1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  1. AMF FACTORY

    AMF FACTORY Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    13 янв 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
  2. TheBro

    TheBro New Member

    Регистрация:
    7 мар 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без таймингов, без удостоверения личности, чисто по свойски скажу что пиздатых пацанов он прет порядочно долго, проверил на себе. Но обо всем по порядку. Вначале родилась моя любовь к АМФЕТАМИНУ, любовь несоизмеримая. Но оттуда будет слишком долго, ибо прошло 12 лет. Сами понимаете что когда где-то рождается новый ФЕН то я безгранично рад, и готов встретить прямо у ворот лаборатории с новенькой купюрой и распростёртыми ноздрями. Вот и сейчас, родился новый магазин, который готов производить на свет, моего. Селлер автоматически друг моего друга мой друг . Друг по нескольким причинам, а точне по двум, двум граммам что были в свертке, свертке сделанным на быструю руку и на быстрый съем, и хоть мой подъем был не столь быстрым, он меня дождался в целости и сохранности, и как я упомянул ранее, на зипе что был замотан надёжно в малярный скотч, был четкий запах духов, пускай не мне по вкусу, ну хоть мужские, я не знаю зачем это былой сделано, но что сделано то сделано. На момент употреба первой трассы, в первые секунды после вдоха, будучи один, я из-за этих духов подумал ненароком что это солярка ебаная, да именно так, солярка ебаная, есть и неибаная, но ее как правило кладут в еду. Короче ровно на 1 целую и 5831 секунды я попрощался с жизнью, я серьезно, потому как вы бы видели какие эстокады я ебеню, ну не меньше 130-150 мг, но мой любимый друг спустя сек после паники дал мне тот самый притор, мол Спокойно Брат, Все Свои. Понимаете да? То есть приход стал в разы сильнее из-за ощущение юя что ХУХ Блядь, Я выжил. Так что в каком-то смысле этот фен был лучшим в моей жизни. Не суть, суть сия проекта началась через минут 20-25, Ия евакуировался с знать, навстречу братьям, приключениям и новым дорогам и окрестностям. Стимуляция на твердую девятку, из всего что я ощущал от Амфетамина за свою жизнь. Был однажды на районе и только единожды такой фен что я от дороги не спал трое суток, и ещё сутки пытался, о нем до сих пор слогают легенды на районе, видать был какой-то Хайзенберг с низуевым навыком. Но его быстро убрали конкуренты, бо ты не в Во всех тяжких, но речь не о нем, фенилацетон ему медом. В общем припиздошило так что я подумал обо чем ещё подумать так как блядь ща десять мин я передумал все мысли Мира, благо уши нашлись быстро, порой и в незнакомых людях, помню однажды давно, одним незнакомым была девушка, и она мне в конце сказала, цитирую " Блииитн, ты такой классный, нафига ты употребляешь??? Грустное лицо " Как-то она меня выкупила, я думаю потому что я действительно был обхуярен настолько сколько только было на кармане. Честное слово так и было, и Можно подумать что Цей комплимент замотивировал меня бросить употреблять, но нет же, может прибавил уверенности в себе при знакомстве с женщинами? Ну почти . По факту Цей комплимент заставил меня оставаться таким же классным не смотря ни на что. Кстати фен классный тоже, так говорили все кого я им угощал, было это человек восемь, были там шдюгде не должны и не там где должны, потому что все подождут, а под феном ждать нету времени. По сути фен заставляет ценить время при этом сжигая его быстрее чем обычно даже для тех кто его не ценят, коварная штука эти ваши наркотики, хотя раз вы тут вы это понимаете и сами, но выбор сделан, но жалеть не надо, жаээээ жалел я вчера что эти пару грамм закончились, и не к чему хорошему это не привело, обратно они не появились, чтобы были надо делать, и отныне по вопросу с желанием мпюодно смело обращайтся к новому Селлеру, только показать курьеру пару нормальных адресов, я могу скинуть ему примеры, бо описание По Метке ну слишком короткое, хоть и поднял я его ща секунду, опыт, не пропьешь, хоть и каждый опыт может быть последним, о, вот и нотки отходов судя по всему, кстати ухода не такие страшные как я ожидал, довольно мягкие, видать нету мусора в проекте, хоть я в этом нихера не шарю, вот задвинуть фена, это за здрасьте, обращайтесь) В общем и целом я доволен работой магаз, это если не считать курьера частью магазина. Хочу ещё раз поздравить с открытием, пожелать вам ветра в парус, нам ровных дорог, и пускай все Продавцы будут такими щедрыми как Я, ну и как Вы тоже) вообще я скромный, если грамм за ночь можно считать показателем) короче шутки шутками, а бизнеса серьезный затеял Магаз, и в нем то и хочу пожелать ему удачи. Всем спасибо, расходимся употреблять дальше, у кому обращатся вы уже знаете!!!
     
  3. Vo4un

    Vo4un New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вес пробы : 1г .
    клад : таиник
    упаковка : скотч бумажный и обертка пластиковая.
    тестер: м\24г\184см\86кг.
    толлер: слабый , бошки раз в неделю.
    кросстоллер : 3 дня назад мдма.
    способ употребления : интраназальный .
    вес употребляемого вещества для трипа : 0.15-0.25г(две дороги)ткк как я имел уже дело с амфом и опытный, а не опытным стоит брать по ментше селлер рекомендует 0.08-0.10г .

    *вводная часть*
    Увидел открытие магазина с амфом альфой тгк жижой , думал будет по тгк но сказали потом , ткк как я не особо юзаю альфу и амф оставил поздрвления и пошел по делам.Через день зашел и увидел свободные позиций присмотрелся к снежку и чет захотелось его нюхнуть прям сильно.
    Записался на пробу и через каких то 12 ч коорды с фото и описанием были у меня в лс.
    Это было вечером как раз после того как снег пошел, я про себя даже сказал иду за снежком по снегу )
    Клад был поднят в касание, хотя не все идельно с коордами и упаковкой думаю что по ходу дела все будет проработано до идеала.
    от 50 г думаю упаковка будет иная местность тоже и с координатами меткой тоже стоит поработать хотя повторяюсь все было на ура.
    Триповать я буду дома на этот раз , но ткк работы много а выходные через дней 5 я буду и работать одновремено

    *таиминг и сам трип*
    7:00 принял душ, начертил дорогу вынюхал ее и сел за комп ууух.Легкое жжение не особо горький я б сказал приятный.
    7:10 первые мурашки чувствую нервные оканчания на голове каиф.
    7:15 начертил еще одну чтоб вкусить весь его эффект...
    7:30 плато ,видно что очень качественный продукт бошку сносит,стим и эифория где то 60 на 40 .

    7:40 музыка идет самый раз, сигареты как шоколад , сушит сильно.
    8:30эффекты не спадают все идет как по маслу каифую работаю музычка оп давай давай
    10:00 уже по тихоньку эффекты идут на спад так же сушит , челюсть свисает уже от 5 ой жвачки ,но идем дальше
    11:00 легкийй пот сердечко покалывает, апатия чючють но стим не стухает
    12:00 закончил что имел доделать на работе , выпил 2 стакана вина чтоб смог покушать , покушал и лег
    где то до 16 еще чувствовались легкие эфекты но это исправили напас смачных бошек теперь можно и отписать что и как)

    вывод очень качественый стафф , для того веса который я снюхал это прям пушка, выхлопы ну не очень сильные хотя присутсвуют в виде апатии и слабости . Про кура могу сказать что нужно дороботать навыки, пересмотреть програмы в которых создаете фото и координаты и стелс непомешало бы герметичный.
    Оператор разговорчивый , оперативно все устроил, попросил инфу предоставил.
    Трип в целом прошел на ура , приятно было с вами иметь дело, хороший сервис , качественый товар который соответсвует указаному качеству, снежок пушка, без запаха медицины, я юзал по носу и небыло больно или неприятно это радует, видно что хорошей отчистки как и указанно , очень рад что доверили данный вес , обязательно попробую его в компаний на тусе где то на выходные и добавлю как движет на танцполе, и как он себя с алкоголем раскрывает.
    Будьте осторожны с дозировками дабы избежать бэдов,выхлопов и неприятностей.

    Спасибо всем кто читал
     
  4. 999mdmd

    999mdmd New Member

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: 999mdmd М/26/170/70
    Вещество: RedBull Mdma
    Количество: Одно колесо

    Толлер: Крайний раз +- пол года назад юзал ешку
    Кросстоллер: Отсутствовал
    Способ употребления: Пероральный приём




    Фото товара!

    1.jpg
    Фото не лучшего качества и извиняюсь что нет фотки четкой маркировки таблетки!
    Предисловие: Был обычный день я проводил его с максимальной продуктивностью! Увидел что в нашем богом забытом городе, появилась такая позиция как MDMA(2шт)
    Меня сразу начали терзать мысли о покупке, так как средства были на приобритение! Сначала зашёл в чат чтобы прогнать интерес у земляков своего города, как у кого процесс поднятия происходил, кто то писал что находы, так же была и аудитория кто к сожалению не нашёл, видимо плохо искали. Дело было ближе к ночи, поэтому и решил перенести покупку на следующий день! Следующий день я поработал на частных заказах по ремонту и вечером придя домой отписал оператору продаж о выдаче реквизитов, и был удивлён, так так в тот вечер была скидка 10 процентов! Реквизиты были получены спустя 5 минут и я пошёл пополнять реквизиты дабы откупиться новыми ешками. Благо подходящий терминал прям в моём доме, буквально 4 минуты и я уже скидываю чек оператору! Оператор прочитав чек спустя 5 минут, без лишних вопросов скидывает мне адрес, который состоит из 1 фото коллажа(Фото с Геолокацией, и 2 фото с дальнего и ближнего ракурса), я сразу не понял где то, и вбив координаты маршрут проложился до места где летом купаемся на озере! Звоню кенту, так как он не разу не пробовал и я решил его угостить приколюхой. От дома километр по прямой , и спустя 15-20 минут мы уже на месте! Не взирая на то что прям на местности камера овер 360 градусов, мы смело подошли к дереву, подняли камень и под ним кладуля в синей изоленте! Обрадовались что подняли в касание и двинули в ближайщий магазин чтобы взять газированной воды, чтобы запить всё это дело! И вот мы с водичкой выкатили во двор сели на лавочку, распоковали изоленту и вкинулись прям на месте, запив водой!

    Time code: 00-00 Пока шли до дома обсуждали что будем делать когда нас накроет, и я предложил взять пива и зависнуть у меня! Пока шли кент распрашивал у меня как это будет и что ожидать, я ему в краце объяснил дабы не нагружать его мозг, сказав как напнёт почухаешь сразу
    00-10 Идём по центральной улице, было холодно в тот вечер но уже немного было непонятное состояние то жарко то холодно!
    00-20 Я начинаю понимать что уже что то происходит так как ноги начало немного подкашивать как будто пива выпил
    00-30 Уже начали подходить до меня и я резко почувствовал как в голове немного появилась туманность и лёгкое тепло по всему телу, кент который рядом был тоже начал что то чувствовать но не смог объяснить говорит мажет его сильно! Подходим к подъезду уже заходить, и он выдаёт давай покурим постоим, а мне уже так хорошо что хочу побыстрее присесть и включить музончик, так и сделали я залетаю домой, кросы вылетели как то сами собой (Я потом как отпустило пздц угарал в каком положении они находились, я как будто пришёл и просто с маху кроссовки скинул и они по разным сторонам
    Кент пошёл курить на кухню, а я тем временем включаю самый мой любимый трек для мдма ну и последующие что мне ютуб предлагает под это все дело!
    00-40 Пик действия. Мазанина не реальная, не возможно просто даже мысленно сосредоточиться, в голове стока всего что аж не возможно даже разговаривать, зрачки тоже как диски, при этом зрение трясёт нереально дико! Пока сидели и акуевали от происходящего, от кента я только слышал Ебаааа, вот это да... И так каждые 10 секунд на протяжении 5 минут наверное
    1-00 Кент пошёл в зал прилёг на диван так как говорит сидеть не могу надо прилечь, как же я его понимал так как сидеть просто физически не возможно.
    Я же, закурил сигу выглянул на улицу в окно, и тут я услышал как город дышит и живёт своей жизнью, осознаёшь его как целый организм
    Краски просто нереальные хоть и был вечер, но в окнах здания на против смотря я как будто побывал у всех в гостях, не знаю как объяснить, но это придавало некий уют
    1-30 Пик спал тут и мне полегче уже стало и кентишке тоже, тут уже начались просто разговоры по душам о прошлом как в колледже учились вспоминали угарные моменты и просто наслаждались общением!
    1-50 Некий приход как будто на двоих снюхали 0,5 мефа, лёгкая мазанина, ноги ватные, небольшая эйфория!
    2-20 Дружище поехал домой так как ему надо было на работу, а я пошёл за пивком дабы сбить уже весь трип и лечь спать!
    На удивление уснул спокойно после банки крепкого пива. На утро проснувшись дискомфорта не ощущал, было даже некое бодрствование что очень радовало!

    Вывод: Классные ешки на раз в месяц можно порадовать себя и близких, но не чаще двух раз в месяц, либо просто самому кушать 2 штуки для более ярких эффектов!

    Оценки!
    Упаковка - 10/10
    Место Клада - 10/10
    Работа оператора - 10/10

    Вещество - 10/10
    Эйфория - 10/10

    Всем спасибо за внимание к данному трип репорту! Всем мирного неба над головой и здоровья родным и близким.
     
  5. alex198433

    alex198433 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Шикордос как всегда не отрозим.четкий Трип.
    А Кент первый раз пробывал как я понял?
     
  6. 999mdmd

    999mdmd New Member

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю, рад что понравилось. Да он первый раз мдма юзал, и в студенческие годы в первый раз со мною и марки хавал с принтом где хофман на велосипеде, тоже кстати угощал только тогда нас 5 было!
     
  7. alex198433

    alex198433 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Просто прикольно когда он спрашивает что будет надо было хоть подготовить.
     
  8. Amnezia

    Amnezia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип-репорт по Альфе. “8грамм солей, к слезам или радости?”
    Посещая форум, наткнулся на ветку с пробой Альфы по Одессе, решил написать о своем желании протестировать товар с ветрины магазина, на что вскоре очень неожиданно для меня получил ответ на ветке с записью на пробы ответ : Выдал 8г.
    С одной стороны желание побыстрее снять клад и предвкушение созерцания такого веса для теста, ну и не буду скрывать, того самого момента о котором не забудут те кто бросил и который так стремятся не прасрать те кто употребляет....
    С другой стороны стало расстояние и время суток, которое ставило под вопрос успех “предприятия” и мучаясь в вопросе, о том , как 8 грамм там без меня , пришлось дождаться утра и наконец отправиться в далекий путь.
    Клад сделан хорошо, описание +6 фото с координатами, проблем найти не возникло с таким подходом, за что респект курику, как и за стелс самой упаковки. Вес не проверял на весах, думаю там точно было 8 грамм, не меньше
    * Вес: 75кг. , пол: М , возраст тестирующего: 41
    * Название вещества и его дозировка: A-pvp альфа, дозировка:50-60мг.
    * Толерантность к веществу: выше среднего, кросстолдлер: 100-150мг. Дорога амфетамина перед поездкой на адрес.
    * Фото товара: viber_image_2023-03-20_06-44-11-529.jpg viber_image_2023-03-20_06-44-11-831.jpg

    * Обзор вещества, с временем и чувствами по нему:
    Итак.
    00:00-00:20 (Вход) Перед мной проба 8грамм, фото сделаны, ничто не отделяет меня от желания отвлечься от долгой дороги и долгих ожиданий. Закинув в лампу камень размером с “толстую муху”, нагреваю её, дым полностью соответствует заявленному вещ-ву, густой и насыщенный при этом если не перегревать лампу, вкус довольно мягкий. ПЕрвый эффект дает о себе знать с третьей затяжки в виде повышения температуры тела и желания с кем то пообщаться. Соотношение стим/эйфо - 60/40

    00:20-02:40 (Плато) Выкурив примерно 10 затяжек, я уже общался по телефону , одновременно переписываясь в телеграмме, успевая еще реагировать на музыку которая была в разы выразительнее , чем в трезвом состоянии. Хоть погода на улице пасмурная , хорошее настроение и доброе состояние духа не покидало на протяжении всего трипа. Каждый раз когда взор мой был направлен на стаф , сразу появлялось какое-то важное дело для встречи с единомышленниками с которыми так хотелось разделить все тяготы пробы с таким незначительным весом в 8 грамм. Обеспечив себя компанией на дальнейшее проведение опытов, решил прогуляться т.к. ни морально не физически уже не хотелось находиться дома. В социуме вполне нормальное самочувствие, паранойю и прочей хрени не замечалось, Встретив товарищей по дальнейшему тестированию, взяли по банке “рево” и отправились домой. На этом у кого-то начался трип, ну а мой трип подходил к концу.

    02:40-03:00 (Выход) Под банку “рево” и хапку мариивановны легко получилось избежать всяких негативных последствий после приема вещ-ва, а настроение и самочувствие стали еще лучше чем были до этого, что стало сигналом к возвращению к лампе и продолжению тестов присоединившись к товарищам.

    Вывод: Вещ-во альфа ПвП ,по консистенции белые кристаллы без сильно выраженного хим.запаха, легко плавятся в прозрачную жидкую вязко-маслянистую жидкость, при нагревании без перегрева не оставляют коксовых осадков на стекле что говорит о хорошей степени очистки. Среднее время действия до трех часов, Особых побочек не замечено, вполне позитивное вещество , позволяющее при желании поесть , особенно повышает желание поеба...ся, ну и констатирую полное отсутствие сна, по крайней на время написания трип-репорта оно не замечено. Подводя итоги хочу поблагодарить магазин за столь щедрую пробу , что в свою очередь стало возможностью познакомить со стафом еще пару человек. Ветра в парус.
    Спасибо за внимание, Мир
     
Похожие темы
  1. IMPERIA STORE
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.171
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    302
  3. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    185
  4. KaifarikShop
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    2.344
  5. CrocoDealer
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    2.546
Загрузка...