1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки Бельцы 24/7 G0LDEN■КИШИНГТОН,Альфа(ск)[закладки]РеГа#1к50■МаРкИ#nbome》{КАЧЕСТВО}[ТРЕБУЕТСЯ КУРЬЕР]

Тема в разделе "G0LDEN■КИШИНГТОН[закладки]РеГа#1к50■МаРкИ#nbome》{КАЧЕСТВО}", создана пользователем G0LDEN, 24 дек 2022.

  1. G0LDEN

    G0LDEN Shop Manager Vip

    Регистрация:
    24 дек 2022
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Представляем вам качественный товар реагента,альфа(ск) и марок которых вы еще не пробывали!
    Добро пожаловать в G0LDEN!

    ♧Альфа(ск)качественная♧
    ●0,5 / 14$
    ●1 / 21$
    ♤От 2г обсуждается♤

    ♧Реагент(1к40-50)мощный♧
    ●0,25 / 30$
    ●0,5 / 50$
    ●1 / 80$
    ●2 / 155$
    ●3 / 225$
    ●4 / 295$
    ●5 / 370$
    ♤От 6г обсуждается♤

    ♧Марки(Nbome)классные♧
    ●3 / 15$
    ●6 / 25$
    ●13 / 45$
    ●28 / 85$
    ●60 / 160$
    ●100 / 280$
    ♤От 101 шт обсуждается♤


    IMG_20230117_202948_291.jpg IMG_20230103_192817_584.jpg

    ☆Контакты☆

    @GoLDEN_MDA

    https://t.me/GoLDEN_MDA


    ☆Оплата●BTC●LTC☆


    ■Трип марка■ https://legalizer.ws/threads/g0lden...ome-kachestvo-trebuetsja-kurer.183/#post-1370
    ■Трип марка■ https://legalizer.ws/threads/g0lden...chestvo-trebuetsja-kurer.183/page-2#post-1377
    ■Трип марка■ https://legalizer.ws/threads/g0lden...chestvo-trebuetsja-kurer.183/page-4#post-1392
    Трип Альфы(ск)https://legalizer.ws/threads/g0lden...chestvo-trebuetsja-kurer.183/page-6#post-1410
    Трип Альфы(ск)https://legalizer.ws/threads/g0lden...chestvo-trebuetsja-kurer.183/page-5#post-1400
    Трип Альфы(ск)https://legalizer.ws/threads/g0lden...chestvo-trebuetsja-kurer.183/page-3#post-1385

    Нуждаемся в курьере,кто готов работать с нами, пишите в личку в телеграмм.
     
  2. konoVAL

    konoVAL New Member

    Регистрация:
    13 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, космонавты! сегодня расскажу вам как я познал смысл жизни под ЛСД

    4344E5BD-851B-4DD7-85DF-8DF50CEDC771.jpeg

    Предыстория:
    В связи с тем, что вернулась ветка на легу, я решил взять взять у них 2 марки лсд, так как не употреблял лизер уже давно, а качество лсд данного шопа меня порадовало ранее. Спислся я с оператором, все сделали оперативно, пообещали отправить на следующий день, но в итоге не хватило материала для стелса и мою отправку хотели перенести еще на следующий день, но я обьяснил оператору ситуацию, что не успею тогда забрать посылку по личным обстоятельствам и попросил отмену. В итоге, проблему мою решили оперативно и все таки успели сделать отправку в тот же день, за что респект шопу, что вошли в положение.

    Посылка:
    Пришла через 3 дня. Работник НП сначала не мог найти ее, от чего мне стало слегка не по себе, но в итоге все нашлось, оплатил посылку, в общем обошлось без приключений. Стелс был нормальным, но не вау, на этот счет претензий нет, так как меня предупреждали, что материал закончился. В общем, в стелса я нашел зиплок с двумя картонками.




    Фото:

    EF7AF8E2-842C-4F78-83B4-97B500A76F4C.jpeg

    Вещество:
    Принт: Voidrealm 105 мкг лизергина. Размер марки: больше среднего, кол-во: 2шт.


    Я:
    М/21/175/60
    Толлер: 0 (последний раз лсд 4-5 месяцев назад)
    Кросс: мдма (2-3 недели назад), шш (2 недели назад)
    Дозировка: 210 мкг (2шт сразу)
    Способ употребления: сублингвально (под язык)


    Сет и сеттинг:
    Выбрал я для трипа ночное время суток, потому что если принимать лсд днем/вечером, то ночью очень сложно уснуть. Триповал дома, в своей комнате. Приглушенный свет, ноутбук в качестве подсветки. Настроение было хорошее, выспался этой ночью, последний прием пищи был за 5-6 часов до.

    Трип репорт:

    00:00 - 00:30
    Не разделяв марки, кладу обе под язык, стараюсь не глотать слюну как можно дольше. Пока марки впитываются, я накидываю себе плейлист и настраиваю себя на позитивный лад. Через 20 минут марки стали по консистенции подобной каше и я запил их глотком воды. Ровно через 30 минут от полночи, я ощутил начало входа, что довольно рано, но чем выше дозировка, тем быстрее он начинается. Начало входа лизергина и мдма чем то схожи между собой, возможно это связано с тем, что оба воздействуют на серотониновые рецепторы.

    00:30 - 01:00
    В данный промежуток времени, вход усиливался, начались первые эффекты в виде легкой дезориентации в пространстве, спокойствие на душе, буквы слегка начали двигаться на телефоне, ковер начал оживать, была тяжесть в теле при движении, по этому было принято решение прилечь и переждать вход, так как он не очень приятный. К слову начало слегка морозить и я окутался одеялом.

    01:00 - 02:00
    Вот уже эффекты начали раскрываться, цвета стали намного ярче, комната постепенно оживала, на периферии начала мерцать белыми огоньками. Я немного начал уходить в мысли, попутно залипая на шторы. Посмотрел на телефон, на часах было 01:30, буквы уже расплывались, телефоном стало пользоваться трудно и я его отложил в сторону. Понимаю, что пора тушить свет в комнате и врубать подсветку с ноута, так как дело движется к пику кислоты. Ложусь на кровать, и ваууу, экран ноута был направлен на потолок. Потолок начал переливаться красивейшими градиентами, я не понимал каким цветом сейчас подсвечивается комната. Появились фракталы, которые как маленькие точки рассыпались перед моими глазами. Так же, начали привижаться лица фараонов и других мифических существ, но в месте с этим я видел какие то отрывки из мемов а ля ВКОНТАКТЕ 2016. Когда я закрывал глаза, то будто попадал в какое то помещение из лютейших фракталов и кислотных цветов и паттернов, которые смешивались между собой.

    02:00 - 04:00
    Понимаю, что я вышел на плато. Беру телефон, вижу на экране 02:10, телефон подсвечивается нереально красиво, будто мобила из будущего, попадать по кнопкам сложно, но я справлюясь. Захожу в ютуб включаю клипчик. Музыка звучит охуительно, эффекты в клипе отлично описывают мои визуалы, я осматриваюсь вокруг и вижу точно такие же визуалы как в клипе, описать их очень сложно. В сюжет вникаешь очень сильно и понимаешь весь посыл и гениальность. Потом я решил включить другой трек. Звучит он гениально и очень красиво. Я смотрю в потолок в одну точку и тогда визуалы значительно усиливаются и тебя начинает убирать в другое измерение, но как только ты оглядываешься, то оказываешься опять в комнате. Дозировку 210 мкг я пробую впервые (ранее пробовал 105 мкг), но не смотря на то что глазами я вижу что то нереально, визуалы за гранью понимаю, но лизер преподносит это тебе спокойно, будто так и должно быть. Будто тебе надели VR очки, на душе спокойно. Доминирующими цветами стали: красный, зеленый и яркий кислотно-синий, потом эти в изуалы сменились на черно-белые от которых исходят шлейфы кислотных оттенков и так это дело чередовалось. Когда я смотрел на свою руку, то она была как рука персонажа из игры, имела разные обводки и тут я попробовал провести рукой и за ней были шлейфы, потом я потряс рукой и начал насыпать фракталы, с этого я охуел, я мог управлять своими визуалами и фракталами движением руки. Далее, я встал с кровати и в комнате началось настоящее лазерное шоу, мне захотелось потанцевать под музыку, я наслаждался своими движениями. Я будто попал в клип Колл Беннета, это было очень круто. Далее, я включил свет, ведь мне захотелось в туалет. Хата вся мерцала, переливалась радугами и была наполнена фракталами. После этого, я увидел стакан с водой, но вода была не прозрачная, а переливадась кислотными цветами. Координация тела была нарушена и была легкая диссоциация, нарушено восприятие расстояния, все казалось высоким и длинным. Вернлуся я в комнату, выключил свет, снова врубил подсветку и уже лег на кровать. Я чувствовал себя будто не в своем теле, лежать было то удобно, то неудобно, понятие времени отсутствовало, я имел возможность чувствовать бесконечность, какой то вечный двигатель. Затем я закрыл глаза и мой мозг проектировал мне мое лицо, я видел себя в детстве и в старости (возможно это и есть от части растворение эго и выход из тела), но оно было не полноценным, думаю для полноценного выхода, нужна дозировка в раза 2 больше. Меня продолжало засасывать в мысли, я уловил смысл жизни и понял на сколько все не имеет смысла одновременно. Понял, что наще существование это большой организм и каждый человек это лишь пещинка в океане. Меня, как старенькой компьютер перегрузило инфой и мозг выдавал ошибку. Меня посетило некое просветление, но записать я его не мог в заметки и бо не смог сформулировать мысль. Продолжал слушать свою любимую музыку и наслаждаться эффектом. Меня погружало очень глубоко. Я начал понимать, что все люди одинаковы, но нам приходится использовать маски. Например: наедине с собой мы настоящие, на работе мы надеваем маску и становимся вежливыми, с друзьями мы одни, а с незнакомцами - другие. И все это так глупо, но ниче с этим не поделаешь, это меня расстраивало.

    04:00 - 07:00
    Визуалы все еще сильные, но немного другие, все стало выглядит как картина маслом. Я решил выключить подсветку на время и полежать в темноте. Визуалы в темноте были черно-белые и отдавали красным кислотным оттенком. Стал по немногу выниривать из глубины, но эффекты в целом были еще очень сильные. Захотелось помыслить на философские темы, я размышлял о своих близких и родных, понимал что в голове у каждого, видел их жизненный путь, чувствовал единение с семьей и слушал уже более спокойную музыку на фоне. К 6 часам утра, визуалы стали уже намного слабее, мысли все менее глубокими, захотелось перекусить и я нашел себе яблоко. Что ел, что не ел, будто провалилось в пропасть, да и вкус был странный.

    07:00 - 12:00
    За окном уже было светло, я смотрел на улицу, деревья сливались в одно и формировали образы лиц. Легкие визуалы еще присутствовали. Смотрел в окно, думал о жизни. Уже начала чувствоваться усталость и хотелось спать, ночь без сна начала сказываться. Я посмотрел на телефон, на часах было 9 утра и я лег на кровать, натянул одеяло на лицо, лежать было не очень удобно, не мог найти позу, хотелось спать но не получалось. Но тут бам, я оглядываюсь по сторонам, немного потерян, смотрю на часы там уже 10 утра, могу предположить что меня рубануло и я смог поспать часик. Больше уснуть не удавалось и я еще провалялся до 11 и решил вставать в душ и завтракать. Легкие визуалы присутствовали до часов 12 дня. На этом трип подошел к концу.

    Настроение было подавленным слегка, была усталость и хотелось спать, но это все изза бессонной ночи. Днем я поспал еще часик и пришел в норму. На душе были приятные воспоминания от трипа, ощутил моральную перезагрузку. Считаю что психоделики нужно употреблять редко, но метко. Лсд не дает какой то очень позитивный или негативный опыт, он просто дает опыт и эмоции.

    Выводы:


    Вещество: 10/10
    Оператор: 10/10
    Стелс: 6/10 (но ситуацию я обьяснил)

     
  3. konoVAL

    konoVAL New Member

    Регистрация:
    13 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Буду ждать ваших комментариев и оценок!
     
  4. Krokodil

    Krokodil New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Топ Трип бро ;-)
     
  5. konoVAL

    konoVAL New Member

    Регистрация:
    13 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю, бро)
     
  6. Lelik

    Lelik New Member

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Конструктивно написано. 210мкг ето мощно бро)
     
  7. konoVAL

    konoVAL New Member

    Регистрация:
    13 июн 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо, бро. Да, если сравнить с 105мкг, то разные вещи
     
  8. Lenny

    Lenny New Member

    Регистрация:
    3 фев 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Бро Трипчик Бомба! Респектос!
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Контакты и правила работы в Молдове

    Ответов:
    78
    Просмотров:
    9.158
  2. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.641
  3. NasaMD

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко 24/7 ⚡Быстро Контакты Магазина

    Ответов:
    24
    Просмотров:
    6.038
  4. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    63
    Просмотров:
    2.241
  5. PARADYGMA
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.202
Загрузка...