1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки ★Чётко Бельцы Kyrnyt Кишинев Alpha-PVP ОПТ { работа}

Тема в разделе "Kyrnyt Кишинев, Бельцы Alpha-PVP {роздача проб, работа, опт и розница}", создана пользователем Kyrnyt Moldova, 15 янв 2019.

  1. Kyrnyt Moldova

    Kyrnyt Moldova Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
  2. Liucik

    Liucik New Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый,Веселым и Добрым Форуманчанам...И че как вы ,чем кто мучается...
     
  3. Truefeel

    Truefeel New Member

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Читаю форум)))
     
  4. Pokemon

    Pokemon New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток вам. Я новенький на форуме. Про ваш магазин от товарища услышал. Отписал в телеге оператору с просьбой продегустировать ваш товар. Он мне сказал что все на форуме. Вот я тут. Мог бы я попробовать ваш товар?
     
  5. Питон4ик

    Питон4ик New Member

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репорт по пробе A-pvp от магазина
    Kyrnyt Moldova!!!

    Итак братва, как я ни старался доказать что не верблюд, изначально в список тестеров не попал из за небольшой репки.(кста в вашей власти это исправить если что )Однако спустя день, часов в 12.00 получил предложение от селлера поднять пробу. Оки доки, меня не нужно долго упрашивать.. Лед тронулся господа присяжные заседатели! В офисе на работке уже не сиделось, я ёрзал в кресле и порывался уже вскочить и вваливать за ништяками!) С нетерпением дождавшись конца рабочей смены, поехал на место. У меня толлер близок к нулю, 26 лвл, средних размеров тушка и я избегаю в принцепи синтетику по возможности. Но та самая темная, норская сторона моей душеньки порой диктует свои правила! Так что…я взял своего товарища (толер средний, 27лвл, туловище среднее) и мы помчали по координатам, точно молодые дикие кабанчики за заветными трюфелями! Место нашли быстро, максимально людное! Этот ход напрочь исключает вероятность разминирования банальной чайкой НО, поднимать было рили стремно! Хоть и было достаточно темно в 19.20

    Благо долго копаться не пришлось. Были бы у нас хвосты как у пёсиков, держу пари они бы синхронно, весело виляли бы в тот момент)) Изначально план был забуриться к товарищу домой и там в полный рост отрываться, но ввиду непредвиденных обстоятельств мы остались на улице. Залетаем в ближайший падик(см. Фото) решено было выстрелить по ноздре. Сделал себе скромную дорогу, тонкую, меньше спички и корешу пожирнее. У челика приятный вход, мурашки, даже описывал некую эйфорию..Я не почувствовал сразу выраженных эффектов, однако спустя минут 5 твердо ощутил что поменяло и поменЯло отлично! В лучшую сторону. Прилив энергии, усталость после рабочего дня сняло рукой, появилось желание двигаться, общаться, дискутировать без конца! Тут же завели интересный разговор о насущных темах, о работе, о том, что волнует более всего и я просто поражался сам себе... Будучи человеком совершенно не общительным в повседневной жизни, после скромной дороги я раскрывался и выдавал интересные идеи, поддерживал диалоги с моим достаточно эрудированным и творческим приятелем. Много ходили пешком, очень много говорили, порой перебивая друг друга и в целом чувствовали себя отлично. Примерно 2,5 часа от силы длилось счастье) В плане мощности вещества, приятель утверждает мол пробовал и гораздо покруче альфу, но как по мне, этого более чем достаточно было. Пришел домой- начался весьма лютый харитон, температура ну и просто весьма гавёное состояние. Не буду вдаваться в подробности, пощяжу ваши нервишки XDDD.. Похлебал супец через силу, попытался залиться дешманским вином, стало только хуже) но это уже особенности моего организма надо полагать- давление, пролапс и прочии паталогии.. за ночь поспал 2 часа и на работку, ух бля! Обожаю это дерьмо!

    В общем, подводя итоги, выскажу свое личное мнение по веществу. В редком случае и в малых дозах допустимо. Что не говори, это может взбодрить, удивить и разбавить унылые повседневные деньки. Выходами выведет из привычной зоны комфорта( ООО да, обещаю!) и даст вам конкретно просраться

    В особенности, если ты мой дорогой друг каким то образом склонен к мазохизму или просто любишь острые ощущения, определенно откроешь для себя оригинальные, неповторимые свойства данного вещества! For God's sake. It's a joke BRO!!!))

    Магазину респектулечка плотная летит от преподобного Николая, за оказанное доверие и возможность отписать трип репортаж для братвы) Всем мир и успехов! Берегите себя бразы и систы. Амэно.
     
  6. I am God

    I am God New Member

    Регистрация:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный трипчик, бро. Что ещё хочу добавить, так это согласие в100% с твоим товарищем.
     
  7. I am God

    I am God New Member

    Регистрация:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Братка красава. Как и обещал завети мдма мы его так ждали!!! Спасибо!!!
     
  8. Ванек_777

    Ванек_777 New Member

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Запишите на пРобу мдма!
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    771
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.951
  3. MD-SPICE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.074
  4. Джику Солевику
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    6.432
  5. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.232
Загрузка...