1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

CopaceL розница и опт Кишинев, Бельцы.

Тема в разделе "CopaceL розница и опт Кишинев, Бельцы", создана пользователем CopaceL, 27 янв 2017.

  1. CopaceL

    CopaceL Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    871
    Баллы:
    93
    Приветствуем Вас на площадке магазина CopaceL!


    Наш магазин находится в ТОП НАДЕЖНЫХ магазинов Площадки.

    Это стало возможным благодаря многолетнему сотрудничеству с нашими Покупателями.

    За это время мы заработали реппутацию Надежного Поставщика.

    Свои обязательства всегда исполняем в срок, оказываем полную поддержку нашим Клиентам!

    Отзывы наших Покупателей являются Главным критерием нашей работы!

    Гибкая система скидок Постоянным клиентам. Акции на некоторые виды Товаров.

    Для Магазинов Действует программа – Продажа продукции с отсрочкой оплаты!


    Наши контакты:

    Телеграмм: @CopaceLMD


    группа: https://t.me/joinchat/HwEzhETaUi77oPG3Gkwxng






     
  2. Tatarin

    Tatarin New Member

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кури братан
     
  3. SandRo

    SandRo New Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, можно на тест? Гарантирую своевременный и подробный трип-репорт)
     
  4. zhuk

    zhuk New Member

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто в теме те в курсе, что все пробы розданы)
     
  5. SandRo

    SandRo New Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тогда буду надеяться что селлер организует рулетку)
     
  6. BE THE BEST

    BE THE BEST New Member

    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что тестить? Купили 2 г. Кач 10 из 10. Вес четко. Квест изи.

    photo_2021-10-21_16-45-27.jpg
     
  7. Bistrii

    Bistrii New Member

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Камни огонь. :smile60:
     
  8. Dedpul

    Dedpul New Member

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Характеристики

    • Тестер: Dedpul | М22, 172/59
    • Вещество: Солюшка ~0,5 грамм
    Дозировка: 0.1
    Способ употребления: трубка ойл пайп
    Толер: небольшой
    Кросстолер: нет
    Продавец: CopaceL
    Ветка продавца: клик
    Органолептика: белые кристаллы средней фракции, твёрдые
    Способ получения: Новая почта
    Фото:

    4067-AE3-D-31-B1-4-AF9-9-BC7-EC0-A5-BEFC689.jpg 942-C9-F60-1-B0-E-4-E7-C-8408-AE59-A8-BF03-CA.jpg




    Предисловие
    И снова всем привет, приветствую всех в своём очередном репорте (или отзыве?) на этом прекрасном форуме Легализер.
    Сегодня я бы хотел повествовать о том, как я будучи на голяках, ну вообще на нулях получил босяцкий подгон в виде презента от своего товарища из Киева - пяточка альфы от Себека! Ранее мне доводилось пробовать (и даже брать на пробу, правда быть не тут Стафф от Кредовски). Сколько было там точно - история умалчивает, но по субъективным ощущениям и на вид там было что-то около половины грамма, плюс минус. Предложение ЗАГРЕТЬ было столь внезапным, и в моем случае было грешно от такого отказываться, хех
    Типочек, который по совместительству собственно оказался спонсором сего мероприятия и моей засолки является моим доверенным кентофуриком, вот шо шо но я с ним пуд соли скурил (бля ору с фразы, пхаха)
    Стелса как такового не было, но и в нашем случае он не особо то и нужен был. Не прощупывается, не просвечивается, на этом я думаю будет достаточно) Четко.
    Правда стоимость доставки в мои края это шо то с чем то - 100 гривен за доставку это вам не 30 по Киеву( но да ладно, это все мелочи.
    Спустя два дня булькнула смска шо посылка на отделении. Пулей оделся, удалось поймать халявную попутку. 5 минут и я у почты. Очереди не было, проблем с получением - тоже.
    И вот оно, посылочка в руках) решаю не переводить стафф с забивкой в сигу, а нормально попыхтеть с прибора в домашней, уютной и безопасной обстановке.
    Заныкал посылку. Ловлю попутку.
    Есть контакт. 5-7 минут, и я дома.
    Чем ближе я подходил к дому, тем сильнее возрастала нахлобучка и желание упороться.
    Ну, и тут я думаю можно делать отсчёт во времени


    Trip Report

    00:00 - 00:20

    Извлечение зипа было быстрым, это порадовало что не надо разматывать километры скотча или рыскать в поисках заветной закладки… бо на хоботе это делать это пздц…
    Отписал товарищу шо все на базе, поблагодарил. Беру в руки трубку, засыпаю ну так, не много не мало - порядка 0.1, может чуть больше. Начинаю напаливать)
    Не спеша, держа кончик огня на расстоянии от стекла покручиваю прибор, дабы не перегреть. Соль булькает и видоизменяется, кристаллизируется в лужицу. Запах - очень вкусный, ну прям вообще сок бомба))
    Затем даю чуть остыть. Вдох выдох, вдох выдох. Напаливаю, и шо есть дуру тяну в себя весь образовавшийся дым не убирая огонь. Первая хапка. Сразу за ней вторая, на третьей тяну во все меха, убираю зажигалку, задерживаю дыхание и кладу трубку на стол.
    Выдыхаю. Вход по классике:
    Чистый кайф. Ощущение благополучия, спокойствия, теплоты и пофигизма на все окружающее. Есть секунда, есть момент - здесь и сейчас, и мне щас поистине хорошо. Уши заложило, сердечко участило свой ритм. Руки/ноги стали ватные и перестали ощущаться. Кайф. В таком состоянии я пребывал минут 20.

    00:20 - 01:00

    Затем эйфория плавно переходит в стимуляцию. Могущественную. В голове вроде и порядок, а вроде и хаос)) хочется сделать все, сразу, в это мгновение. Отмечу, что меня оч сушило, но как всем известно этот сушняк сбить невозможно сколько бы ты не выпил))
    Прибрал своё логово, потрещал по телефону с кентофуриком, и оставшееся время потихоньку пыхал, смотрел видосы, убирался. Выход был лёгкий.


    Итоги:
    Стафф 10/10, тут даже говорить ничего не надо
    Селлер/Кентофурик 11/10, очень благодарю за соль
    Стелс 7/10, на свежие данные пойдёт
     
Похожие темы
  1. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.897
  2. Legal Republic

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки Тирастоль Бельцы Бендеры Legal Republic - Кишинев, Тирасполь, Бельцы.

    Ответов:
    61
    Просмотров:
    7.099
  3. EYE_BOSS
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    2.686
  4. Ниндзя
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.739
Загрузка...