1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки 24/7 Молдова Ваши отзывы и пожелания

Тема в разделе "MORGEN - САЙТ АВТОПРОДАЖ Бот 24/7|ЗАКЛАДКИ|@-PVP|БОШКИ|ГАШ|МЕФ КРУПНЫЙ ОПТ/РОЗНИЦА Молдова", создана пользователем MRGNShop, 23 авг 2022.

  1. MRGNShop

    MRGNShop Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    IMG_20240502_153009_361.jpg
    Здесь вы можете оставить свои отзывы, трип-репорты,(претензии, тоже не исключение)пожелания магазину))Thumbsup54tg45
    Всё будет прочитано и учтено54ttu75t54


    Прошу писать только по теме, в ином случае сообщения буду удалять. Есть соседние ветки, заранее спасибо за понимание.

    Пробы и трип репорты на 0,5г A-PVP:

    1. Лиса999999999: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/#post-2177
    2. Алеся: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/#post-2178
    3. vitaman: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/#post-2179
    4. андро: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/#post-2182
    5. Vlad&co: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/page-2#post-2186
    6. Shadow: https://legalizer.ws/threads/vashi-otzyvy-i-pozhelanija.199/page-2#post-2191


      Контакты:
      Оператор:

      @MORGEN_MD
      https://t.me/MORGEN_MD
      Бот:
      @Morgen_mdbot
      https://t.me/Morgen_mdbot


      Работа: >>>жми<<<
      Нажимай на текст чтобы перейти
     
  2. zaltrex

    zaltrex New Member

    Регистрация:
    25 авг 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :metal::metal::metal::metal::metal::metal:
     
  3. Vlad&co

    Vlad&co New Member

    Регистрация:
    5 май 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ночной Эксперимент с Purik и DedAfanas
    Дата: Среда, 24 августа
    Погода: Жара
    Место: Кишинев

    Среда, 24 августа. Жара в городе достигает своего пика, когда я, сидя в машине, беседую с новым знакомым по имени Purik через Telegram. Внезапно поступает заявка на работу, и я, увлекшись разговором, быстро возвращаюсь к реальности — этой раскаленной погоде и нескончаемым пробкам на наших дорогах. Настроение на нуле. Вернувшись на базу, открываю Telegram и вижу сообщение от Purik: "Заходи в тему, я за тебя поручился!"

    Попав на нужную ветку, я предложил свои услуги тестера ТС-у, и он согласился. Мы обменялись контактами в Telegram, и вскоре на связь вышел оператор. Он спросил, какой район мне удобен, и выдал адрес. Адрес содержал фото отличного качества с координатами и точным описанием места. Взяв заказ в попутном направлении, я отправился на указанное место. Приехав, сразу увидел ориентир издалека. Подъехав ближе, принялся за копку, так как это был прикоп. В голове мелькнула мысль — ненаход!!! Сел в машину и написал оператору, отправив ему фото обстановки. Оператор вежливо объяснил, что прикоп глубокий. Я копнул глубже и, вуаля, черный тканевый кладик оказался у меня в руках! Итак, да будет тест!
    IMG_20220825_113029_818.jpg IMG_20220825_113037_497.jpg
    Тестировал: DedAfanas
    Возраст: 33 года
    Рост: 174 см
    Вес: 120 кг
    Толерантность: средняя
    Опыт: 5 лет
    Дозировка: 0.1 г
    Метод употребления: пероральный (сигарета, фольга, водник)
    Последний раз: недавно (0.5 г альфы)

    Вещество: A-PVP
    Вес: 0,40-0,50 г
    Цвет: белый, кристаллы и горка дробленки

    22:00 - 00:00
    После работы отправился домой. По радио на двух станциях крутили одну и ту же песню "Чито-Грито". Настроение улетное, я в предвкушении. Приехав домой, разбираю кладик — черная тканевая изолента, слой фольги и... Не поверил глазам! Кусок пакета с Альфой. Высыпал всё в глянцевую бумажку. Цвет снежно-белый, резкого запаха не наблюдается. Насыпал табака, сверху кристаллик, опять табак, заряжаю водную ракету в космос! Обратный отсчёт: 5, 4, 3, 2, 1 — полетели! На вкус очень приятно. Выпустив дым, я, как желе, растекся в кресле. По телу поплыли мурашки, по шее к затылку поднялся лёгкий холодок. Да, это то, что надо! Волна эйфории накрыла меня, заиграло мужское начало. Нашёл в себе силы встать и покурить. На балконе втопил сижку, а вот и сушнячок подъехал. Сбив его газировкой, пошёл в комнату и начал залипать в телек.

    00:00 - 01:00
    Немного отошел от полета в космос, отлип от телека и разложил лодочку из фольги. Отправил на нее 0.02 г, вжууух, и зажигалка катает каплю цвета спелой дыни. Какие вкусные дымки, окутывая лёгкие своими фармакологическими свойствами! Покатав каплю по горке, пошел на балкон перекурить. Как же вкусно зашла сигарета! Стим и эйфория идут рука об руку. О параное и мыслей нет! Продолжаем кататься на лодочке из фольги.

    01:00 - 03:00
    Захотелось эксперимента, вспомнил про лампочку. Засыпал в лампу остатки альфы, примерно 0.25 г. При помощи свечки начал крутить, раскатывая ручеек желтоватого цвета по стенкам. Стимул страшный, хожу по квартире, в два утра навожу марафет, убираю и пыхаю.

    03:00 - 04:00
    Оставив на утро лампочку снять пост-эффекты, иду на кухню и через силу кушаю. Глоток коньяка и в постель. Полчаса, и я в отрубе! Как ни странно, мадам Паранойя меня не нашла ни ночью, ни утром. Выходы легкие, стафф отличный!

    Итог:
    Стафф: 10/10 — очень хороший стимул, 40-60% эйфории.
    Оператор: Четкий чувак, спасибо за помощь!
    Кладмэн: 9/10 — бро, делай уточнение, что прикоп глубокий.
    Упаковка: 5/10 — для клада неплохо, защита мощная, но для обывателя при вскрытии может всё рассыпаться.

    Спасибо огромное Моргену за возможность протестировать. Ваш домовой, Афанас!

    И вот, когда я уже думал, что испытания позади, на утро обнаружил сообщение от того самого нового знакомого, Purik: "Ну как, не ожидал такого финала? Это была проверка на прочность — и ты её прошёл!"
     
  4. Ugol

    Ugol New Member

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    репорт норм)
     
  5. tmws90

    tmws90 Есть опт коки) Shop Manager Vip

    Регистрация:
    27 сен 2022
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Спасибо,конец войне надеюсь!!от тебя рад услышать позитивную нотку!!
     
  6. so normal

    so normal New Member

    Регистрация:
    6 апр 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный репортаж
     
  7. Shadow

    Shadow New Member

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип по сольке от Моргена

    IMG_20220827_101813_399.jpg IMG_20220831_101422_606.jpg IMG_20220827_101811_757.jpg
    Тестер: Shadow
    Рост, вес: 170, 70
    Возраст: 33
    Вещество: aPvP
    Вес стаффа: 0.5 гр не найден, далее куплен 1.0 гр
    Толерантность: примерно двухнедельный отдых
    Дозняк ~ 0.06 гр
    Способ: лампочка

    Полный восторг и немного тревоги - вот что я испытывал, когда отправился на свое первое приключение в мире химических экспериментов. Мой ник на форуме Legalizer - tutu63212 - был готов к новым открытиям. MORGEN, предлагающий широкий выбор сольки, казался идеальным местом для начала моего пути.

    Но, как это часто бывает, первые шаги оказались непростыми. Поиск адреса пробы 0.5 гр aPvP стал настоящим испытанием. Место оказалось весьма необычным - проходная лестница, где постоянно кто-то проходил мимо. Но я не сдавался и продолжал поиски.

    Когда неудача с адресом стала неизбежной, я принял решение купить стафф. Получив новый адрес, я был готов к следующему этапу моего путешествия.

    Упаковка нового стаффа вызвала у меня любопытство - черная иза, кусок целофана с кристаллами aPvP. Без запаха. Это создавало некий загадочный шарм вокруг моего нового приобретения.

    И вот, наступило время для самого интересного - трипа. Я разделял свои ощущения с вами с восхищением и некоторой долей сомнения. От начальной эйфории до более интенсивной стимуляции, я испытал полный спектр эмоций и чувств.

    И, конечно же, не обошлось без неожиданной встречи с знакомым и последующими событиями. Хотя, это добавило некоторую неожиданную поворот в мое путешествие, я рад, что это случилось.

    В конечном итоге, я делюсь своими впечатлениями от магазина, места клада, упаковки и, конечно же, самого стаффа. Мой рейтинг может не быть идеальным, но это часть моего опыта и исследований в этом увлекательном мире.

    Так что же заставляет меня идти на такие эксперименты? Возможно, это стремление понять себя и мир вокруг себя, или желание исследовать новые горизонты. Независимо от причин, мое путешествие в мире стаффа было незабываемым и оставило мне с некоторыми важными впечатлениями, которые я с удовольствием разделяю с вами.

    Магазин : 7/10
    Место клада: 6/10
    Упаковка стаффа: 6/10
    Стафф aPvP: 7/10
     
  8. popivku

    popivku New Member

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Норм )
     
Похожие темы
  1. CryptoKacca
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    281
  2. AMF FACTORY
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    2.825
  3. CrocoDealer
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    2.926
  4. Agent Provocateur
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    155
  5. NarkoManMD
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    44
Загрузка...