1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки Тирастоль Мagiс Tiraspol - Работаем в Кишинёве и в Тирасполе

Тема в разделе "♥Мagiс - Работаем в Кишинёве и в Тирасполе♥", создана пользователем MagicTiraspol, 29 сен 2017.

  1. MagicTiraspol

    MagicTiraspol Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    18

    Хэллоу, Мэдж на связи. Работаем в Кишинёве и в Тирасполе



    Telegram:
    https://t.me/magictiraspol_new


    КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА ФЕЙКА в Telegram
    1. скопируйте ссылку на группу или аккаунт, вставьте в телегу в любой диалог, отправьте и потом из чата перейдите по ссылке
    2. напишите кому-то в телегу юзернейм через знак @
    @magictiraspol_new и кликните по по юзернейму


    Прайс Кишинёв:

    Марихуана (бошки)
    разные сорта, цельные шишки
    1г - 15$
    2г - 29$

    гашиш мягкий (Марокко)
    1г - 16$
    2г - 31$

    Экстази в наличии, уточнйте в TeleGram
    250 мг



    photo_2020-04-12_16-41-09.jpg


    Пробы получили:

    1. badboy666 - 1 шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-2#post-298

    2. SiniyDiller - 1 шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-2#post-308

    3. Sereja666 - 1 шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-3#post-323

    4. MR ROBOT - 1шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-3#post-338


    Будут выданы еще 2 пробы и по ним отписаны репорты, но для выставления контактов по правилам достаточно проб на сумму не менее 50$. Выдано проб на 60$



     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2020
  2. Lelik

    Lelik New Member

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Приветствую наконец-то магазин ПСИХОТЫ!!!!!
    + на каждую из позиций
     
  3. MakGrigor

    MakGrigor New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    MDMA (экстази)
    Тирасполь не пробывал не чего из этого!
    Космические марки 25-B Nbome


    +Запишусь на пробу
     
  4. badboy666

    badboy666 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет ребята ! Пишу свой трип-репорт по Екстази “дом периньон” от MagicTiraspol .
    Поехали !)

    Тестер:
    М/25/192/90

    Толерантность:
    Последний приём веществ недели 3 назад ( ешка 200мг)
    Не курю. Не пью. К делу подхожу серьёзно)

    Вещетво:
    Екстази “дом периньон”

    Дозировка:
    250мг

    Место клада:
    Т.к. я с данным шопом не в первый раз сотрудничаю, то и место клада мне уже было знакомо)
    Район конечно избитый, кто в теме тот поймёт, но клады у Магика всегда на высшем уровне. Шанс ненахода сводится к нулю.
    Описание, фото - всё чёткО, никаких путаниц. Клад был поднять в одно касание, не пришлось крутиться на месте и привлекать ненужное внимание.

    Подготовка:
    Как я уже раннее говорил, с данным шопом я уже был знаком и надеюсь стал одним из тех, кто повлиял на его решение открыть ветку на Леге.
    Поэтому последние 2 недели я был в предвкушении! Ну когдаааа! Зная профессионализм данного шопа, я посчитал должным отписать ему достойный трип-репорт.
    Заветная ветка открылась. Я записался и попал на тест-драйв! Счастье то какое) Хотел колесо оставить на НГ, но шоп попросил отписать трип в максимально сжатые сроки.
    Как говорится "Вызов принят".

    Трип:
    И так времени было не много! Никакого витамина С, никаких диет, только хардкор! (просто меня папа Шульгин). Ах да, упаковка. Тут всё стандартно, 2 слоя изоленты и зип.
    Быстро приготовил мандариновый фреш, закинул колесо, запил соком и полетели! С данным видом колёс я знаком, даже очень знаком, практически на ты) Поэтому я понимал, как хорошо мне сейчас будет)
    Первые эффекты ощутил через минут 20-30. Всё как обычно, мокрые ладошки, ступням становиться холодно. Появляется приятное ощущение тревоги, когда ты понимашь, что назад дороги нет)
    Через минут 40-50 я ощутил первую волну эйфора! Прекрасное ощущение, трудно сравить с чем-то. Нагребло сильно, начало мазать, стало приятно вытягиваться. Включил любимую музыку и под плед) Я знаю,что это не самое веселое времяприпровождение под МДМА, но мне нравится.
    Ещё через минут 40, я вспомнил, что не приготовил воду, а сушить начало очень сильно) Прошёлся по хатке, посмотрел как всё красиво у меня и как правильно расположенно, поулыбался себе в зеркале, ну вы понимаете)
    Понимаю что пол трипа уже позади, я вспомнил, что ни с кем не поделился своим счастьем! Поэтому остаток трипа, а это был примерно 70-90 минут я потратил на общение с друзьями. Ребята как раз интересовались, где брать хорошие круглые.
    Отпустило меня, погрустил чутка) И принялся писать этот самый трип!) Прошу прощения за "типичность" трипа, но как я и сказал раннее, сроки поджимали да и дом периньон уже был мною описан раз так 5, не меньше)
    Выводы:
    сам трип продлился часа 2 - 2.5, Соотношение эйфора и стима где-то 80/20. Это не какие-то дешёвые разбавленные феном колёса, это настоящий экстези, под которым приятно делать всё, а не только скакать и зубы стирать)
    Все любители колёс знают, что такое дом периньон, поэтому я их качеством удивлён не был. Никакой тошноты не на входах, не на выходах у меня не было. Лучших колёс на этом форуме за моё нахождение тут ещё не было. Заявляю уверенно.
    Убедиться в этом не сложно.

    Побочка:
    Её нет.

    Оценки:
    Минер: 9/10
    Оператор: 10/10
    Вещество: 10/10
     
  5. Kaftan

    Kaftan New Member

    Регистрация:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фарту масти в продажах
    + на пробу кислоты
     
  6. SiniyDiller

    SiniyDiller New Member

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем жителям форума

    Пишу трип-репор по экстози от MagicTiraspol.
    Тестер:
    Пол:М
    Возраст:26
    Рост:170
    Вес:63
    Толерантность: последний прием мдма 2 месяца назад.
    Став на пробу оператор связался со мной почти моментально,сказав что мне посчастливилось стать тестером.Настроение уже начало подниматся.Узнав что клад с заветным колесиком уже готов и еще и рядом со мной,я решил что времени нельзя терять.
    Клад находился в не людном месте,снял в секунды,без палева и лишних нервов.Колесико было упаковано отлично,все герметично,хотя на улице и моросил дождик на целостность клада это ни как не повлияло.Забрав калесико я уже летел домой в предвкушении приключений.
    Трип: к трипу всегда подготавливаюсь,купил любимого сока как знал что сушить будет знатно,сходив в душ и все убрав,понял что не каких раздражителей вокруг нету и не что не испортит моего полета.Скушав колесико и запив соком и включил электронную музыку приготовился к тому ради чего мы в принципе и собрались)) прилег на кровать,через минут 30 почувствовал волну надвигавшеюся на меня,но меня это не пугало. Почувствовал легкость во всем теле,даже встал походил по комнате.Легкость в и эйфория приятно играли во мне.Хорошая музыка на хорошей акустики хорошо разгоняла все происходящее,я как будто был внутри музыки,меня носило по волнам электронной музыки))захотелось с кем то срочно пообщаться,зашел в телеграмм,хорошая подруга согласилась принять весь мой поток любви на себя.Любовь и доброта переполняла меня.Через пару часов когда таблеточка пошла на спад я решил покурить хороших бошечек,трава всегда разгоняет меня под мдма!!!вкус сока казался мне волшебным)
    Время пролетело очень быстро но оставшейся шлейф эйфории и кучи позитивных эмоци тянется еще до сих пор даже когда меня уже отпустило))
    Товар:10/10
    Оператор:11/10
    Клад:10/10
    Упаковка:10/10
    Желаю магазину успехов в работе и адекватных клиентов!!!
     
  7. dedpool

    dedpool New Member

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип хорош
     
  8. Mandarinu

    Mandarinu New Member

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Магаз ровный, делал один раз через него, не думаю что будут проблемы с ним)
     
Похожие темы
  1. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.212
  2. IMPERIA STORE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    400
  3. EstiVarik
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    2.673
  4. PARADYGMA
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.189
Загрузка...