1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки 24/7 Кишинев ,Gustavostore ваш надежный партнер! Продажи 24/7

Тема в разделе "Gustavostore надежный партнер,продажи 24/7 ,ищем курьеров по всей Молдове", создана пользователем Gustavo Support, 21 ноя 2019.

  1. Gustavo Support

    Gustavo Support Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствуем всех участников данного форума! :)
    111.jpg
    Рады вам представить новинку для Молдовы- чистейшие кристаллы альфы от Gustavostore!
    Наши лаборанты постарались для вас на славу, 99% чистоты, что подтверждается лабораторными тестами.
    Наш магазин открыт для вас 24/7 с ультранадежными и удобными кладами и профессиональным саппортом. Специально для вас мы сделали самую сладкую цену в стране в честь открытия ветки .
    Да-да господа! Мы ценим своих клиентов и думаем о вашем кармане ;)
    Наши белые чистые кристаллы не оставит ни одного покупателя равнодушным, а самое главное-никаких отходосов! Наша альфа украсит ваш вечер и будь то шумная тусовка или спокойный вечерок ;)

    Контакты :
    для перехода жми на ссылку!
    Наш бот авто-продаж :
    @realgustavo24_bot
    Саппорт :
    @Gus24support



    ОПЛАТА : BTC/LTC ✔️

    ЦЕНЫ:

    ENZO WHITE 0.25 - 9$
    ENZO WHITE 0.50 - 14$
    ENZO WHITE 1.00 - 26$
    ENZO WHITE 2.00 - 40$
    ENZO WHITE 5.00 -100$

    ENZO RED 0.25 - 10$
    ENZO RED 0.50 - 15$
    ENZO RED 1.00 - 28$
    ENZO RED 2.00 - 44$
    ENZO RED 5.00 -100$

    ENZO BLUE 0.25 -10$
    ENZO BLUE 0.50 - 15$
    ENZO BLUE 1.00 - 28$
    ENZO BLUE 2.00 - 44$
    ENZO BLUE 5.00 -100$



    ВНИМАНИЕ❗️
    -Отправляете точную сумму в Bitcoin которую вам укажет бот.
    -Если у вас проблема и вы хотите обратиться к саппорту сразу указываете в одном сообщений суть проблемы и прикрепите сразу фото ,ссылку на транзу и номер заказа.
    -Саппорт не отвечает на сообщения : "Тут? Привет.Але.Ауу."



     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2020
  2. Masana

    Masana New Member

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тестер: Ж-28/172/62
    Толер: ниже среднего
    Кростолер: мефедрон 5 дней назад
    Способ употребления: ингаляционно
    Дозировка: ≈0.1 г
    Вещество: альфа в белых камнях
    Вес: 0.5 г


    И снова гуляя по форуму, записалась на пробы у нового магазина. Через день получаю адрес и это положило начало двум дням поисков, чему отчасти была виной моя невнимательность. Но обо всём по порядку.
    В общем, на первый взгляд обычный адрес, описание, корды и фото. Запомнила метку, забила корды, еще порадовалась, что рядом, пройтись пешочком от силы минут 10 и отправилась на прогулку. Наивная... 2 часа блужданий вокруг точки указанной кордами ни к чему не привело, кроме общения с сотрудниками милиции на тему "разрешите доеб..ться". Видимо бдительный сторож, ответственно относился к своей работе и не поленился позвать группу поддержки. Решив на сегодня не искушать судьбу, а попробовать по светлу попасть на адрес, я отложила этот квест до следующего дня. Но не тут-то было, попала я всё равно когда уже стемнело и снова наворачивала круги недоумевая, то ли лыжи не едут, то ли я е..й. В очередной раз пытаясь рассмотреть на фото еще какой-либо ориентир, я обратила внимание на точность. 32 метра, Карл! Это было фиаско! Понимая, что без помощи оператора ничего не найду, я написала и буквально через 5 минут у меня было подробное описание маршрута и еще через 5 минут, я облегченно вздохнув, пошла домой, держа в руке маленький желтый квадратик.
    Внутри находился, завернутый в фольгу зип с белыми небольшими камнями.
    [​IMG]
    Засыпала в девайс, расплавила и...

    00.00-00.15 Вкус не такой как обычно, нет он не был горьким, но и не был сладким, он был непривычным, даже сравнить не с чем. Честно сказать, он мне не очень понравился, точнее совсем не понравился. Но прошло всего минутка и я забыла, об этом, язык онемел, звуки оглушали, цвета почти резали глаза, такими они были яркими, дыхание участилось, сердце забилось быстрее, температура поднялась. Эта лавина ощущений, накатывала и накатывала волнами. Сушило, как всегда.

    00.15-01.30 Тело было легким, казалось еще шаг и меня оторвет от земли. Сделала чай, сбить сушняк и вернулась в комнату. Стим уже не напирал, но эмпатии требовалось общение. Залезла в инет и пошло поехало, мысли легко ложились на бумагу, точнее в чат, плавно выстраивая четкие логические цепочки. Я погрузилась с головой в общение. Казалось, что я могу предугадать ответ собеседника еще до того, как он его озвучит. Час пролетел как минута, но вот начало постепенно отпускать и захотелось догнаться.

    01.30-02.40 Предупредив собеседника, что отойду ненадолго, вышла на балкон сделать пару напасов. Накрыло на старых дрожжах хорошо, ноги стали слегка ватными. Нетвердой походкой вернулась за ноут. В голове миллион мыслей, пальцы летают над клавой, никаких лишних движений, всё четко и выверенно. Кажется, что знаю ответ на любой вопрос и вообще я самая Умничка. Но это состояние продлилось меньше первого раза, догоняться особо не хотелось и я чтоб уснуть обратилась за помощью к бошкам. Эти красавицы всегда выручали в таких ситуациях, вот и в этот раз они уложили спать до утра. На утро было слегка тяжко просыпаться, разбитость и небольшая апатия. Лечение обычное, контрастный душ и крепкий кофе.

    По итогу:

    Стафф: хороший, достаточно чистый, катается тягучей каплей, не чернеет. Не параноит, не глючит, нет ощущения бешенной селедки. В общем и целом качество на лицо, единственный минус, так это вкус, в остальном, я осталась довольна.
    9/10

    Упаковка: продуманно с тем чтобы клиент не получил инфаркт рассыпав стафф, когда снимал изоленту. Прослойка из фольги на мой взгляд самый оптимальный вариант.
    10/10

    Курьер: ну здесь сказать нечего. Набирайся опыта, дорогой, иначе с такими координатами будут одни ненаходы. Само место выбрано неплохо.
    6/10

    Оператор: это мой ангел-спаситель, выведший меня из темноты, где я блуждала, как тень отца Гамлета плюс сюда здоровое чувство юмора. Он уже в списке моих любимчиков.
    10/10

    Стим/Эйфор:≈30/70

    Благодарю магазин за предоставленную пробу.
     
  3. ToRmAz

    ToRmAz New Member

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень хороший репортаж.
     
  4. Truefeel

    Truefeel New Member

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип норм и фото есть что хорошо как то так
     
  5. Chelios

    Chelios New Member

    Регистрация:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Приветсвую на форуме удачи процветания магазину, жаль что не успела записаться на пробу
     
  6. Buagaga

    Buagaga New Member

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Было очень интересно и увлекательно, мне понравилось, Ууумничка с большой буквы!
     
  7. SiniyDiller

    SiniyDiller New Member

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и качество и вес и работа курьера на высоте;)
     
  8. Dgigan

    Dgigan New Member

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт по белым кристалом

    • Тестер - М x 185 x 85
    • Вещество - a-pvp
    • Вес - 0.5
    • Магазин реал густаво

    √ Общение
    Оператор адекватный и приятный человек, по общению очень отзывчивый и готов помочь если возникнут вопросы.

    √ Место и Упаковка
    По получению адреса вбил его в карту оценил место и выдвинулся за ним..
    Клад дождался без проблем, пришел, увидел, забрал по таким критериям работает кура за что ему большое спасибо
    Упакован был хорошо, изолента за которой скрывалась фольга с зипом

    √ Трип
    По прибытию на место достал лампочку и засыпал пару кристалов 80~90 мги приступил к дегустации, вкус приятный немного сладкий, не горчит что очень порадовало.
    Первые затяжки были мягкими и приход очень плавно менял сознание
    Стимить начало почти сразу, ладошки начали потеть и усидеть на месте было почти невозможно
    Эйфория тоже давала о себе знать но она покинула нас раньше
    После часа эффект пошел на спад, каких-то побочек кроме сушняка я не почувствовал да и их не могло быть из-за чистоты продукта


    √ Итоги
    • Общение - 10/10
    • Место - 9/10
    • Вещество - 9/10
     
Похожие темы
  1. Kyrnyt Moldova
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.386
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.910
  3. Джику Солевику
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    6.388
  4. AMF FACTORY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    321
Загрузка...