1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Отправки Закладки Тирастоль Бельцы 24/7 ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Кокаин (HIGH QUALITY) [КИШИНЕВ] [ЗАКЛАДКИ] [ОПТ] Standard Green Shop

Тема в разделе "КОКАИН Standard Green Shop [КИШИНЕВ] [ЗАКЛАДКИ] [ОПТ]", создана пользователем tmws90, 29 сен 2022.

  1. tmws90

    tmws90 Есть опт коки) Shop Manager Vip

    Регистрация:
    27 сен 2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Добро пожаловать в магазин

    Standard Green Shop!

    Standard Green - это синоним безопасности и качественного сервиса для наших клиентов!

    Мы имеем многолетний опыт работы на международном уровне продажи запрещенных веществ.

    Наше главное кредо, осуществление и поддержания высочайших стандартов обслуживания и только самое лучшее качество товара для наших любимых покупателей!

    На данный момент осуществляем продажи ОПТОВЫХ КЛАДОВ в Кишеневе!

    Оплата принимает в крипто валюте (лайткойн, биткойн, USDT)

    Рады представить Вам наш ассортимент:

    1) Кокаин (HIGH QUALITY) настоящий FISH SCALES

    Фото товара:
    IMG_20220929_194536_891.jpg

    IMG_20220929_194551_582.jpg

    От 5гр до 50гр - 100$ за грамм
    От 50гр до 100гр - 95$ за грамм

    Наши контакты Telegram:

    https://t.me/StandardGreenShop

    @StandardGreenShop


    Время работы с 10:00 до 21:00

    Трип- репорты:

    1) https://legalizer.ws/threads/kokain...kladki-opt-standard-green-shop.185/#post-1548
    2) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-2#post-1555
    3) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-3#post-1562
    4) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-4#post-1569
    5) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-5#post-1576


    ТАК ЖЕ ПРОВОДИМ НАБОР КУРЬЕРОВ В ГОРОДЕ КИШЕНЕВ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА ПИШИТЕ В ЛС!
     

    Вложения:

  2. Chev Chelios

    Chev Chelios New Member

    Регистрация:
    8 окт 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
    Магазин:
    Вещество: Кокаин
    Способ употребления: Интроназально
    Дозировка: 100мг+80мг
    Толлер: низкий
    Кростоллер: шишки каждый день
    Внешний вид/запах!

    Один сплошной белый камень, практически без запаха
    IMG_20190613_174513 (2).jpg

    Предыстория:
    Случайно зайдя в ветку продавца обнаружил раздачу кокаина, думаю чем черт не шутит дайте ка запишусь. И о чудо я вижу в лс сообщение от продавца с предложением опробовать кокос. Отправили быстро стелс неплохой так что тут особо не о чем говорить.
    00:00-00:10
    Черчу себе полосочку около 100мг, купюра, нос, вдох и этот белый порошок уже во мне. Жжения нет что аж непривычно, практически сразу начали потеть ладошки и настроение поползло вверх. Понемногу начали опускаться лифты оставляя за собой онемевшие участки слизистой. Подкуривая сигарету я ощущаю, как в этом мире все охуенно, и все может принести мне удовольствие. Эйфория от кокса не похожа на какую-то другую, более чистая что ли. Бонусом к эйфории можно отметить чувство собственной значимости или самоуверенность не знаю как лучше это назвать.
    00:10-00:40
    Появилось немного стима но очень не навязчивого, хочется поговорить о чем-то и вот я иду с улыбкой до ушей по лесу и даже не могу понять почему я такой веселый и счасливый. Встречающие меня люди наверное могли подумать что я аж сияю из нутри. Эффекты пока что держаться на плато и мне очень хорошо. Лифты опустились даже не заметно для меня чему я был рад так как водички с собой я не брал.
    00:40-01:30
    Решаю еще раз погрузиться в этот кокаиновый омут, и черчу себе еще один трек
    Другая ноздря шмыг и уже привычный холодок обдал мою слизистую. На этот раз эффекты догнали меня быстрее и сильнее. Я немножечко даже потерялся от волны тепла внутри меня. Окончательно убедившись, что кокс сделал свое дело я отправился на прогулку улыбаясь на все 32. Из минусов могу сказать что после второй дорожки эффекты пошли на спад быстрее чем после первой. После примерно 40 минут после второй полоски эффекты сошли на нет оставив небольшую эмоциональную пустоту внутри меня.
    Выводы: Я не являюсь экспертом по данному продукту, но исходя из моего малого опыта могу сказать что продукт не плох, но явно не для любителей синтетических стимуляторов)) Огромное спасибо продавцу за предоставленную пробу)
    Репорт присутствует на другом ресурсе.
    Эйфо/стим 70/30
    Товар: 10/10
    Стелс: 8/10
    Сервис: 10/10
     
  3. cofactor

    cofactor New Member

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный репорт!)
     
  4. Chev Chelios

    Chev Chelios New Member

    Регистрация:
    8 окт 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо)
     
  5. crus

    crus New Member

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Странно это всё конечно
     
  6. Cyga

    Cyga New Member

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    славный кокс. колумбийский!
     
  7. Dan_of

    Dan_of New Member

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никогда не доводилось юзать элиту.Толи сам не ставил цель попробевать, толи всегда жалел деньги на такое удовольствие. Думаю когда-то и мне фартанет заценить это движение. Класный трипрепорт
     
  8. Dav29

    Dav29 New Member

    Регистрация:
    27 июл 2021
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    репорт гуд
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Контакты и правила работы в Молдове

    Ответов:
    78
    Просмотров:
    9.171
  2. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.641
  3. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    63
    Просмотров:
    2.246
  4. Ниндзя
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.785
Загрузка...