1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Отправки Закладки Тирастоль Бельцы 24/7 ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Кокаин (HIGH QUALITY) [КИШИНЕВ] [ЗАКЛАДКИ] [ОПТ] Standard Green Shop

Тема в разделе "КОКАИН Standard Green Shop [КИШИНЕВ] [ЗАКЛАДКИ] [ОПТ]", создана пользователем tmws90, 29 сен 2022.

  1. tmws90

    tmws90 Есть опт коки) Shop Manager Vip

    Регистрация:
    27 сен 2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Добро пожаловать в магазин

    Standard Green Shop!

    Standard Green - это синоним безопасности и качественного сервиса для наших клиентов!

    Мы имеем многолетний опыт работы на международном уровне продажи запрещенных веществ.

    Наше главное кредо, осуществление и поддержания высочайших стандартов обслуживания и только самое лучшее качество товара для наших любимых покупателей!

    На данный момент осуществляем продажи ОПТОВЫХ КЛАДОВ в Кишеневе!

    Оплата принимает в крипто валюте (лайткойн, биткойн, USDT)

    Рады представить Вам наш ассортимент:

    1) Кокаин (HIGH QUALITY) настоящий FISH SCALES

    Фото товара:
    IMG_20220929_194536_891.jpg

    IMG_20220929_194551_582.jpg

    От 5гр до 50гр - 100$ за грамм
    От 50гр до 100гр - 95$ за грамм

    Наши контакты Telegram:

    https://t.me/StandardGreenShop

    @StandardGreenShop


    Время работы с 10:00 до 21:00

    Трип- репорты:

    1) https://legalizer.ws/threads/kokain...kladki-opt-standard-green-shop.185/#post-1548
    2) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-2#post-1555
    3) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-3#post-1562
    4) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-4#post-1569
    5) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-5#post-1576


    ТАК ЖЕ ПРОВОДИМ НАБОР КУРЬЕРОВ В ГОРОДЕ КИШЕНЕВ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА ПИШИТЕ В ЛС!
     

    Вложения:

  2. Amnezia

    Amnezia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: Amnezia
    Толер к веществу: отсутствует
    Кросс-толер: марихуана (высокий)
    Заявленный вес пробника: 0.5г
    Способ употребления: интраназально
    Дозировка: 0.08, 0.16


    Увидел я значит новую торговую ветку в топе нашего форума. Захожу посмотреть, и как увидел ассортимент аж глаза разбежались. Оставляю свою заявку на тест в личной переписке с саппортом и после обсуждения пары нюансов мою кандидатуру на тест кокса одобрили. Пробу получал посылкой. Пришла долгожданная посылка. Когда забирал никаких проблем не возникло, к стелсу отнеслись тоже порядочно.

    Внешний вид коки меня порадовал. Это был один большой, белоснежный камень.

    upload_2019-4-30_18-19-2.png

    Итак, дело было утром, перед делами в универе. Приступаю к измельчение этого камня, вначале полностью достав его из зипа. Но покрошить его оказалось не так уж и легко. Камень был очень твёрдым, поэтому я положил его обратно в зип и аккуратно раздавил картой. В запахе чувствуются химические нотки, характерные кокаину. Также при измельчении он так приятно хрустит, как снег
    Делаю две не сильно большие дороги примерно по 80 мг, себе и кенту. Вжух, вжух, кока в наших ноздрях и мы выдвигаемся по делам. Остатки с зеркала я собрал пальцем и нанёс на десну.


    00:05 Десна сразу онемела, а вот нос спустя примерно 3 минуты. Первые эффекты стали быть заметными примерно через 5 минут. Поднялась температура тела, начали потеть ладони и начало появляться желание двигаться. И кстати, прошлым вечером у нас была нехилая гулянка и на утро мы испытывали неприятное состояние похмелья. Так вот после приема коки, всё как рукой сняло.

    00:15 Наблюдается повышенная общительность и увлечённость в этот процесс. Часто хочется курить и неслабо так подсушивает. Появился ком в горле, но дыхание чистое и свежее, воздух казался таким, как будто я стою в Альпах.

    00:40 Почти на всю дорогу в универ мы подзалипли в наушники. Музыка залетает на ура, получаешь большое удовольствие от её прослушивания. По приезду в универ мы начали мотаться по делам, кому куда. Но вот на удивление не было уверенности в действиях и общении по деловым вопросам, как это обычно бывает после приема коки.

    00:60-01:10 Эффекты почти полностью сошли на нет, оставив после себя непонятный шлейф пост эффекта. Появилось большое желание догнаться и мы отправляемся домой, в точку А.

    По приезду домой я высыпаю оставшееся удовольствие на зеркало и крошу. Делаю себе две дороги, которые поболее, а третью оставил кенту, который ни разу не пробовал. Бац, бац и новая волна ускорения подоспела к моему организму.

    upload_2019-4-30_18-55-14.png

    00:05 Не слабо кинуло в жар и обратно появилось желание двигаться. Жду пока придет кент, снюхает свою дорогу, чтоб бандой пойти прогуляться.
    Делает и он и мы выходим на улицу.


    00:20 Сигареты улетают одна за одной и сильно сушит. Появился большой ком в горле. Стимит тоже на уровне. Но странно, что говорить с кем-либо теперь не хочется.

    00:30 Зашли в магазин взять разливного пива и пойти посидеть, отдохнуть, посмотреть на закат. В очереди было сложновато устоять на месте.

    00:40 Сидим, пьём пивасик и общаемся. Жидкость залетает, как манна небесная, та и общение теперь уже поприятнее. Ощущается более расслабленное состояние.

    00:55 Чувствуется спад эффектов, допиваем пивасик и идем домой.

    01:20 В гости пришла апатия и отсутствие мыслей в голове. Чувствуется дискомфорт в позвоночнике и усталость в ногах от напряжения. Так же заметил лёгкую паранойю. Решили покурить, дали по пару водных и я пошел отдыхать. Заметил так же лёгкую паранойю, которая к счастью надолго не задержалась.

    Вывод: этот кокс, как по мне, стимовый. Потому что эйфории как таковой я не заметил. Так же не понравилось то, что по окончанию действия появилась апатия и слабая паранойя. Усталость в счёт не беру, так как почти после каждого употребления коки я замечал такой дискомфорт в теле.
    Благодарю шоп за оказанное доверие и предоставленный пробник!

    Оценки:
    Стелс 8/10
    Кока 7/10
    ТС 10/10
     
  3. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Опа, кокосик!
     
  4. Archimen

    Archimen New Member

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Опа, классно написал)
     
  5. badboy666

    badboy666 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Опа, гоп стоп мы подошли из за угла
    Классный трипецкий бро
     
  6. BE THE BEST

    BE THE BEST New Member

    Регистрация:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Информативный трип
     
  7. Besdelnuk

    Besdelnuk New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошо написано
     
  8. Bistrii

    Bistrii New Member

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Красавчик, круто написал))
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Контакты и правила работы в Молдове

    Ответов:
    77
    Просмотров:
    9.109
  2. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.622
  3. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    62
    Просмотров:
    2.210
  4. Ниндзя
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.759
Загрузка...