1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

BRAT MD - ТОП КАЧЕСТВО - A-PVP/AMF. Город - КИШИНЁВ

Тема в разделе "BRAT MD - ТОП КАЧЕСТВО - A-PVP/AMF. Город - КИШИНЁВ", создана пользователем BRATDAYSK, 16 мар 2022.

Метки:
  1. BRATDAYSK

    BRATDAYSK Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    3 мар 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В ЧЕМ СИЛА БРАТ ?В РОВНОСТИ
    ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
    МЫ ЛУЧШИЙ СЕРВИС В МОЛДОВЕ, ТОП КАЧЕСТВО НА РЫНКЕ , ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ ⚡️


    В НАЛИЧИИ ГОРОДА :
    КИШИНЁВ,БЕЛЬЦЫ,ОРГЕЕВ,ЕДИНЦЫ,ДРОКИЯ,БРИЧАНЫ,СОРОКИ,УНГЕНЫ,ФЭЛЕШТЫ,КОМРАТ,КАГУЛ,ХЫНЧЕШТЫ,КАЛАРАШЫ,ЛИПКАНЫ,НИСПОРЕНЫ,ОКНИЦА,РЫШКАНЫ,СТРАШЕНЫ,ГЛОДЕНЬ,РЕЗИНА,ДОНДЮШАНЫ,ЛЕОВА,ОТАЧЬ,СЫНДЖЕРЕЙ,НОВЫЕ-АНЕНЫ,КАУШЕНЫ,ЧИМИШЛИЯ,ВАДУЛУЙ-ВОДА.
    ноывй прайс кишинёв .jpg

    новый прайс .jpg
    445-BCDD4-474-F-48-C4-962-C-5-B3829161-CE1.jpg


    Способ оплаты LTC/BTC/ETH
    График работы : 09:00 - 00:00

    В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ МИНИ-ОПТ ЦЕНЫ В ЛС ТЕЛЕГРАМА!

    СТАРЫЕ КОНТАКТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! НОВЫЕ КОНТАКТЫ НИЖЕ


    НОВЫЕ КОНТАКТЫ МАГАЗИНА :
    Бот авто продаж - @BRATSTORE_BOT
    Оператор - @BRATMD
    Ссылка для перехода - https://t.me/BRATMD



     
  2. Phil

    Phil New Member

    Регистрация:
    17 дек 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Огромное спасибо за трип репорт)

    И завтрашнее будущее - снова станет прошлым!
     
  3. Numberoneee

    Numberoneee New Member

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорош трипец
     
  4. LexS

    LexS New Member

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт для магазина
    BRAT MD

    вещество амфетамина сульфат

    Характеристики вещества
    Камни розового оттенка,горький на вкус,дробится с трудом,имеет характерный запах,слизистую жжот выше среднего.
    Способ употребления: интроназальный.
    Дозировки:30-100 мг
    Тестер м 178/68/56
    Толерантность:за сутки до трипа,
    фосфат 200 мг
    Опыт: есть.
    Фото вещества.
    IMG_20230617_110241~3.jpg

    История получения теста.
    Зашёл на ветку магазина с сульфатом в прайсе,который только открылся и записывал на тесты,оставил заявку,получил одобрение и почти сразу , списавшись с ТС в ЛС координаты клада. Забрал клад без проблем,место тихое,безлюдное.
    Трип, тайминг.
    0мин.
    Первая доза была пробой силы вещества, приблизительно 30мг.
    15мин.появились первые признаки действия вещества, в виде лёгкой стимуляции.
    30мин.Сила стимуляции возросла в разы, появилась потребность в движении, на месте стоять проблематично.
    45мин.Эфекты достигли пика, плато, действие ровное, без перепадов.
    60мин.Состояние не изменилось, но есть желание усилить силу и ощутить на что вещество способно при стандартных дозировках.
    75мин.100мг перебитые в пыль залетели в носоглотку вызвав весьма ощутимое жжение. Лифты при такой дозировке чувствуются в полной мере
    90 мин . Сила эфектов зашкаливает, мотор работает на повышенных, явно перебор, нужно переждать.
    130мин.Немного легче ,но всё ещё стимит жестковато, эйфория на фоне, наблюдается спутанность в мыслях и действиях.
    Побочные эффекты терпимы, но потоотделение выше среднего, сердцебиение основательно зашкаливает. Дыхание учащенное, прерывистое.
    150мин.Эфекты практически без изменений, состояние как физическое так и психическое более мене нормализуется,
    Дальше тайминга не будет, так как было несколько повторов ~80-100мг и трип был продолжительностью более 1,5 суток, с уходами в средней силы бэд Трип.

    Выводы по веществу.
    Амфетамин по силе намного выше среднего, эыфекты ярко выраженны, мощные, действие вещества боле 8ч часов при разовом употреблении 100мг,негативные эфекты стандартны для стимуляторов, повышеное потоотделение, учащенное и прерывистое дыхание, повышение ЧСС, спутанность мыслей, хаотичность движений, бруксизм и т д. будут во всей своей "красоте"
    Стимуляция: сильная~ 90%
    Эйфория ~20% на фоне.
    Время действия: 6-12 ч часов, зависит от дозировки.
    Отходняки: Чувствительны но не критично, выражены виде усталости, тугнетения и нарушения психоэмоционального состояния, потери аппетита и качества сна.

    Сотрудникам магазина благодарность за предоставленную пробку, туспехов в жизни.
     
  5. Liucik

    Liucik New Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Найс репорт!
     
  6. Niga

    Niga New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нормас
     
  7. Noise

    Noise New Member

    Регистрация:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    BRAT MD

    Это был самый обычный июльский день. На термометре показывало +33, в небе намечалось что то серьёзное,
    серые тучи резко заполнили небо ,ветер поднял всю пыль в воздух и закружил как мини торнадо. Мусорный ветер
    высвободил все урны и всё содержимое закружилось в мусорном танце. К счастью это представление резко прекратила
    гроза, и дождь крупными каплями прибил весь хоровод к горячему асфальту и понёс потоками к ближайшей
    ливнёвке.
    Наблюдая за всем этим представлением с безопасного места, покуривая сигаретку я открыл на телефоне
    страничку нашего с вами любимого форума и немного полистав новости сайта нашёл
    сообщение о пробниках в Киеве от магазина BRAT MD.
    Вежливый и отзывчивый саппорт сразу же выдал код и я написал админу. Через пару минут фот о и координаты
    были у меня и я несмотря на дождик отправился в путь. Добирался 10мин маршрутки и 10мин пешком.
    В связи с погодными условиями народу на улице практически не было несмотря на час пик, и я без проблем,
    можно сказать на ходу снял клад и пошёл в сторону дома. Снова влазить в плотно набитую маршрутку
    желания не было и я решил пройтись пешком. Проходя мимо остановки купил бутылку спрайта и пачку сухих салфеток.
    На ходу аккуратно раскрыл клад, обнаружил зиплок с прозрачными как чистое стекло кристаллами. Выбрал
    два самых больших криса завернул в обрывок салфетки - закинулся и обильно запил это дело спрайтом.
    Долго ждать не пришлось.

    IMG_20230731_151525.jpg


    00.00 Появились легкие эффекты, походка стала меняться, стало заносить немного ,
    начало расслаблять нехило. Решил остановится перекурить.

    00.05 Закурил, пошла волна эйфории начиная с ног и постепенно поднимаясь к моей голове.
    промелькнула мысль о том что может одного криса было бы достаточно. Выкинул сигарету,
    сделал пару глотков спрайта.

    00.10 Появились эффекты легкой паранойи, начал крутить головой по сторонам в
    надежде обнаружить кто же за мной следит Немного успокоившись пошёл дальше.

    00.15 Постоянно казалось, что сумка как то не так висит, зонт не правильно держу, шум
    мимо проезжавших машин начал мягко говоря наламывать. Решил идти дворами там
    и безопасней и как то уютней что ли?!

    00.20 Допив остатки воды и перекурив я понял, что паранойя и измена сменились стабильным стимом.
    Походка стала уверенной, в голове назрели кучи дел которые надо порешать. И я на пятой
    передаче долетел до дома.

    Дома уже дождавшись пока мои улеглись. Забил стелянную трубку и начал понемногу плавить.
    к моему удивлению в расплавленном виде чистота и прозрачность остались.
    Куриться приятно, заходит плавно, присутствуют визуалы.

    Мой итог:

    1. Тестер: 4 /185/85
    2. Толлер: Выше среднего
    3. Кросстоллер: позавчера Альфа
    4. Селлер продавец: 10/10
    5. Локация клад: 9/10
    6. Вещество: Alfa PVP 10/10
    Выражаю огромную благодарность шопу: BRAT MD
     
  8. noname

    noname New Member

    Регистрация:
    8 июл 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший информативный трип, так держатЬ)
     
Похожие темы
  1. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    332
  2. IMPERIA STORE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    417
  3. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    63
    Просмотров:
    2.369
  4. INSOMNIA
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    15
  5. NarkoManMD
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    8
Загрузка...