1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

BRAT MD - ТОП КАЧЕСТВО - A-PVP/AMF. Город - КИШИНЁВ

Тема в разделе "BRAT MD - ТОП КАЧЕСТВО - A-PVP/AMF. Город - КИШИНЁВ", создана пользователем BRATDAYSK, 16 мар 2022.

Метки:
  1. BRATDAYSK

    BRATDAYSK Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 мар 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ЗДАРОВА БРАТ , ПРИВЕСТВУЮ ТЕБЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!
    РАБОТАЕМ В ГОРОДЕ КИШИНЁВ и БЕЛЬЦЫ

    • ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ
    • ТОП КАЧЕСТВО НА РЫНКЕ
    • ЛУЧШИЙ СЕРВИС В МОЛДОВЕ !
      НАДЕЖНЫЕ КЛАДЫ

    В НАЛИЧИЙ У НАС ЛУШАЯ ALPHA-PVP и ЛУЧШИЙ Амф (VHQ+) В МОЛДОВЕ

    445-BCDD4-474-F-48-C4-962-C-5-B3829161-CE1.jpg

    ПРАЙС-ЛИСТ :

    СКОРОСТЬ (Alpha-PVP) :
    КИШИНЁВ:
    05гр - 18$
    1гр - 32$
    2гр - 55$

    БЕЛЬЦЫ :
    05гр - 20$
    1гр - 35$
    2гр - 60$



    AMF (Амф) :
    05гр - 18$
    1гр - 32$
    2гр - 60$

    Способ оплаты LTC/BTC/ETH
    График работы : 09:00 - 00:00

    В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ МИНИ-ОПТ ЦЕНЫ В ЛС ТЕЛЕГРАМА!

    СТАРЫЕ КОНТАКТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! НОВЫЕ КОНТАКТЫ НИЖЕ


    НОВЫЕ КОНТАКТЫ МАГАЗИНА :
    Бот авто продаж - @BRATSTORE_BOT
    Оператор - @BRATMD
    Ссылка для перехода - https://t.me/BRATMD



     
  2. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ИНФОРМАЦИЯ / О СЕБЕ
    Тестер
    : М/34/186/94;
    Толер: околонулевой
    Кросстолер: нет
    Употребление: интраназально
    Дозировка: 250 мг за весь трип, разделённые на несколько приёмов


    ПРЕДЫСТОРИЯ
    Поучавствовал в креативном конкурсе Creepy Stories от магазина, занял второе место.
    Изначально хотел попросить в качестве приза меф (кто не пробовал их мефчанский - очень рекомендую, мощный, чистый и не чреват отходами!), но на тот момент его до последней крошки уже разобрали покупатели. Решил не ждать когда появится новый, и взять вместо него альфу, как предложил мне саппорт.
    Перед отправкой также попросил его дать мне два дополнительных дня к сроку написания трипа, т.к. не совсем попадал в свои выходные - мне любезно пошли навстречу, за что я весьма благодарен


    СТЕЛС
    Немного нервничал перед походом за посылкой (впрочем, такое происходит со мной каждый раз).
    Дома распаковал, и оч удивился от того, что не обнаружил внутри стелса стафф. Оказалось, что отправщик предусмотрел теоретически возможную ситуацию шмона посылки нежелаемыми лицами настолько, что я и сам его далеко не сразу нашёл.
    Пожалуй я даже могу утверждать, что это самый надёжный стелс, что мне когда-либо попадался (хоть и опыта с отправками у меня не так уж много).


    ОРГАНОЛЕПТИКА
    Крупные прозрачные кристаллы, без красителя. Присутствует сильный химический запах, характерный для A-PVP. Твёрдые, давятся и измельчаются с ощутимыми усилиями.


    IMG_20230206_051312_257.jpg IMG_20230206_051317_581.jpg

    ТРИП


    Прежде чем приступать к тесту, сразу отвесил себе 0,25 на весь трип, наперёд догадываясь, что теоретически могу утратить над собой контроль и в итоге сильно переборщить догоняясь малым количеством множество раз, проще говоря опасался что меня "понесёт" в марафон и ничем хорошим это не закончится.
    Ещё за пару дней до трипа расспросил у людей на форуме совета, как лучше хранить альфу, чтоб она не испортилась (6 грамм для меня это запредельно много, так что изначально подразумевал длительное хранение). Послушал советов и поступил следующим образом - всё оставшееся количество упаковал максимально герметично: в тройной зип, плотно обмотал изолентой, поверх неё - фольгой, поместил это всё в пластиковый флакон из под лекарств (с железной оболочкой внутри), и сразу же пошёл прикопал у себя под теплицей в огороде.
    Все эти манипуляции с упаковкой в 100500 слоёв сделал только для того, чтобы за долгое время в земле внутри не собрался конденсат, я думаю он вполне мог бы испортить содержимое.
    Я понимаю, что это выглядит мегаультрастранно, но на то есть веские причины - так до моей заначки не доберутся вездесущие домашние + мне явно будет облом идти доставать оттуда чисто для одного догона (если после 0,25 захочется уже сверх меры).


    [00.00 - 00.40]
    Сделал себе малюсенькую дорожку (как на фото), втянул. Сразу запекло, но совсем ненадолго, позже во рту и горле немного ощутил горечь, пошли лифты.
    IMG_20230206_051319_890.jpg
    Стим нахлынул стремительно, резко и всеобьятно, даже полминуты не прошло от момента вдоха как меня уже взяло.
    Первым делом, пока меня не унесло с концами, зашёл на форум отписал что всё прошло нормально и посылку я забрал. После чего меня немного затянуло в форумное общение, пока домой не вернулась жена и внезапно не выдернула меня хаотичного потока мыслей.


    [00.40 - 02.00]
    Жена поставила меня перед фактом, что нужно пойти с ней на кухню и лепить с ней вместе вареники, притом прямо сейчас и ни минутой позже.
    Отрываться от переписок и общения совсем не хотелось, но пошёл ей помогать - уж лучше так, чем отказать и выслушивать недовольство и вынос мозга в течении следующих пары часов))
    Когда мы уже всё закончили и стали мыть за собой посуду и стол - внезапно из под раковины сильно потекло, глянул - а там походу всё забилось сильно и из под крепления над сливом аж фонтаном хлещет, блин. Пришлось искать что-нибудь длинное и гибкое для прочистки (ещё и как назло, вечер субботы и все магазины уже закрыты), короче говоря нетривиальная задача.
    Пока сообразил, чистил и ставил всё на место - слегка закалебался, появилось раздражение и досада что пришлось заняться совсем не тем, чем хотелось бы.


    [02.00 - 05.30]
    Наконец закончив морочаться с протечкой, уединился в своей комнате и сделал себе небольшую дорожку на догон (почти вполовину меньше, чем стартовая) - стим был по прежнему на изначальном уровне, а вот настроение испортилось и захотелось это дело исправить.
    Конечно же, мне это помогло, и я уже спустя несколько минут выкинул всё огорчение из головы, полностью переключив внимание на бесконечные переписки и общение с давними знакомыми, просто интересными мне людьми с форума, а также с людьми в одной очень олдовой узкоспецифичной конфе (там такие же задроты по теме музыки как и я).
    Так я несколько часов валялся на диване и залипал, а потом вспомнил что утром не дочитал кое-что, где расписывается как технически правильно сделать одну нужную мне вещь (кое-что в компе, не буду вдаваться в подробности) - и ещё и в это залип на час, мб даже дольше.


    [08.00 - 12:00]
    Сделал паузу, размял руки-ноги (заметил такой момент, что когда меня сильно стимит и я не двигаюсь постоянно - то надолго замираю в одной позе, сильно концентрируюсь на своём занятии и тупо забываю шевелить всем кроме рук и пальцев).
    Сходил набрал себе ещё воды с запасом, сделал ещё одну микродорожку, догнался.
    Потом мне резко рисовать надоело, лёг в темноте и надолго залип во всякую хрень в инете, пару раз делал микродогон и продолжал залипать.
    Потом запаялся в одну оч примитивную игру в телефоне, сам в итоге не понял нахера


    [12:00 - 19:00]
    Следующие часы трипа прошли сумбурно и словно в тумане: я забил на осторожность и слишком часто и много нюхал микродогоны, этого вообще не стоило делать.
    Это были часы, потраченные на бессмысленную и бесполезную пайку в телефоне, после чего со мной впервые в жизни случилась оч стрёмная хрень. Я хотел ответить на сообщение подруги, и только тогда заметил что у меня начался пиздец какой сильный тремор рук и особенно пальцев - я пытаюсь попасть в нужную букву на клавиатуре, а кончики пальцев хаотично и быстро дёргаются, и я не могу это остановить!
    Пытался ответить ей хотя бы парой слов, но тупо не смог даже их напечатать, получался только нечитаемый рандомный набор букв, не оставалось ничего кроме как надеяться, что это не навсегда и я снова смогу печатать как все нормальные люди.
    Чтоб вы понимали насколько сильно мои пальцы попердолило - я простой четырёхзначный пароль разблокировки на телеграмме смог ввести только с тридцатой с хером попытки, и продолжалось это часа четыре, не меньше.


    [Остальное время трипа]
    Наутро я так и не лёг спать, и днём тоже - вместо отдыха даже не занимался ничем нужным или полезным, только одной лишь бессмысленной хернёй, весь день даже и близко не вырубало, и в то же время голова была как в тумане, к тому же меня страшно пересушило - настолько, что проступило несколько фгарментов отшелушившейся кожи на лбу, вдобавок цвет лица стал каким то серо-зелёным, потом ещё стал расчёсываться и ток тогда увидел, что кожа головы вся взялась перхотью, причём настолько, что пришлось вычёсывать её целыми хлопьями, прежде чем я смог пойти помыть голову. Вдобавок ко всему начали сильно болеть колени, но не сами суставы, а кожа на них - чувствовалось так, будто меня ими по асфальту возили.
    В целом, я в очередной раз убедился что альфа это не для меня, и повторить такой опыт напрочь отбило всякое желание - нет в ней такого явного удовольствия, чтоб меня потянуло это повторить, а задамажила она меня по максимуму + мне оч неприятно что я потратил выходные на максимально бессмысленные вещи, одним словом всё это можно назвать попайкой, да ещё и на работу завтра приду в оч херовом виде.


    ИТОГИ
    Стелс
    : 100/10
    Работа Оператора: 10/10
    Упаковка: 10/10
    Стафф: не могу оценить обьективно, он просто мне не подходит
    Стим: непрерывный двое суток
    Эйфория: есть немного на приходе
     
  3. Archimen

    Archimen New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Хороший репортаж, все верно написано. Держи + в репку
     
  4. badboy666

    badboy666 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

    Блин а красивый у них товарный вид альфы я смотрю
    Неплохо неплохо
     
  5. BE THE BEST

    BE THE BEST New Member

    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репортаж очень хорошо и качественно написал молодец безусловно плюс К репутация
     
  6. Besdelnuk

    Besdelnuk New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отлично расписано бро!
     
  7. Bistrii

    Bistrii New Member

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прочитал на одном дыхании хорошо написал
     
  8. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо всем за отзывы
     
Похожие темы
  1. Gustavo Support
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.663
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.900
  3. NasaMD

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко 24/7 ⚡Быстро Контакты Магазина

    Ответов:
    24
    Просмотров:
    6.014
  4. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    62
    Просмотров:
    2.195
Загрузка...