1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Отправки Закладки Тирастоль Бельцы 24/7 ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Кокаин (HIGH QUALITY) [КИШИНЕВ] [ЗАКЛАДКИ] [ОПТ] Standard Green Shop

Тема в разделе "КОКАИН Standard Green Shop [КИШИНЕВ] [ЗАКЛАДКИ] [ОПТ]", создана пользователем tmws90, 29 сен 2022.

  1. tmws90

    tmws90 Есть опт коки) Shop Manager Vip

    Регистрация:
    27 сен 2022
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Добро пожаловать в магазин

    Standard Green Shop!

    Standard Green - это синоним безопасности и качественного сервиса для наших клиентов!

    Мы имеем многолетний опыт работы на международном уровне продажи запрещенных веществ.

    Наше главное кредо, осуществление и поддержания высочайших стандартов обслуживания и только самое лучшее качество товара для наших любимых покупателей!

    На данный момент осуществляем продажи ОПТОВЫХ КЛАДОВ в Кишеневе!

    Оплата принимает в крипто валюте (лайткойн, биткойн, USDT)

    Рады представить Вам наш ассортимент:

    1) Кокаин (HIGH QUALITY) настоящий FISH SCALES

    Фото товара:
    IMG_20220929_194536_891.jpg

    IMG_20220929_194551_582.jpg

    От 5гр до 50гр - 100$ за грамм
    От 50гр до 100гр - 95$ за грамм

    Наши контакты Telegram:

    https://t.me/StandardGreenShop

    @StandardGreenShop


    Время работы с 10:00 до 21:00

    Трип- репорты:

    1) https://legalizer.ws/threads/kokain...kladki-opt-standard-green-shop.185/#post-1548
    2) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-2#post-1555
    3) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-3#post-1562
    4) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-4#post-1569
    5) https://legalizer.ws/threads/kokain...-opt-standard-green-shop.185/page-5#post-1576


    ТАК ЖЕ ПРОВОДИМ НАБОР КУРЬЕРОВ В ГОРОДЕ КИШЕНЕВ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА ПИШИТЕ В ЛС!
     

    Вложения:

  2. Black Dolphine

    Black Dolphine New Member

    Регистрация:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ТРИП РЕПОРТ
    магазин @StandardGreenShop



    B8F5F16F-7C78-4A0D-B2FC-F658EFBE8705.jpeg

    D8ED7735-2B13-45B8-B015-C41F9A038D5D.jpeg
    Расчертив 0.25 кокаина на 4 дороги, делаем с другом по две дороги в каждую ноздрю и идём курить на балкон. За что люблю кокаин: он очень легко заходит, практически не ощущаешь ничего, сразу же вас встречает мега офигенный аромат цветов, лаванд и прочих прелестей жизни, далее он мгновенно растворяется в носу - впитываясь через слизистую и полностью замораживает нос)

    После дороги всё вокруг стало резким и мысли в моей голове мгновенно собрались воедино, весь бардак разложился по полочкам и это сконцентрировало меня на каких-то определённых моментах: таких как внутреннее состояние моё и раскрытие эффектов вещества. Так как кокс очень трудный наркотик и явно не для всех, то и не каждый может открыть для него свои чакры. Но именно тогда у меня получилось это сделать..

    0005-0130

    Закурив сигарету, я включил любимый трэк группы Linkin Park и откинул голову на стул, в тот момент по всему моему телу пробежала дрожь и всё тело начало наполняться теплотой, словно я смотрю на девушку которую очень люблю, бабочки разлетелись по животу и груди и заполнили мою пустоту, плотной «натуральной» эйфорией. После у меня был опьяненный взгляд и как только я расслаблялся, то глаза дрожали как под мдма.

    Выйдя с балкона я ощутил, как легко удавалось общаться на любые темы и я мог в тот момент вспомнить любое событие из своей жизни вплодь до мелочей. Это мне напомнило фильм «Область Тьмы», а именно таблетку NZT. Так же в ходе эксперимента я определил, что под кокаином пока ты молчишь, то стимуляция не ощущается и только ты открываешь рот - то закрыть его уже не возможно.

    Так мы и пропиздели, пробалдели с другом вплодь до выхода в пустоту, а именно попуски.

    Отхода

    Это было просто ужасно.. Постоянно хобботило, хотелось что-то сделать, но сделать ничего не мог и наступала резкая апатия на моменте старта каких либо дел. Так же разговор уже не клеился и вскоре начала болеть голова, в итоге пошли с другом на улицу за сигаретами и пивком, чуть позже меня выручил кентик подрулив к нам с шишкой.

    Бахнув 4 банки, начали смотреть фильм пока я чуть не вырубился на кресле и после пошёл спать. На утро чувствовал себя нормально, словно ничего и не было)

    Итоги

    Оператор: очень душевный, «свой» человек, с которым приятно было побеседовать - 10;

    Вещество: судить будем исходя из теста реактивами и самих эффектов: кокаин оказался без бадяги, ничего лишнего я не ощутил и не увидел. Эффекты были сильные и наконец-то были, если сравнивать с прошлыми пробами. То этот был лучше всех - 10.

    Стелс: дайте грамоту отправщику, это уровень. Хотел бы увидеть в его исполнении стелс на шишку) Уж больно интересно что он с ней придумает - 10.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2023
  3. Cyga

    Cyga New Member

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Отличный трип репорт спасибо
     
  4. Cristianq18

    Cristianq18 New Member

    Регистрация:
    18 ноя 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Красава так держать
     
  5. Dubler

    Dubler New Member

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кайф знатный. Магазин Ровный. Всем ровных дорог!:Give Heart21:
     
  6. Finik

    Finik New Member

    Регистрация:
    21 июл 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ооооогонь. Шикарный кокс.
     
  7. 1987

    1987 New Member

    Регистрация:
    26 апр 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Забрал кокс, но долго искал пришлось повозиться. Качество улёт очень мощный
     
  8. Aky-Aky

    Aky-Aky Don't worry just Purgada! Shop Manager Vip

    Регистрация:
    23 дек 2021
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    IMG_20231222_134833_548.jpg

    Все нашёл отдуши
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Контакты и правила работы в Молдове

    Ответов:
    78
    Просмотров:
    9.491
  2. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.732
  3. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.529
  4. Ниндзя
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.982
  5. che_guevara

    ⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы Дрокия Бендеры ⚡Быстро The Prodigy Shop, свежие клады, опт, розница, top quality!

    Ответов:
    11
    Просмотров:
    111
Загрузка...