1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко Бельцы 24/7 Дрокия Продажа EYE SHOP [Кишинев/Бельцы/Дрокия] альфа/меф 20$/г опт от 5$

Тема в разделе "EYE_SHOP [КИШИНЁВ] АЛЬФА/МЕФ HQ 20$/1гр лучшая цена на опт 5.2$/1кг Отслеживать раздел", создана пользователем EYE_BOSS, 5 сен 2022.

  1. EYE_BOSS

    EYE_BOSS Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
  2. Dgigan

    Dgigan New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    трипи норм
     
  3. dichka

    dichka New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Гуд Трип бро! Казалось бы, что девайс для курения соли довольно простой, но не перестает удивлять их разнообразие и до чего люди могут додуматься)
     
  4. Kitty__

    Kitty__ New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    •Тестер: Ж 165/40
    •Вещество: голубая a-pvp
    •Толлер: ниже среднего
    •Способ употребления: курение через трубку
    Ссылка на магазин:
    upload_2022-3-22_13-41-45.jpeg
    Вообщем этот трип был написан ещё в начале января, первый мой трип-репорт хотелось попробовать себя в этом деле. Но так и остался он в заметках.. пока этим прекрасным утром я про него не вспомнила, думаю можно его наконец показать миру
    Заранее прошу прощения за столь долгий рассказ про поиск самого клада.. мне показалось это довольно интересной историей


    Предистория:
    Дело было 4 января, сделала покупку на
    EYE SHOP, 2г голубой альфы.
    И тут начинаются приключения кладоискателя
    Выхожу с метро, вбиваю координаты и направляюсь к месту по картам.. Иду, иду вдоль рельс, навигатор говорит сворачивать в мутный поворот к гаражам.. Темно, дохожу до конца и понимаю что место клада находиться ни.уя не тут, на встречу мне идёт мужик матерясь, на мгновение я обосралась так, что собиралась развернуться и бежать.. но не придумала нечего лучше чем заговорить с ним и спросить как же мне собственно пройти туда куда мне надо, мужичёк оказался довольно приятным, рассказал куда и как идти.
    Вернувшись обратно к метро иду по советам мужичка-матючка, иду по рельсам.. вижу 2 типочков (что за день знакомств бля..?) вижу что мои люди копают что-то, прохожу мимо говорю «удачи» они поняли что я тут с той же целью, поэтому завязался диалог:
    - С какого шопа брала?
    - EYE_BOSS
    - РеАлЬнО? Мы тоже! Давно тут берёшь? Сколько взяла?
    - Первый раз, 2г
    - Мы тоже 2, уже второй раз и нихуя найти не можем
    - Ну удачи вам
    Пройдя метров 40 понимаю что я на месте, изо лежала на рельсах, поднимаю не останавливаясь, разворачиваюсь и иду обратно.

    Теперь собственно сам трип

    20:00-20:35

    Приехав на Крещатик захожу в туалет макдональдса, насыпаю в трубку чуток соли (+/- 10 мг) поджигаю, втягиваю и СРАЗУ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НАВЕРНОЕ ЛУЧШАЯ СОЛЬ ЧТО Я ПРОБОВАЛА!! Сердце начинает ебашить как сумасшедшее, чувствую ебейший стим. Включаю в наушниках музыку и вылетаю на улицу (именно вылетаю, по другому сказать нельзя..). Поджигаю сигарету, ставлю звук на максимум и понимаю что это ОНО!! Именно то чего я хотела, иду по Крещатику (я бы даже сказала не иду, а лечу!!) чувствуя себя просто Богом.. Поджигая сигарету за сигаретой дохожу до Гулливера, куда мне собственно и надо было так как там меня уже ожидали друзья (которые не знали о соли.. поэтому приходилось шифроваться)

    20:35-22:00
    Отхожу в туалет, делаю затяжки 2 по 10мг и понимаю что пока хватит!! Ебашит нормально, стим дикий.. Возвращаюсь к друзьям, веду диалог, время пролетает незаметно.. Около пол десятого прощаюсь с друзьями, делаю ещё затяжку +/- 10мг (что было кстати очень зря, поскольку было очень сложно в автобусе заставить себя усидеть на месте) и направляюсь на остановку дабы доехать домой.

    22:00-23:00
    НАКОНЕЦ-ТО выхожу с автобуса, это было невыносимо, безумно сложно заставить себя усидеть на месте, всё время нужно куда-то бежать, что-то говорить, куда-то себя девать.. Вообщем выйдя с автобуса направляюсь домой, сделав по дороге ещё пару затяжек, прийдя к подъезду решаю для начала выйти на балкон и сделать ещё пару тяг (уже потеряла счёт и в количестве самих тяг и мг..) вообщем всем известный процесс бесконечного курения.

    23:00-23:20
    Дабы заставить себя остановиться курить эту блядскую соль решаю насыпать чуток спайса. Делаю затяжку соли со спасом и теряюсь.. забыв кто я, где я и что вообще происходит данный микс (соль+спайс) кстати вызвал у меня небольшую паранойю, чего просто от соли у меня не бывает.

    23:20-08:00
    Эффект спайса ушёл, остался лиш стим от соли. Вообщем до восьми утра ходила кругами по комнате размышляя, слушая музыку и поняла за это время как устроена жизнь

    Выводы:
    Определенно однo из лучших a-pvp которые я когда-либо пробовала, те ощущения после первой затяжки я запомню на всю жизнь!

    Оценки:
    Качество товара- 100/10
    Клад- 9/10 (место вообще безлюдное, но изо лежала тупо на рельсах, мог кто-то подобрать, но зато +интересное знакомство кладоискателей, будет что вспомнить!)
    Качество обслуживания- 10/10
    Общая оценка- 11/10
     
  5. Komunyga

    Komunyga New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    супер класс, репортаж явно с душой написан, очень приятно читать
    маникюр, отдельный респект.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2023
  6. Kobra

    Kobra New Member

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Ногти красивые. Трип хороший. Моё почтение
     
  7. Klubni4ka

    Klubni4ka New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1


    Дада цвет завораживает
     
  8. Kitty__

    Kitty__ New Member

    Регистрация:
    16 ноя 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    благодарю
     
Похожие темы
  1. Kyrnyt Moldova
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.380
  2. Legal Stuff Moldova
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    14.342
  3. BudsBunny

    Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Buds Bunny | Шишки, LSD, DMT, Грибы B+, 2СB, Трим, Киф (пыльца с бошек) | Кишинев

    Ответов:
    63
    Просмотров:
    9.312
  4. REDICEMD
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    3.093
  5. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    62
    Просмотров:
    2.204
Загрузка...