1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко Бельцы 24/7 Дрокия Продажа EYE SHOP [Кишинев/Бельцы/Дрокия] альфа/меф 20$/г опт от 5$

Тема в разделе "EYE_SHOP [КИШИНЁВ] АЛЬФА/МЕФ HQ 20$/1гр лучшая цена на опт 5.2$/1кг Отслеживать раздел", создана пользователем EYE_BOSS, 5 сен 2022.

  1. EYE_BOSS

    EYE_BOSS Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
  2. &friend

    &friend New Member

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Тестер:&friend | М22, 172/59
    • Вещество: alpha-PVP 5 грамм
    Дозировка: от 250 миллиграмм
    Способ употребления: интраназально + ингаляционно (возгонка)
    Толер: высокий
    Кросстолер: нет
    Продавец:https://t.me/eye_md
    Органолептика
    : огромные твёрдые (словно член на школьниц) кристаллы белопрозрачного цвета; трудно поддаются дроблению; запах едва ощутим (нос сожжен, любые запахи слабо чую); при измельчении запах становится более ощутим, но быстро улетучивается; упаковка стелс + зип + зип
    Способ получения: отправка почтой
    Фото:

    gj0aYD28.jpg

    8KXQLqEG.jpg

    gpYoRL14.jpg

    GbZlXRyG.jpg

    Предисловие:

    Ничем не примечательным днём, листаю Лигу и замечаю, что открывается свеженький магазин. Не раздумывая я оставляю свою заявку в качестве потенциального тестера и принимаюсь ждать.
    Кандидатура одобрена, данные - высланы, порядок.

    В приложении НП булькнуло, шо посылочка - на месте. Пулей вылетаю, ловлю попутку. На НП без мозгоебства не обошлось - с посылкой тянули, но все благополучно. Вес - на руках.
    Ловлю попутку, лечу обратно домой. 20 минут и я на базе.

    Вскрываю стелс. Конспирация - на уровне, очень качественно запаковано, я такого ещё не видел )) Отправщик с ответственностью относится к своей работе.

    Смотрю на пакован и не могу налюбоваться. Просто божественные кристаллы. Я стал одержим идеей безбожного употребления (или уничтожения, путем употребления).
    В заранее расхобоченную лампусю насыпаю порядка четверти грамма.
    В сигарету забиваю тоже - до ху я.
    Черчу на глаз тоже до ху я.

    Итак, передо мной - забитая сига, лампуся и жирнейшая дорога.

    Trip report:

    00:00 - 00:10

    Кручу купюру, снюхиваю плавным и размеренным вдохом. Всю дорогу не втянул, клапан перекрыло.
    Голову резко к верху, еле сдержал кашель и рвотный рефлекс.
    Разрабатываю ноздрю, слеза течёт, но дискомфорт очень и очень быстро проходит.
    Спустя десять минут после разнюха начинаются проблескивать на горизонте первые эффекты…

    00:10 - 00:40

    Как только что-то начинаю чувствовать - в то же мгновение беру лампусю, трубку и зажигалку. Начинаю выпаливать просто невероятные пышки, вы бы видели те клубы дыма и мое охуевшее ебало, это просто фиаско. Вкус - ПО ГОСТУ. На входе - выходе не горчит, именно стандартный, превосходный вкус той самой альфы.

    Где-то на шестой или седьмой пыхе (на крайней) делаю напас во все легкие и задерживаюсь дыхание.
    Пока держу, ложусь на диван и закрываю глаза. Выдыхаю.

    Получается, что я совместил в одно время две администрации употребления - интраназально и ингаляционно.
    Эффекты отличаются от тех, если бы метод был один.
    Ощутил сильный прилив умиротворения, спокойствия, могучей волны наслаждения. Время замедлилось. Довольная улыбка на глупом лице вырисовывается непроизвольно. Чувство невесомости. Главное - дышать дыхание ровно - глубоко и спокойно. Неистовый кайф.

    Остальные 4 с половиной грамма я растянул на продолжительную пайку. Весь вес ушёл на обреченные попытки вернуть эти 40 минут. А ведь всего лишь надо было соблюдать дозировки, водный баланс в организме и, самое главное - сон.
    ~ 11 суток без сна. На душе было плоховастенько, отоспался, откушался, и как новенький. Удивительная способность регенерации молодого организма.

    Итоги:

    Стафф - 10/10.
    Персонал - 10/10.
    Конспирация - 10/10.
     
  3. 0ZY

    0ZY New Member

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Трип хороший, фото как полагается, 11 часов без сна это конечно много
     
  4. alex198433

    alex198433 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Ого ты мен сильный дозняк от 250мг при этом растянул на 11 суток 5 г ебать сильно мне б так у меня пятерка улетает за полтора суток курцой
    Вообще согласись веса такие очень утягощают а то и корявят здоровье шо потом внатуре не то шо чехлы не можеш долго снять они просто становяца как пришытые
     
  5. Amnezia

    Amnezia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Классный трип, но 11 суток без сна это капец
     
  6. Angel

    Angel New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1


    Главное нормально поспать и покушать. Два дня и как огурчик)
     
  7. Archer

    Archer New Member

    Регистрация:
    26 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип-репортаж на A-PVP оплата за баннер аванс 2г
    Фото A-PVP
    IMG_20230123_131617.jpg
    Ссылка на магазин:
    https:https://legalizer.ws/threads/eye-shop-kishinev-belcy-drokija-alfa-mef-20-g-opt-ot-5.160/
    A-PVP:
    Голубые кристаллы мелкой фракции , легко растворяется воде ,раствор получается с голубоватым отеноком . При курение выделяет сладкий на привкус дым.
    Тестер я /39/171/80
    Толер низкий неделю назад употреблял альфу
    Способ употребления в.в и курение через трубку н
    с табаком
    Посылка;
    Ждал дого ее около недели пока отправили ,но отправили не в тот город. Пока сделал передрисацию. И посылка мне обошлась 175 гр. Стелс збс мне понравилось.
    Пролог
    Вобщем я перестал пользоваться своим дропом , так как подвзриваю его что он меня мусара сливает, он метадоновый наркомн , я в этом ебаном городе не кому не верю. Вызвал домой куру с новой почтой ,збс привез вышел забрал и домой сразу. А да до этого я водку по немногу пил ,и был уже настолько смел. Что готов был с мусарами махаться . Вобщем взял послку не спеша. Раскрыл ну наверное мг 60 сделал на два куба нафтизина
    Трип
    00:00
    Попал быстро хлопнулся.
    00:05
    Такого наплыва эндрфином я просто не ожидал . Блять я настолько счастлив стал . Давно я такого прихода не испытывал .Меня равло на запчасти .
    Я замер стоя перебирая в голове кого прилигасить и отебать..
    00:10
    Меня ещё больше разагнало .
    Набрал свою подружаню соедку ,но речь отняло . Слела я видео где возле хуя махаю зипом с солью ,и типа приходи.
    00:20
    Ее долго не пришлось ждать. Я уже вышел на плато . Ьоле менее стал разговаривать , челюсть гуляет ,потею ,не могу соредточица
    00:30
    Мы короче ставимся оба я вижу она тоже охуела от прихода . Начала делать мне минет. Сверху приправляя хапками соли.
    01:00
    Шо то начал сенимать на телефон писать кому-то ,я Кроче прошу выключи телефон ,она дуру включает , смотмотрит как в глазок дверной в телефон ,я бля нервничаю .
    01:30
    Курили ещё ,она начала крошки собрать .,меня параноя что щас сюда ворвутся усиливалась.

    02:00
    Спрятав чикет в одну сиськи вдруг ,в пизду ,я ей наверно 0,6 сделал ,и ещё мою машину с раствором утащила начала меня уговорить кому то продать я общал подумать
    02:30
    С кем-то созвнишьсь она входит ,пошел проводить,и вижу мусорская белая Киа ,тониравная я ее из тысячи узнаю .
    Залетел домой шо том в трубку насыпал ,остальное смыл в унитаз
    02:00 до 05:00
    Я убирал все паливо шо тока может быть .ну и куря трубку с остатками. Но по-моему я больше беспорядка наводил чем убирал. А а она мне все это время наяревала ,я все морозил ее типа пооже я тебе сделаю. Пока все не привел в
    В порядок . Пил водку ,пока меня полностью не поравняло.
    Вобщем ее мусора с посылкой взяли недавно ,ну она меня впрудила. И согласилась мне контрольную закупку сделать ,
    сделатть. Но не вышло я не продаю.
    06:00
    Я в "Сельпо", беру
    яблочный сидр мидиий пива , она начала опять звонить ,орать , обижаться , ну наглости .. нахуй меня
    меня послала. Я ей сказала ты шо охуела из за того что ты хочешь наркотиков ,я садиться не собираюсь.
    06:30
    Я сижу в парке пью пиво , думаю какие же люди пидрасы пишу ей что не хуя у меня нет я выкинул.И сказал чтобы она написала тому опреру ,которы меня хотел закупит , пусть он
    хуй сосет
    07 : 00
    Я бреду по городу домой. Только-только дорогу перешёл мне патруль на обыск останоаил, видать обиделась шо я их защиканами

    считаю. За нетрезвый вид дале сутки в обязнике.
    Эпилог
    Вот такой блятьу меня вышел репортаж короткий .Как я потом узнал ,ее недавно приняли на почте и мусора заставили меня закупит. Ещё два дня их машина ездила в округ мощего дома но все бесполезно !
    Самое обидное ,я так долго ждал этого мемента . И альфа збс. ,эйфории капец , столько много. Ну может что я толер очень понизел . Но все равно,это лучший экземпляр за последних года два три. .
    И так я из за этой дуры все проепал .

    Вывод
    Альфа огонь , общение норм магазин в обще збс. Можно не херновые призы выграть , стелс годный ,из минусов не туда отправили.
    P.S
    Не верте бабам , ментам и тормозам!!!
     
Похожие темы
  1. Kyrnyt Moldova
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.378
  2. Legal Stuff Moldova
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    14.338
  3. BudsBunny

    Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Buds Bunny | Шишки, LSD, DMT, Грибы B+, 2СB, Трим, Киф (пыльца с бошек) | Кишинев

    Ответов:
    63
    Просмотров:
    9.312
  4. REDICEMD
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    3.089
  5. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    62
    Просмотров:
    2.200
Загрузка...