1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки ★Чётко Бельцы 24/7 ⚡Быстро PARADYGMA - Рай умещается в пакетике! Лучшее качество в Кишиневе.

Тема в разделе "PARADYGMA - Рай умещается в пакетике! Лучшее качество в Кишиневе.", создана пользователем PARADYGMA, 23 окт 2022.

  1. PARADYGMA

    PARADYGMA Рай помещается в пакетике Shop Manager Vip

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Мы рады приветствовать Вас на просторах нашего магазина!
    Решили Вас порадовать следующим товаром:
    Alpha-PVP Champagne (кристаллы схожи на МДМА и трип очень эйфорчный отсюда и название Champagne)
    Цены:
    05 - 15$
    1 - 24$
    2 - 45$
    5 - 95$
    10 - 140$
    20 - 265$
    50 - 480$
    100 - 930$
    Оплата (BTC, LTC и USDT(TRC20))

    F7C5BDEE-15BA-4921-99FD-C18A8496C3EF.jpeg

    В честь открытия магазина раздам 8 проб по 0.5г.
    Буду записывать только участников с репутацией и тех кто ранее уже писал трипы, прошу показывать примеры ваших трипов.

    Наши контакты в телеграмм!
    https://t.me/PARADYGMASALE




    С уважением PARADYGMA!
    Не забывайте - Рай умещается в пакетике

     
  2. TonySt

    TonySt Местный житель

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приятный репортаж у тебя)
     
  3. ToRmAz

    ToRmAz New Member

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу прощения у PARADYGMA, за задержку репортажа и хочу еще раз поблагодарить за оказанное доверие.

    тостер
    Кто? Я
    Пол м
    Вес 65
    Рост 175
    Толлер 0.5 ск за сутки до

    Фото:
    IMG_20230130_164851_718.jpg

    клад и оператор
    Клад поднял только со второй попытки. Скорее всего просто чайканули. Об этом я сразу отписал на форуме и в тг. И там и там я получил обратную связь и после суток получил пз (рышка) который поднял в касание. Упаковка товара среднего качества. Зиплок не плохого качества, но не хватает прослойки между чикетом и изой.

    итог
    Кладмен 4+
    Оператор 5+ (если оператор идет на встречу на пз еще на этапе проб это уже хороший знак)


    товар и его характеристики
    Вес заявленный 0.5 на глаз соответствует. Представляет из себя субстанцию из мелких и средних полупрозрачных кристаллов. Метод употребления был избран - курение через стеклянную лампочку. При нагревании альфа плавиться и образует прозрачную каплю. При дальнейшем тепловом воздействии начинает выделять дым и меняет цвет на янтарный.
    00.00-00.05
    При вдыхании дыма, я моментально получил ейфоричный приход, при чем по силе выше среднего. Стало тяжело дышать, дыхание участилось, температура тела повысилась, кинуло в пот. На вкус альфа приятная, вкусная.
    00.05-00.40
    Дальнейшее воздействие на организм был плавный переход в стим, что выразилось в суетливом поведении и хоботах. Паническое поведение отсутствовало напрочь.
    00.40-... захотелось обновить ощущение прихода, в чем я себе не отказал. В целом
    пробы хватило на достаточное время, благо вес был не маленький.


    оценка товара
    Исходя из цены в 29 за 1, ставлю 4+. Качество высокое, как у топовых конкурентов. Клады легкие и надежные, а в случае ненахода, есть все шансы на человеческое
     
  4. Truefeel

    Truefeel New Member

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Солька солечка солямба
     
  5. Ugol

    Ugol New Member

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Соль всему голова
     
  6. Ulibka Makaki

    Ulibka Makaki New Member

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сразу видно, соль фотографируют
     
  7. UNIC

    UNIC Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2021
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Тестер: UNIC
    Рост, вес: 170, 70
    Возраст: 33
    Вещество: aPvP
    Вес стаффа: 0.5 гр
    Толерантность: несколько дней отдыха
    Дозняк ~ 0.05 гр
    Способ: фольга


    Всем доброго времени суток уважаемые форумчане, пару дней назад открылся новый магазин @DocBrownYES , я решил записаться на тест драйв пробы . На следующий день мне уже выдали адрес который состоял из 1 фото со средней дистанции, координат геолокация на фотке и описания по подьему. Тщательно ознакомился с этой информацией и на следующий день по утру позвонил знакомому мотористу и мы двинули на подъем клада. Подъезжая к месту посмотрел на картинку ещё раз, включил карту и пошел в сторону метки , подходи к метки я увидел уже знакомое мне место , но чайки местные видимо отработали его так как клада на месте не оказалось что я и сообщил сэллеру. Ещё через пару дней я получил новый адрес и в этот раз он был снят очень быстро и безупречно.

    Фото:
    IMG_20230129_173613_284.jpg

    Трип репорт:

    20-05 пришел домой , сделал фольгу , кинул на нее примерно 0.1 сделал три дыма подряд , почувствовал уже знакомое мне действие , эйфория , энергия , хотелось гулять и много общаться.

    20-50 позалипав я снова подошёл к аппарату, то есть к фольге и сделал ещё два три дыма подряд , и снова прилив сил и волны эйфории с приятным настроением , и запах мне очень понравился .

    21-35 досыпал на фольгу ещё примерно 0.09 я сделал три дыма подряд, и снова накрыло эйфорией , снова хочется общаться и гулять , хотя сушняк немного создавал дискомфорт но это ничто по сравнению с тем кайфом что я ощущал

    22-05 сделав ещё два дыма , я решил прогуляться, на улице моросило , снег с дождем но мне ничего не мешало , все настолько приятно настолько хорошо что ничто не могло мне помешать .

    23-00 вернулся домой , немного замерз и решил что ничто не согревает так как хороший напас ск делаю новую фольгу, сыпанул туда примерно 0.1 , делаю несколько дымов подряд и я был прав ничто так не согревает

    P.S. так и просидел дома пока все не скурил , была уже поздно , я достал с холодильника бутылку с водкой , выпел пару по 50 , поел хорошо , и лег спать.


    ВЫВОД :

    Магазин: 10/10
    Место клада: 9/10
    Упаковка стаффа: 10/10
    Стафф: 9/10

     
  8. Urban

    Urban New Member

    Регистрация:
    17 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошо, когда водка есть)
     
Похожие темы
  1. MagicTiraspol
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.657
  2. BRATDAYSK
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    3.020
  3. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.529
  4. PARADYGMA
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    188
  5. INSOMNIA
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    170
Загрузка...