1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки Тирастоль Мagiс Tiraspol - Работаем в Кишинёве и в Тирасполе

Тема в разделе "♥Мagiс - Работаем в Кишинёве и в Тирасполе♥", создана пользователем MagicTiraspol, 29 сен 2017.

  1. MagicTiraspol

    MagicTiraspol Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    18

    Хэллоу, Мэдж на связи. Работаем в Кишинёве и в Тирасполе



    Telegram:
    https://t.me/magictiraspol_new


    КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА ФЕЙКА в Telegram
    1. скопируйте ссылку на группу или аккаунт, вставьте в телегу в любой диалог, отправьте и потом из чата перейдите по ссылке
    2. напишите кому-то в телегу юзернейм через знак @
    @magictiraspol_new и кликните по по юзернейму


    Прайс Кишинёв:

    Марихуана (бошки)
    разные сорта, цельные шишки
    1г - 15$
    2г - 29$

    гашиш мягкий (Марокко)
    1г - 16$
    2г - 31$

    Экстази в наличии, уточнйте в TeleGram
    250 мг



    photo_2020-04-12_16-41-09.jpg


    Пробы получили:

    1. badboy666 - 1 шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-2#post-298

    2. SiniyDiller - 1 шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-2#post-308

    3. Sereja666 - 1 шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-3#post-323

    4. MR ROBOT - 1шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-3#post-338


    Будут выданы еще 2 пробы и по ним отписаны репорты, но для выставления контактов по правилам достаточно проб на сумму не менее 50$. Выдано проб на 60$



     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2020
  2. Sereja666

    Sereja666 New Member

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт на Don Perignon(240 mg) MDMA
    Много слышал о данном шопе от коллег психонавтов, и тут хоба .. кто тут у нас на форуме
    Не надеялся на пробу, но попытка не пытка , и тут опаньки мне скидывают пробу ешки, и так всё афигенно, скоро новый год, уже всё запланированно.
    И ко всему этому добру привалило ещё счастье в 240 мг , импортный шампунь, вокруг которого столько хайпа.
    Адрес конечно неочень понравился, ибо Ботаника, не люблю я этот район, слишком паленно и опасно, но клад был на окраине, и сделан был професионально.
    Просто под камнем в точно описанном месте, поднял за 5 секунд, без свидетелей, без нервов.

    Думал вначале одному заценить, ибо такого опыта не имеел , всегда либо с девушкой либо с кентами и подумал .. а почему бы у шопа не купить ещё 2 ешки ?
    Быстренько сообразили, и вуаля , опять Ботаника, но все было четко , наэтот раз был небольшой закоп , в нелюдном месте.
    Места хорошие, не людные , клады професиональные, единственное что на окраине .. впадлу добираться, а так все четко , те самые клады , которые просто берешь и поднимаешь , сразу понятно что где как.
    Собрав к вечеру компанию из меня и двух моих друзей, заранее составив плейлист, мы приняли затестировать данный товар.
    Из нас только я имел дело с подобными дозами , парни стремались , думали по половинке, но в итоге по целой хапнули. И понеслась..
    Честно говоря сам стремался, ибо готовился к такому эйфору и мазанине что с пола фиг бы кто собрал.
    Ну, в этот раз как-то показалось странным , но накрывать, 1 эффекты почувствовали через 60 минут, хотя обычно 30-40 минут и уже.. но эта задержка была компенсированна мощным приходом,
    настроение было афигенное, и вдруг что-то как-то тяжело стало, я присел немного а парни курили на балконе, и понял что нужно взять ощущения в руки, ибо розовые облака меня засасывали,
    немного прошло ещё времени, появилась тревога(у меня всегда так), шли голимые мысли типо , ой сейчас что-то пойдет не так .. тупая параноя, я это понимал и отгонял их мигом.
    И вдруг тревога ушла, и я просто почувствовал себя мальчиком, перед которым выпругнула девочка из торта, ладони запотели, температура поднялась.
    По всему телу была легкость, я хотел общества пришел к парням на балкон, а они на уши друг другу нехило присели, поболтали минут 20.
    Вначале юмор а потом всякие личные темы, планы.
    Меня немного визуалило, мазало хорошо, даже слишком, очень мощный БАМ был. И тут в ход пошла музыка, не столько хотелось танцевать, сколько ощущать себя частью этой музыки , столько звуков,
    столько нюансов, паралельно мы вначале перекидывались фразами, но потом сделали потише чтоб не орать, поиграли во всякие тупые игры типо "Я", была смешно.. что нам отшибло память, мы это понимали но пытались общаться, просто кратковременная память не работала, мысли ускользали. Я иду в туалет немного не понимал как работает дверь, как её открыть, немного ударил себя
    И мне это не казалось глупые , короче глупые вещи и поступки мне казались разумными, я бы без труда думаю поставил бы руку в огонь, главное я головой понимал что это нельзя, что это не так, это опасно. Но было наплевать, все казалось приносит только счастье. В общем вечер был проведен под прекрасную музыкуи общение , вот не передать как интересно и искренне мы общались, некоторые треки слушать по 3-4 раза подряд. А какое удовольствие было дышать свежим прохладным воздухом на балконе, целой грудью, каждой клеточкой своего тела понимать что уровень гормонов в моей теле сейчас ну просто зашкаливал, челюсть немного плясала, но мне даже в кайф было.

    Держало нас примерно 3+ часа , потом ещё часа полтора отпускало, время просто пролетело, нас вроде только наперло, мы только адаптировались и тут хопа начинает отпускать, и именно через примерно 6 часов, мы поняли как же сильно нас разнесно , вроде вели себя нормально, но были уверены что со стороны очень паленные мы были.
    Как начало попусктаь, решили прогуляться, гуляли в основном молча, ибо наслаждались последними лучиками эйфора, погуля часик , решили уже по домам , и вот прийдя домой я пишу этот трип репорт, уже полностью вернулся в реальность, чувствую себя восхитительно .. как-то самодостаточно, шлушаю музыки и пританцовываю.
    В итоге скажу что стаф мощный, никого равнодушным не оставит, мое мнение, если не уверенны или не хотите пиздеца, жрите половинку, и через 2 часа вторую , будет очень плавно , и немного больше продержит , не будет эффекта БАМ но будет мощно, это 100%, ну а опытным или любителям пиздеца - ЦЕЛУЮ
     
  3. Jenea Vv

    Jenea Vv New Member

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    есть еще пробы марок?
     
  4. Ugol

    Ugol New Member

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    шоп реально проверенный. ребята с трипоми с телеги и знакомы. лично тарюсь и друзьям советую. очень даже серьёзный ТС.
    Пробу и я бы не против протестить) если будет ,хорошо) если не будет Тоже неплохо ) Надо будет купить)
     
  5. MR ROBOT

    MR ROBOT New Member

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип-репорт ешкам

    Видимо в 2017 году я вел себя все таки хорошо, потому что дед мороз шевельнулся и сделал мне подарок. Только вместо конфет- таблетки.
    Точне одна большая аппетитная дико-прущая таблетка. Заявлено 240мг МДМА, а это, ребят, совсем не шутки.
    Последний раз когда я кушал кое-что похожее, меня праямо таки размазывало и разбрызгивало по всем трем плоскотям, а остатки растекались
    словно ложка сливочного масла по раскаленной сковордке. Примерно чего-то такого я ожидал и в этот раз. Клад окзался мягко говоря в жопе мира))
    Но и я легких путей не ищу. А вообще минер- сраный параноик, но с его профессией это скорее плюс. Часа 2 я добирался до места, но снял в одно касание.
    Красивая, хорошо упакованная, таблеточка. сверху желтая изолента. Не знаю, специально цвет выбран или случайно совпал, но кто откапывал закопы, тот знает
    какая жопа, если он в черной изоленте. Употреблять решил не отходя от кассы. Рассчитал все так, что домой попаду через минут 30 (на место клада я пешком пришел,
    но вот обратно решил на транспорте ехать). Колесо закинул и стал ждать. Время потянулось медленно. Качусь в тралике, как в подводной лодке, под убаюкивающее шуршание его
    электрического двигателя. Вот они, биты нашего разрастающегося туманного урбана. В окне мелькают его мрачно-унылые пейзажи, обесцвеченные дождливой зимой, больше напоминающей осень. Но ожидание
    чуда греет мою душу, и вот я уже примеряю розовые очки. Минут 10 прошло, отчетливых позыввов нет, но я знаю что скоро все точно случится и это подбадривает не
    хуже чашки крепкого американо, купленного в 8 часов морозного утра, на углу Арянской со Штефан чел Маре. В голове напеваю Рам пам пам от Miyagi и Эндшпиля. Нелюблю я этот новободный
    рэп, все больше по старенькому монотонному олдскулу, но бывает услышишь с утра и целый день ходишь поешь. Да и мотив такой до отупения простой: "рапапапам-пам-пам-пам", даже с
    моим медвежьим слухом получается насвистывать. Глубина 20 Минут. Ну то есть прошло 20 минут. Чувствую едва уловимые элекрические импульсы, пробегающие по коже. Они на столько легкие,
    что можно принять их за трение одежды об тело, но более всего щекочет в ладошках, а значит это не обыкновенные импульсы, а заряды магии МДМА. Представляю себя подводной лодкой, которая идет прямо на
    айсберг. До столкновения еще минут 15, я капитан со стажем и потому умею расчитать время. 30 минут, у меня учащается дыхание, и слегка расфокусировывается зрение. Ладони покрыты потом. Очень хочется закурить.
    примерно 40 минут, проезжаю мимо своей остановки, мне просто не хочется вставать, тело расслаблено, немножко лихорадит, дышу глубоко, глаза широко раскрыты, воздуха уже не хватает. Плавно начинаю срастаться со вселенной.
    Ощущаю единство со всеми живым и потребность в активном общении. Примерно 50 минут. На полном ходу атомная подводная лодка налетает на айсберг в водах северного ледовитого океана со всеми вытекающими последствиями.
    Команда смешивается с искареженными осколками металла и льда и весь этот фарш, улыбаясь отправляется в холодные объятия бездны. 240 литров топлева сброшено в море, 240 тонн нефти, 240 погибших китов, 240 сотрудников
    брошенных на ликвидацию катострофы. не Нет, вы не поняли ДВЕСТИ БЛЯДЬ СОРОК МИЛЛИГРАМ МДМА. Меня размазало по затертому седению троллейбуса, как размазало
    экипипаж БМП, после прямого попадания из гранатомета. Я чувствовал что мои зрачки больше чем фары того же тролика, а если бы меня в этот момент спросили о чем-то, то я бы помолчал, а потом заплакал. Вот это вход. Да я забыл уже что такое нормальные колеса.
    Примерно через минут 10-15 я пришел в себя (опять же-если это можно так назвать). Навязчивое желание стать навязчивым недавало мне покоя. Вселенная тянулась ко мне, а я хотел ответить ей взаимностью. Пытаюсь заговорить с кондуктором.
    Добродушный старикан, но видимо принимает меня за пьяного. К слову я всегда под МДМА был похож на выпившего. Собираюсь с силами и выхожу. Выпадаю из тралика, как созревший грецкий орех выпадает из своей зеленой кожуры. И разбивается об теплый
    сентябрьский асвальт .
    За последние пол часа мой мрачный город заметно преобразился. Грязная зима стала больше напоминать раннюю весну а не позднюю осень. Не хватает только листьев на деревьях. Прекрасное настроение. Собираюсь в гости. Как бы сильно в
    этот момент мне не верилось что все вокруг мои друзья и браться...все таки решаю к Маше не идти. Крайним уголком сознания я знаю что увидешь диаметр моих зрачков, она не станет мило беседовать, а превратится в злучку-колучку и заведет свою сраную
    шарманку "наркоман да наркоман". Иду к знакомому меломану. Парень не на шутку увлекается техно, а еще немного наркоманит и просто интересный собеседник. Поднимаюсь на 5й этаж без лифта. С первого взгляда на меня, товарищь
    начинает интересоваться, если у меня еще что Увы у меня с собой только немножко бошек, от WEEDMD (здесь могла быть ваша реклама ) Душевно делюсь, и даже отдаю пяточку в нагрузку. Попроси у меня сейчас и рубашку
    последнюю, отдал бы. Состояние quattro. Телепортируемся и попадаем в его комнату. За стеной его мама и сестра, просить не болтать громко, но меня так и прет, начинаю болтать шопотом. Чувак откровенно с меня хихикает.
    Прекрасная атмосфера. Музыку громко слушать не разрешили. Да не беда. Залипаем на ютубе. Дороговорились по очереди врубать по одному любимому треку. В итоге часа 2 я много пиздел, и переключал с одного трека на другой, проиграв по-ходу все что когда-либо
    слышал, знал, видел, видел мельком и т.д. благо ютуб умеет угадывать вкусы и подсовывает все новое и новое, правда ниодного до конца. Эффект стал спадать. Раскурились. Еще час похихикали и я стал собираться домой. Настроение огонь, его дополняет плеер.
    Хотел еще что-написать, но вот сейчас вот меня уже окончательно отпустило , и дальше писать мне впадлу, и никаких новых мыслей. А тот кто сказал что наркотики не дают творческого вдохновения-большой врун.
    За колесики магазу спасибо. Всем спокойной ночи.
     
  6. Klubni4ka

    Klubni4ka New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Давно не читала таких длинных трипов
     
  7. Lealea

    Lealea New Member

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Магазин ровный только у него берем таблы
     
  8. Vivanco

    Vivanco New Member

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пожалуй отпишу и я свой отзыв по работе с мэджиком и его стафф

    Собственно хотелось промутить хороших ешек, випэкстази имел охуенный стафф, но селлер он мутный, с форума пропал,решил не рисковать. Нашел на форуме новый магазин с мдма. Цена мне показалась завышенной, но ребят не забывайте что тут селлер и на комиссии с терминалов теряет, на транзах в биткоин, конечный вывод составляет далеко не ту сумму которую вы послали. А в таком бизнесе крутиться ради копеек... Игра не стоит свеч.
    Собственно связался с оператором, хотел сделать 2 ешки , но оператор сказал что в ближайшие дни таких кладов не будет. Только 5,10,15. Чтож , не беда подумал я) пару ешек в шкафу совсем не помешают)
    Договорился оплатить битком, селлер согласился сделать скидон.(правда учитывая ебанутую комиссию на транзакции в битке сумма вышла также)
    Оплатил. Адрес получил оперативно. Находился в 10 минут ходьбы пешком от меня, что вообще привело в восторг)
    И так около 3 ночи стартую за кладом. Место курьер выбрал отличное, совсем безлюдное, клад нашел и снял за пару секунд(а на улице глубокая ночь).
    Теперь за сам стафф:
    А за сам стафф я вам короче щас рассказывать не буду бо прёт пиздец и именно на этом моменте написания трипа я подумал "а какого хуя я такое охуенное состояние трачу на написание трипа"???
    В общем всем респект
    Утром допишу ! Мэджику благодос и респект за стафф и сервис
     
Похожие темы
  1. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.211
  2. IMPERIA STORE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    400
  3. EstiVarik
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    2.669
  4. PARADYGMA
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.185
Загрузка...