1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

BRAT MD - ТОП КАЧЕСТВО - A-PVP/AMF. Город - КИШИНЁВ

Тема в разделе "BRAT MD - ТОП КАЧЕСТВО - A-PVP/AMF. Город - КИШИНЁВ", создана пользователем BRATDAYSK, 16 мар 2022.

Метки:
  1. BRATDAYSK

    BRATDAYSK Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 мар 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ЗДАРОВА БРАТ , ПРИВЕСТВУЮ ТЕБЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!
    РАБОТАЕМ В ГОРОДЕ КИШИНЁВ и БЕЛЬЦЫ

    • ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ
    • ТОП КАЧЕСТВО НА РЫНКЕ
    • ЛУЧШИЙ СЕРВИС В МОЛДОВЕ !
      НАДЕЖНЫЕ КЛАДЫ

    В НАЛИЧИЙ У НАС ЛУШАЯ ALPHA-PVP и ЛУЧШИЙ Амф (VHQ+) В МОЛДОВЕ

    445-BCDD4-474-F-48-C4-962-C-5-B3829161-CE1.jpg

    ПРАЙС-ЛИСТ :

    СКОРОСТЬ (Alpha-PVP) :
    КИШИНЁВ:
    05гр - 18$
    1гр - 32$
    2гр - 55$

    БЕЛЬЦЫ :
    05гр - 20$
    1гр - 35$
    2гр - 60$



    AMF (Амф) :
    05гр - 18$
    1гр - 32$
    2гр - 60$

    Способ оплаты LTC/BTC/ETH
    График работы : 09:00 - 00:00

    В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ МИНИ-ОПТ ЦЕНЫ В ЛС ТЕЛЕГРАМА!

    СТАРЫЕ КОНТАКТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! НОВЫЕ КОНТАКТЫ НИЖЕ


    НОВЫЕ КОНТАКТЫ МАГАЗИНА :
    Бот авто продаж - @BRATSTORE_BOT
    Оператор - @BRATMD
    Ссылка для перехода - https://t.me/BRATMD



     
  2. Bell

    Bell New Member

    Регистрация:
    23 авг 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: Ж - 31/172/65
    Толер: выше среднего
    Кростолер: —
    Вещество: бирюзовый порох a-pvp
    Вес: 0.5г
    Способ закладки: прикоп
    Способ употребления: ингаляционно
    Дозировка: ≈0.13Г

    Не знаю почему, но этот тест-драйв будто кто-то сглазил и всё шло наперекосяк, хотя начало не предвещало непредвиденных сюрпризов. Начать надо с того, что я записалась на пробу и в тот же день получила привнотом адрес. Время было не позднее, место заклада рядом, чего б не прогуляться?! И я с лёгкой Душой отправилась на подъём и вот тут меня ждала первая засада. Место указанное на ближнем плане не совпадало с тем что было передо мной. Нет, пришла я правильно, дальний план совпадал, сомнений не было, но вот где находится нужный мне кусок ограды, я не видела и как назло, в сумерках секции были похожи и возле каждой была кучка земли. Пришлось прокопать каждую и как оказалось, нужная была в 3 метрах от точки указанной на дальнем плане. Фигня, подумала я, главное нашла и обошлось без палева. Вернувшись домой, сняла изу, фольгу, достала зип, колбу и маленькую лопаточку, чтоб удобней было насыпать.
    IMG_20210927_061849_434.jpg

    IMG_20210927_061851_742.jpg
    Я успела зацепить лопаткой стафф и вытащить его из зипа, как открывается дверь и заходит тётка... Она не видит колбу, её прикрывают вазоны, зато четко видит лопатку с бирюзовым порохом на ней. Это фиаско! Надо срочно импровизировать, она уже открывает рот, чтоб поинтересоваться, чем это я занимаюсь и не придумав ничего лучше, я высыпаю всё что было в лопатке в вазон с фиалками.
    -Удобрения для цветов, говорят очень хорошие - объясняю я.
    - А чего так мало? - спрашивает тётка, подозрительно смотря на меня.
    - Концентрат - отвечаю я.
    - И что, оно так и должно в гранулах на земле лежать?
    - Почти, оно постепенно растворяется при каждом поливе.
    - Ну вот, хоть цветы польешь, а то совсем на них забила.
    И ведь не уходит, желая проконтролировать полив флоры. Скрипнув зубами, я поливаю растительность, в лопатке была половина того, что было в зипе и теперь, оно мгновенно растаяло в воде. Удовлетворённо кивнув, мадам выплыла вон, оставив меня дышать ядом на ни в чем не повинные цветочки. Подозревая, что вряд ли я смогу спокойно покурить дома, выхожу на общий балкон. Только начала плавить, зазвонил телефон, откладываю колбу на столик, отвечаю на звонок, в этот момент открывается дверь и на балкон сначала залетает здоровая соседская псина, сметая хвостом колбу со стола, за ней выходит и сам сосед. У меня шкура буграми пошла! Засыпала-то я вторую половину!! Сосед, к слову сказать тоже временами курящий альфу, видит разбитую колбу и мои бешенные глаза и не дожидаясь бури, клятвенно обещает возместить с зарплаты. В тот момент у меня наверно даже г@вно кипело и по закону подлости, утром я покупала для себя вес и лавэ не осталось даже на полку. Но ГТМ своих не бросает и мне протянули руку помощи.Дождавшись пока все уснут, я наконец-то приступила к тест-драйву.

    00.00-00.15 Бирюзовый порох в секунду растаял на фольге, превратившись в слегка желтоватую прозрачную каплю. Глубоко вдыхаю белый, слегка сладковатый дым, чуть задерживая его в легких. Первый, второй, третий, четвертый напас, стоп. Язык слегка подморозило. По телу пробежала волна эйфора накрывая теплом. Табуны мурашек дружно маршируют по коже. Сердце ускоряется, дыхание сбивается, цвета, звуки, очертания предметов воспринимаются ярче. Закрываю глаза, откинувшись в кресле. Я пушинка! Легкость в теле и кажется я сейчас взлечу. Наслаждаюсь ощущениями. Картину портит только сушняк, но в этот раз я запаслась морсом.

    00.15-01.00 Эйфор снял напряжение последних нескольких часов, стим освежил голову, превратив бардак в мыслях в элегантный классический беспорядок. Эмпатия требовала общения и я не могла ей отказать. Набрав любимую подругу по вайберу, рассказала свои приключения, но как и положено под солью, рассказ получился перекосо@блиным. Я прыгала с одного на другое как подстреленный сайгак, Наташка молча терпела 40 минут, после чего ядовито пожелав мне приятного трипа, отключилась. Ее раздражение можно понять, она в деревне и накуриться там нечем, но оно передалось и мне и от умиротворённости не осталось и следа. Чувствуя, как альфа отпускает, а мир блекнет я не стала дожидаться пока настроение снова скатится ниже плинтуса и накатила вискаря, не смотря на желание догнаться. С утра предстояло много дел и надо было выспаться. Накатила еще 50 и уснула сном младенца. С утра состояние было терпимо-мерзким, выхлопы мало ощущались, но все же имели место быть.

    Подведу итог:
    Оператор: за все время нашего общения в тг был вежливым, приятным и понимающим человеком
    Курьер: неплохо было бы быть чуть внимательней к меткам
    Упаковка: стандартные изо+зип и прослойка в виде фольги
    Стафф: неплохой, но не сказать что прям еб@нутый, как говорит продавец, достаточно мягкий
    Стим/Эйфор: ≈70/30

    Благодарю магазин за предоставленную пробу.
     
  3. Bedboy

    Bedboy New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный тюреп репортаж, зачиталась ёпта, чувствую вдохновение)
     
  4. Chev Chelios

    Chev Chelios New Member

    Регистрация:
    8 окт 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошо как всегда написала
     
  5. cofactor

    cofactor New Member

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Bell, да уж проба с подвохом

    Но хорошо то, что хорошо кончается.

    Удачи.
    Так держать...
     
  6. crus

    crus New Member

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересная история, неожиданные повороты у тебя получились
     
  7. Cyga

    Cyga New Member

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший трип
     
  8. Dan_of

    Dan_of New Member

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Растения наверное понравились такие удобрения))
     
Похожие темы
  1. Gustavo Support
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.677
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.910
  3. NasaMD

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко 24/7 ⚡Быстро Контакты Магазина

    Ответов:
    24
    Просмотров:
    6.023
  4. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    62
    Просмотров:
    2.210
Загрузка...