень страшно,постепенно начинается паническая атака,но медленнее идти не могу,страх что будто ктото сзади догонит и причинит мне вред.
    16:30,я прошла треть пути...встала между домов забила еще сигу так как начало попускать и я сходу ощутила острую солевую недостаточность в организме
    16:34 дождавшись пока типы пройдут закурила и ...
    Шла я очень быстро,за временем больше не следила.
    Знаю точно что домой я зашла в 18:40..тупо шиза,тупо провал...галимый квантовый разлом и теллепорт)
    Поняла что фольги нет...лампы экономки стоят,пипеток нет давным давно в помине..
    Выходить куда либо в таком состоянии=самоубийство...
    Последние 7 сигарет
    ..19:02-забиваю еще одну(догнаться),лучше перелёт,чем недолёт...
    19:05 меня посетили мысли о том что надо чтото думать...темно уже..свет не врубают и могут не врубить.понимаю что надо искать свечку в комнате...встала на пороге и понимаю что дальше пройти не могу..я понимаю что надо.понимаю что телефон садится и мне нужен свет,ведь темноты я очень боюсь..панически..но и в комнату меня будто невидеммая сила держит за горло,душит и не пускает...в голове только:"блять,че делать?че делать?как пройти?)
    Простояла я вообщем минут 40 так пока тел не сел полностью.я в панике вбежала в комнату,героично нашла свечку припискивая и читая отче наш и по итогу чиркнув в кухне зажигой все увенчалось успехом...свет свечи прыгает от ветра,сквозняка,дыхания и тени на стене вечно мельтешат...ну короче.забила я остатки в сигу.с грустью закурив последнее...переферийным зрением вижу шевелится чето сбоку..меня будто кинжалом пронзило от сердца и до жопы..острая боль от страха..думала все...вот он мой конец.убьют меня..умру молодой...про трип репорт в том состоянии у меня вообще мыслей не было..
    Дали свет.ура..наконец то вода.руки помыла,Умылась.выпила чай с ромашкой и мятой с кучей сахара,чтоб быстрее попустило..подзарядила тельчик и вот отписала свой трип под веществом от данного магазина.
    Благодарю за доверие и за выданную пробу.с таймингом в конце тож лажа вышла так как тел сел.попустило час-1,5назад..за качество могу сказать что очень неплохое,но до знатной молдавской соляки без шизы и паранои далеко..
    Саппорту 10
    Кладмену 10
    Стеллс 9
    Стафф 8+
    Спасибо всем за внимание.в целях безопасности фото не делаю.иначе ваще шизю...
     
  5. TheCount

    TheCount New Member

    Регистрация:
    16 дек 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Вас смело можно отнести к топ магазинам. Вы человечны, честны и верны. С вами приятно сотрудничать. Вы набрали хорошие обороты. Так держать.
     
  6. Tirex3

    Tirex3 New Member

    Регистрация:
    14 июл 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  7. Syava

    Syava New Member

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол: М.
    Вес: 65
    Возраст: 21
    Толер: месяц назад мдма
    Вещество: меф 1г
    Способ употребления: перорально интронозально

    Предыстория:
    Решил закупиться с модмозель мефом, но на рынке кроме кристаллов ничего не было. До этой покупки максимально скептически относился к кристаллам но реальность превзошла ожидания.
    Клад
    В пятницу под конец рабочего дня закинул деньги на Ltc, и моля господа бога чтоб это место не было на границе с Румынией жду адресс. Спустя 7-10 минут после отправки получаю адрес, и о чудо доступное место до которого не сложно добраться. Сам клад оформлен по красоте, не приходиться крутиться возле места, а чисто подошёл, увидел, поднял. Упакован был плотно но даже через слой изоленты и ЗИП просачивался запах настоящего мефа.

    Основное действие
    22:28:

    Высылаем 7/10 содержимого на стол, делим на двоих и засыпаем в стакан, заливаем кипячёной водой, запиваем, девушка пошла легла, а я начертил дорогу на приход.
    22:43:
    Первый нотки прихода кружится голова, дезориентация и первые нотки эйфории
    22:53:
    Меф поднабрал эффекты значит самое время ему помочь. Беру и разом снюхиваю дорогу размером 0.01. И вот он эффект сравнимый только мефом. Любая музыка кажется идеальной, освещение как будто гладит тебя, картинка в глазах приятно прыгает, эйфория от пяток до макушки, хочется танцевать, целовать, разговаривать, и заниматься жарким с..ом и все это одновременно.

    Чем мне нравится переоральный способ употребления тебя ебашит, но ебашит ровно и долго и без всяких догонялок.

    3:15:
    Эффекты начали спадать, решили дождаться полного спада и догнаться

    3:50:
    Полного спада так и не дождались, лёгкая эйфория ещё бегала по телу. Девушка не сильно любит употреблять через нос т.к. не выносит мефедроное жжение, но на удивление занюхов даже не прослезилась и подметила что жостких люфтов у данного товара нет, и действительно люфто то есть но не настолько убойный как у некоторых

    3:57:
    Эффекты вернулись! Прям теже эффект что описывал ранее, только картинка чаще прыгала. Но этот раз мы растянули жарким с..ом, кстати стоял и не выебывался

    6:12:
    Эффекты опять начали сбавлять свою силу, но не ушли полностью.

    7:06:
    Ложимся спать.

    Выхода
    Проснувшись днём была лёгкая слабость в теле, и челюсть болела. Но через часа 2 подрости и баночки пива все прошло

    Итог
    Стаф лучший на рынке, приятный и доступный. Хочу подметить это не проплаченый Трип репорт, и даже не проба, просто отзыв покупателя.

    Стаф: 10/10
    Работа курьера: 10/10
    Работа оператора: 8/10(в будущем хотелось бы увидеть или бота или автомагазин, а так все чётко)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2023
  8. Tan4ik

    Tan4ik New Member

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошо написал
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    1.889
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    280
  3. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    171
  4. KaifarikShop
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    2.016
  5. CrocoDealer
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    2.288
Загрузка...