1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки Бельцы 24/7 G0LDEN■КИШИНГТОН,Альфа(ск)[закладки]РеГа#1к50■МаРкИ#nbome》{КАЧЕСТВО}[ТРЕБУЕТСЯ КУРЬЕР]

Тема в разделе "G0LDEN■КИШИНГТОН[закладки]РеГа#1к50■МаРкИ#nbome》{КАЧЕСТВО}", создана пользователем G0LDEN, 24 дек 2022.

  1. G0LDEN

    G0LDEN Shop Manager Vip

    Регистрация:
    24 дек 2022
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Представляем вам качественный товар реагента,альфа(ск) и марок которых вы еще не пробывали!
    Добро пожаловать в G0LDEN!

    ♧Альфа(ск)качественная♧
    ●0,5 / 14$
    ●1 / 21$
    ♤От 2г обсуждается♤

    ♧Реагент(1к40-50)мощный♧
    ●0,25 / 30$
    ●0,5 / 50$
    ●1 / 80$
    ●2 / 155$
    ●3 / 225$
    ●4 / 295$
    ●5 / 370$
    ♤От 6г обсуждается♤

    ♧Марки(Nbome)классные♧
    ●3 / 15$
    ●6 / 25$
    ●13 / 45$
    ●28 / 85$
    ●60 / 160$
    ●100 / 280$
    ♤От 101 шт обсуждается♤


    IMG_20230117_202948_291.jpg IMG_20230103_192817_584.jpg

    ☆Контакты☆

    @GoLDEN_MDA

    https://t.me/GoLDEN_MDA


    ☆Оплата●BTC●LTC☆


    ■Трип марка■ https://legalizer.ws/threads/g0lden...ome-kachestvo-trebuetsja-kurer.183/#post-1370
    ■Трип марка■ https://legalizer.ws/threads/g0lden...chestvo-trebuetsja-kurer.183/page-2#post-1377
    ■Трип марка■ https://legalizer.ws/threads/g0lden...chestvo-trebuetsja-kurer.183/page-4#post-1392
    Трип Альфы(ск)https://legalizer.ws/threads/g0lden...chestvo-trebuetsja-kurer.183/page-6#post-1410
    Трип Альфы(ск)https://legalizer.ws/threads/g0lden...chestvo-trebuetsja-kurer.183/page-5#post-1400
    Трип Альфы(ск)https://legalizer.ws/threads/g0lden...chestvo-trebuetsja-kurer.183/page-3#post-1385

    Нуждаемся в курьере,кто готов работать с нами, пишите в личку в телеграмм.
     
  2. Foboss

    Foboss New Member

    Регистрация:
    5 июл 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Trip by Foboss


    Магазин: GoldeN
    Стафф: Классная марка
    Вес: Цельная марка, чем пропитана неизвестно, думаю 200, 220 ug.




    СТАРТ

    Увидев новый шоп на Лиге обратил внимание на марки так как остальной ассортимент меня не интерисует!
    По общению понял как тс переживает за открытие и серьезно относится к происходящему!!!
    Клад на моем районе прошелсЯ ПЕШОЧКОМ, забрал в секунду и пришел на базу!!!

    00.00 Делю марку на 3 части . Ложу под язык 1/3. Кушаю с девушкой . Оставляю на 20-30 минут . Жду пока раствориться и впитается кислота .
    Лёгкое онемение после 30-40 минут во рту .
    00.05
    - лежу смотрю видео . Ничего не происходит
    00.10.
    - ни с того ни с сего решили поцеловаться с девушкой . Во время поцелуя почувствовали себя немного странно . Мне показалось что это первый поцелуй по жизни и какой то он не очень)).
    00.15
    выходим на улицу
    Цвета стали немножко ярче , чем обычно в кишеневе.
    Звуки, движения , цвета , прилив энергии все на должном..
    Как лёгкая накуреность подпирает..
    00.40
    Идём по тротуару . Смотрим вокруг - людей нет . Такое ощущение что мы в какой то жопе одни на этой земле. Будто весь этот мир у нас в руках . Эмоции переполняют .
    На некоторое мгновение показалось что я могу управлять ветром , чувство эйфории , блаженства , всевластия и еще какие то странные порой .
    00.45- 00.50
    Ржем, не можем остановиться истерический смех . Стоим посреди московского проспекта - и издаём дикие звуки))
    01.05
    чувствую как горю изнутри
    Просто не реально найти слов , чтоб описать ощущения . Ночь. Проспект . Мы вдвоём . На встречу едут машины . Эти фонари. Весь город как на руке . Ветер обнимает нас свежестью . Время словно остановилось . Да. Это волшебно . Каждый наш шаг - словно тысячи оргазмов. Наваливает яисто кайф
    0.15
    Спустились в лес, продолжаем идти по дамбе. Залазим на краешек ограждения . Под нами деревья . Хочется кричать от счастья . Я чувствую каждое дыхание ветра, каждый звук, вижу весь спектр ярких ночных фонарей, которые меняют свой цвет от нежно-розового до ярко-оранжевого. Раньше я б и подумать не мог что могу получить такой кайф от визуальных ощущений.
    01.30
    Хочу ощутить все, сели на лавочку. Курим сигареты . Меня распирает . Я хочу кричать . Такой порыв энергии , словно дикий зверь , кажется мы бессмертны и владеем всем миром
    1.30-02.00
    Не могу сидеть на месте . Хочу бегать , прыгать . Все очень-очень приятно .
    Сравниваю с экстази : если под таблеткой на это ощущение надо настраиваться и получать его с помощью действий , то под этой маркой ничего не надо делать - оно внутри меня
    2.00
    Смотрим на себя в камеру . Зрачки особо не изменились . Взгляд стал сильно выразительным . Зрение- слишком чёткое . Видно каждый изъян на коже. Но визуальных эффектов пока нет как от кислоты
    2.00-3.00
    Взялись за ручки . Сели на лавочку. Целуемся . Мы в отдельном мире. Не замечаем людей . Я и ОНА. Больше ничего не надо . Страсть , эмоции . .
    3.00 -03.30
    Вызвали такси едем за шаурмой и домой .
    В машине громкая музыка . Скорость , ветер , ночь , огни . Все очень классно как и марочка..
    3.30
    Волна безумства . Много людей . Заходим за едой. Там большое зеркало . Пока ждём заказ Она разговаривает с зеркалом - я ржу во весь голос , люди в шоке - нам все похуй )
    03.45
    Заходим в помещение. Начинается безумие . Бегаю по комнате , разговариваем сами с собой. Мы просто сходим с ума. Смех ,истерика. Кайфффффффффффффф!!!
    Начинаем кушать шаурму, это блаженство !!! Все идельано .
    3.50
    Делим на двоих треть марки что осталась . Ложим под язык. Начинаем целоваться . В процессе оно все впитывается . Дальше началось что-то не реальное . Музыка, мягкие подушки , шёлк , поцелуи , секс .... такого даже под экстази не было !
    5.00-6.00
    Ползаем по комнате, нежимся, делаем что хотим , смеёмся до слез ! Визуально видим все слишком резко
    7.00-8.00
    Странные вещи творятся .Ходим умываться холодной водой.
    Смотрим на себя в зеркало - кажемся себе страшными .
    9.00-12.00
    Потом просто смех сквозь слезы . Без причин . Сидим вдвоём и смеёмся . Смотрим видео , пытаемся лечь спать и тут тадам - глюки начались!!! Картинка увеличивается со стороны в сторону , то выпуклость , то вмятины .
    12.00-13.00
    Пытаюсь лечь спать - очень сильно болит тело . Слабость , кости очень очень заболели . Ложусь на кровать - так приятно . Начало крыть очень сильно . Глюки везде .
    14.00
    Где-то меня вырубило . Это было нечто. Когда я засыпал - закрыв глаза - видел яркие спиральки , слышал странные голоса ... мурашки по всему телу.. меня словно перенесло в другой мир и был страх не вернуться .... я уснул . Все было хорошо после 10 часов сна все стабилизировалась .



    __________________________________________
    Вещество : 10/10
    Селлер: достоиный.
    Клад: Марка была надежно спрятана и упакована




    ВСЕМ ФАРТУ!
    Foboss
     
  3. I am God

    I am God New Member

    Регистрация:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Достойно!!
     
  4. Hipnose

    Hipnose New Member

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Удачного старта
     
  5. Haisenberg

    Haisenberg New Member

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Описание марок просто шедевр - КЛАССНЫЕ
     
  6. Ghost 01

    Ghost 01 New Member

    Регистрация:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насыпьте классных марок немножечка
     
  7. G0LDEN

    G0LDEN Shop Manager Vip

    Регистрация:
    24 дек 2022
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Спасибо за достойный отзыв, и за то что не поленились и нашли время написать так много-за это отдельное тебе уважение! Еще раз спасибо. С наступающим!
     
  8. ion scrob

    ion scrob Well-Known Member

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    53
    Классный трип!
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Контакты и правила работы в Молдове

    Ответов:
    77
    Просмотров:
    9.103
  2. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.622
  3. NasaMD

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко 24/7 ⚡Быстро Контакты Магазина

    Ответов:
    24
    Просмотров:
    6.020
  4. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    62
    Просмотров:
    2.207
  5. PARADYGMA
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.187
Загрузка...