1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко Бельцы 24/7 Дрокия Продажа EYE SHOP [Кишинев/Бельцы/Дрокия] альфа/меф 20$/г опт от 5$

Тема в разделе "EYE_SHOP [КИШИНЁВ] АЛЬФА/МЕФ HQ 20$/1гр лучшая цена на опт 5.2$/1кг Отслеживать раздел", создана пользователем EYE_BOSS, 5 сен 2022.

  1. EYE_BOSS

    EYE_BOSS Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
  2. Dav29

    Dav29 New Member

    Регистрация:
    27 июл 2021
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Хороший репорт.
     
  3. DeadOK

    DeadOK New Member

    Регистрация:
    3 июн 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Какой замечательный трип - репортаж . Так и хочется курнуть альфы .
     
  4. dearchuck

    dearchuck New Member

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Зачётный Трипчик!
     
  5. Dedochelo16

    Dedochelo16 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19 май 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3

    Краткость сестра таланта)
    Можно было и по больше конечно написать ну да ладно
     
  6. dedpool

    dedpool New Member

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип-репорт по альфа-пвп от "EYE_BOSS" - "нам такие шопы нужны"
    Ветка шопа:
    https://legalizer.ws/threads/eye-shop-kishinev-belcy-drokija-alfa-mef-20-g-opt-ot-5.160/page-4#post-991
    Можно бесконечно рассказывать, про героизм и трусость шопов в это нелегкое для работы время, хвастаться своим невидимым превосходством и трубить о себе любимом неотразимом и т.д. на всю страну...
    А можно без лишнего пафоса, тихо и спокойно, взять и сделать запуск шопа, и именно так, где сейчас необходимо .

    Вот именно так просто, без ненужной шумихи, но доведя до нужной аудитории, без усложнения элементарного, но не забывая о безопасности, без затягивания времени, но четко и по факту команда EYE_BOSS запустила открытие своего предприятия.
    И сделали они это как раз в нужном месте и когда уже некуда откладывать.

    Быстренько набрали тестеров несколько, и молодцы, что без некоторым свойственной жадности, после достаточного для открытия количества отзывов, предложили еще желающим принять участие в дегустации.
    А то как попадается очередной Скрудж Макдак наркобхзизнеса, без слез просто не прочесть его пост о раздаче пробников и придел щедрости в виде троих чеков и только в руки проьестеру...
    Тьфу мля противно вспоминать даже...

    Повезло и мне получить свое место в списке на пробный образец, чему я обрадовшись, и изучив подробно фото с сокровищами, быстро себя расстроил вспомнив о комендантском времени.

    Попав к месту, что совпадало с запечетленным на фото , мне показалось, что очень уж на виду оно у народа там шастающего, а народу там было довольно таки не мало.
    Но мне время не позволяло дожидаться смены обстановки и сделав личико кирпичиком кладик в синей изо тихонько лежал в моей руке.

    Я - м - 34 - 70
    Толлер - чуток соли на протяжении 3 дней

    Раскрыв сверток увидел само вещество :
    [​IMG] [​IMG]
    включало в себя камешки разных размеров и порошок от них, не имело сильно выраженного запаха и было белого цвета с легким оттенком жёлтого.

    Тайминг:

    00.00-00.10
    проявив немного усилий над собой, я не стал употреблять сразу же, как бывало неоднократно, а лишь после того, как вытащил ключи из зажигания авто.
    Для курения последнем временем использую медицинские ампулы разного объема с выдутым отверстием в нарощенной бульке.
    Выглядят они вот так :
    [​IMG]
    Покатав немного вязкую каплю по стенкам и сделав при этом пару глубоких вдохов, вкусный дым на выдохе довольно мягко и без излишеств окунул меня в приход, после которого остались явные признаки употребления данного вида ПАВ - повышенная температура, потливость, рассеянный взгляд, неумолкающий рот.

    00.15 - 01.00 - в это время еше несколько раз было выкурено самолкино приспособление для курения, что есть довольно удобным чтобы не убить моментально, а сделать пару покуров небольшого количества вещества.

    01.00 - 03.00 - достигнув нужного состояния, курение прекратилось и больше не тянули к нему, что я считаю хорошим качеством продукта. Настроение подскочило в эйфорическом направлении, энергия циркулирует внутри, одновременно мысли бежал одна вперед другой...
    Ещё бы это все имело один вектор, солевики бы управляли миром, а не пытались допридумопереосмыслепеределать абсолютно ненужные им, а тем более кому то другому, вещи и процессы.

    После 4 часа тропа эффекты вещества постепенно теряют силу своего действия.

    Постэфекты довольно лояльны и терпимо переносятся.

    Итог :
    Продавец - сверхоперативный, вежливый, квалифицированный в своем деле.
    Вещество - высокой степени очистки, без тяжелых выходов (конечно же при вменяемых количествах принятого).
    Клад - выполнен грамотно, с применением правильного размещения в соответствии к оптимальному обзору места. Не на окранине и не в безджипиэсном болоте с сыпучими дождями из иголок кактусов.

    Мне понравилось с Вами иметь дело.
     
  7. Dedpul

    Dedpul New Member

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Простой солевой трип
     
  8. dezlife

    dezlife New Member

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чуеш подгони трубочку))
     
Похожие темы
  1. Kyrnyt Moldova
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.411
  2. Legal Stuff Moldova
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    14.389
  3. BudsBunny

    Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Buds Bunny | Шишки, LSD, DMT, Грибы B+, 2СB, Трим, Киф (пыльца с бошек) | Кишинев

    Ответов:
    63
    Просмотров:
    9.375
  4. REDICEMD
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    3.139
  5. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    63
    Просмотров:
    2.255
Загрузка...