1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

BRAT MD - ТОП КАЧЕСТВО - A-PVP/AMF. Город - КИШИНЁВ

Тема в разделе "BRAT MD - ТОП КАЧЕСТВО - A-PVP/AMF. Город - КИШИНЁВ", создана пользователем BRATDAYSK, 16 мар 2022.

Метки:
  1. BRATDAYSK

    BRATDAYSK Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 мар 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В ЧЕМ СИЛА БРАТ ?В РОВНОСТИ
    ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
    МЫ ЛУЧШИЙ СЕРВИС В МОЛДОВЕ, ТОП КАЧЕСТВО НА РЫНКЕ , ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ ⚡️


    В НАЛИЧИИ ГОРОДА :
    КИШИНЁВ,БЕЛЬЦЫ,ОРГЕЕВ,ЕДИНЦЫ,ДРОКИЯ,БРИЧАНЫ,СОРОКИ,УНГЕНЫ,ФЭЛЕШТЫ,КОМРАТ,КАГУЛ,ХЫНЧЕШТЫ,КАЛАРАШЫ,ЛИПКАНЫ,НИСПОРЕНЫ,ОКНИЦА,РЫШКАНЫ,СТРАШЕНЫ,ГЛОДЕНЬ,РЕЗИНА,ДОНДЮШАНЫ,ЛЕОВА,ОТАЧЬ,СЫНДЖЕРЕЙ,НОВЫЕ-АНЕНЫ,КАУШЕНЫ,ЧИМИШЛИЯ,ВАДУЛУЙ-ВОДА.
    ноывй прайс кишинёв .jpg

    новый прайс .jpg
    445-BCDD4-474-F-48-C4-962-C-5-B3829161-CE1.jpg


    Способ оплаты LTC/BTC/ETH
    График работы : 09:00 - 00:00

    В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ МИНИ-ОПТ ЦЕНЫ В ЛС ТЕЛЕГРАМА!

    СТАРЫЕ КОНТАКТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! НОВЫЕ КОНТАКТЫ НИЖЕ


    НОВЫЕ КОНТАКТЫ МАГАЗИНА :
    Бот авто продаж - @BRATSTORE_BOT
    Оператор - @BRATMD
    Ссылка для перехода - https://t.me/BRATMD



     
  2. Phil

    Phil New Member

    Регистрация:
    17 дек 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте пацаны сегодня хотел с вами поделиться очень классной историей о том как я познакомился с этим магазином и взял второй раз пробу альфа-пвп очень был доволен оставлен кстати сервисом довольно таки очень приятный молодой человек Саппорт и вся его команда Мне очень было приятно работать с данным шопом накануне одного прекрасного дня я как-то уже брал пробу Но отнёс к ней Конечно же несерьёзно потому что написал Три как бы как непонятно типа Что получился бред Я вам признаюсь за это конечно же я каюсь и хотел бы извиниться и переписать бы три бы с новой же Пропой потому писать все свои классные моменты и нюансы Давайте разберёмся по порядку как всё было ссылочку на магазин я оставлю вам здесь

    Ссылка на магазин будет здесь @BRATMD


    Вступ
    В один прекрасный день я уже Кстати брал здесь пробу мне захотелось просто ещё как бы с этим про товаром принести своё Классное время я попросил ещё у менеджера отдать мне ещё военный пробник Потому что мне очень сильно зашёл их товар мне конечно же было не отказано сказали отпишу ли я трип я сказал Да я очень сильно обрадовался этому просто хороший молодой человек у меня это был поступок я запомню этот поступок надолго Мне очень было сильно приятно Спасибо вам за то что вы сделали для меня такое добро Мне очень было сильно приятно

    Робота курьера
    По фото был Это прикол был в лесу довольно-таки неплохо кстати раскинул курьер своего типа дела было сделано грамотно потому что я уже забирал в этом лесу к закладке лежат не рядом это очень кстати хорошо потому что когда рожат рядом это очень плохо но тут курьер сработал нормально он реально мне ложил то есть в лесу Нормально прикоп довольно-таки неплохо всё чётко пометки два находа было это ну нормально кстати показатель для курьера

    Фото товара
    IMG_20230622_050212_658.jpg
    На фото мы видим камни довольно-таки неплохого кстати Размера не было Практически никакого запаха Я кстати понял что это неплохая кстати Альфа чищена довольно таки Домино всё до ума и сделано так как надо потому что сразу когда понюхал и понял что запах отсутствует понимаешь что это оно и может с таким товаром работать довольно-таки неплохо Кстати мне это кстати сразу обрадовало и я пошёл же садить тесте только уже не в лесу а отнесся к этому более адекватно и пошёл к себе сел в автобус и поехал к себе домой

    0.20-0.40
    Ты так по прибытии уже домой я уже понимал что меня ждёт и думал что о том как можно было хорошенько кстати навалиться уже подготовился кстати новенькую лампочку потому что лучше курить я сразу же короче кутул и понял о том что типа у него будет типа чётенько и классненько потому что типа я давай сразу напаливать лампочку и это кстати были очень очень классные ощущения от первых двух банок вообще так сносит короче башню появляется кстати Steam и хочется что-то делать довольно-таки появляется такая жёсткая уверенность Я таким себя ещё Давненько кстати не чувствовал мне это Альфа очень-очень-очень сильно зашла потому что я довольно был таким классненьким типам и в том что не надо было типа сильно курить много а надо было по чуть-чуть просто покурить и можно было себя нормально кстати чувствовать потому что факт того что типа если сильно перекурить начинается кстати очень типа сильно дёргать и типа шиза но этого тут кстати не было Потому что мне очень кстати сильно классно зашла я просто себя чувствовал нормальным пацаном шутки там не героем и вы пошли кстати гулять но ещё мою другую типа локацию

    2.00-4.00
    А по прибытию кстати ещё на район Мы кстати ещё показал другим пацанам сказал что типа вот такая типа Альфа Они же кстати тоже кстати обрадовались а потому что сказали что их очень типа сильно Какой это магазин я магазин конечно же им назвал потому что это было очень классно реклама для моей жизни бог и все кстати Отправились на эту покупку в этот же день там где я им короче сказал и были кстати очень-очень тебя сильно довольны Потому что мне очень сильно она отошла вместе с этим То есть продуктам Я довольно-таки был очень кстати поражён потому что мне довольно такая сильная Альфа довольно-таки понравилась а потому что это было кстати кстати типа её курить А что касается того что дальше типа было я просто провисел под ней 4 дня пролетела вообще тупо просто налегке из 2 Г мне просто убрала на четыре пацаны дня чтобы просто понимали то есть меня валило 4 г я довольно Но скажу по факту что очень сильный мощный продукт

    6.00-8.00
    А пишу о том уже как кончилась буквально пару дней довольно-таки то есть всё было по мастерству нормально я так вам скажу она закончилась довольно-таки Ну я уже знал что подходит к концу внезапно и у меня же было такое состояние что просто пришёл домой и лёг спать довольно-таки мне уже это кстати заходила уже нормально Я поняла то что Альфа просто чисто просто прекрасная я даже не знаю пацаны как им ещё и арестовать но поставлю оценку есть советую покупать Если была какая-то туфта Я бы так бы не писал бы

    Вывод
    Пацаны сразу скажу Альфа на оценку 10 очень кстати понравилось очень сильно зашла мне вообще она так по приколу зашла что я просто оттуда тебе может этим самым вынес нет магазин не подлизнул а просто говорю он пацаны правду для своих же кстати солевиков советую кстати покупать потому что очень сильно достойный продукт продаёт знает тур в своём деле кура нормальный магазину успехов и процветания Благодарю за доверие и заявили пробник успеху вам.
     
  3. Pokemon

    Pokemon New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кристаллы лютые
     
  4. Rayban

    Rayban New Member

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный репортаж
     
  5. SandRo

    SandRo New Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: я
    Возраст:27
    Рост:165+
    Вес:65+
    Толлер: шишки день назад ;

    Предисловие :

    Как то так вот получилось что у одного из моих знакомых - как раз вот по случаю была свадьба и он попросил ему помочь «вывезти» весь тот движ- на что конечно же я ответил согласием и недолго думая определился с выводом у кого же все таки совершить тута покупку - и конечно же договорился с Трактиром- ну а как то было- далее я расскажу

    Сразу перенаправивши себя на оператора для общения в режиме Лайва- стало сразу понятно что все тут будет сделано в лучшем на то виде что было приятно осознать!

    Потом все как обычно- оплата - подтверждение- и сразу выдача

    Место клада :

    Ну место конечно вот именно такое что там видно как было все «шаровано» чайками - но благо минута усилий и все спрятано- место хорошее без скопления людей - главное сильно не разлеживаться там и все будет хорошо! Ретируемся с места !

    Стэлс стаффа:

    Вопросов у меня не вызвал так как был полностью приличен и практичен в данном плане - это однозначно плюс по ситуации!

    Фото репортаж по стаффу :
    4AC9F6FF-32B2-4619-A62A-2A35E38DE2DB.jpeg
    И вот перед нами амфетамин белого цвета с характерным запахом и консистенцией где кое где встречалось камневидное образование - так что стоит данное учесть да и просто о том сказать я думаю
    Способ употребления: интраназально ;
    Количество испытуемого: 2 дэхи не к спеху ;

    Трип:

    18:00-22:00

    Приготовления к данному торжеству начались понятное дело рановато но и правильно ибо пока тут всех дождёшься - поседеешь быстрее - так что делаем все необходимое и помогаем готовится люду к важному событию в их жизни как по мне- ведь не каждый день ты на узы брака залетаешь - ну а что там дальше - покажут люди да быт ....

    Вход вещества : приемлемый - немного покоробит ну ничего страшного- так как и должно то быть в принципе - так что тут другого и не ожидалось !
    Актив распространяется весело и быстро так что много времени на раскачку не уйдёт - и вот уже вы в эпицентре событий дел , решений и каких то умовыводов о чем либо! Полезно если все раскидать тут по полочкам !

    Не гребёт , стим прослывёт тут очень даже стойким и данное никак не помешает общей картине и ситуации- это уже немаловажный факт когда в принципе не «паяет» а правильно вставляет!

    Актив подержит вас тут добрых 4 чача по могу и многое по пути и по сути будет успето и плавно завершено с позитивным результатом конечно!)
    Концентрация на высоком положенном уровне что явно порадует тех кто не любит отвлекаться от же насущных и распылять себя на лишнее !

    Примечание *

    О воде конечно же не забываем и данное обязательно - думаю то и не стоит особо много повторять дабы то запомнить как Отче наш тут)

    22:00-00:00

    Пост эффектная зона тут нормально проходит - без каких либо заносов не туда и не в ту степь- главное правильно себя распределить и по итогу дойти до желаемого результата- так что стоит все же прийти к чему то и доделать все то что начато изначально чтобы не быть не довольным по результату ;

    Итоговые:

    Все прошло более чем идеально и это было лучшее что можно было бы ожидать - так что данное играет только в + и это отлично как по мне на данном примере работы да качества того же стаффа ;

    Шоп менеджер: редко его вижу, но он ответственен и видимо следит за сервисом
    Саппорт магазина : активен и вежлив ; оперативен в своих делах и ответах
    Оператор : учтив и доброжелателен- приятен в общении;
    Место клада : уникальное просто - но главное что все на месте - это круто
    Стэлс Стаффа:Вопросов не возникло - так что данное только в + играет ;
    Стафф: Хороший амф для достижения результатов не отвлекаясь!

    Рекомендую данную позицию товара и желаю и дальнейшего расширения витрин! Было приятно посотрудничать! Всех благ !
     
  6. Senator

    Senator Member

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    фотки огонь
     
  7. Sereja666

    Sereja666 New Member

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все четко расписано. Мне понравилось. Не мог ставить, просто поддержал комментарием
     
  8. Shadow

    Shadow New Member

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    трип красота)
     
Похожие темы
  1. Gustavo Support
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.924
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    5.184
  3. NasaMD

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко 24/7 ⚡Быстро Контакты Магазина

    Ответов:
    24
    Просмотров:
    6.214
  4. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.529
Загрузка...