1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки ★Чётко Бельцы Kyrnyt Кишинев Alpha-PVP ОПТ { работа}

Тема в разделе "Kyrnyt Кишинев, Бельцы Alpha-PVP {роздача проб, работа, опт и розница}", создана пользователем Kyrnyt Moldova, 15 янв 2019.

  1. Kyrnyt Moldova

    Kyrnyt Moldova Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
  2. Lealea

    Lealea New Member

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без гаранта 100 ню чет терзают сомнения шоп ровный 100% доказанно уйму раз !!!
     
  3. Black

    Black New Member

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Lealea согласен
     
  4. Vo4un

    Vo4un New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И так, на меня, как на самого опытного нарика, была возложена миссия определить и приобрести нужное кол-во вещества. Аналитический мозг быстро выявил, что нужный нам вес - 1г. Не так просто оказалось найти магаз, который выдаст этот вес одним кладом и по соответствующей цене.
    Наткнулся на backtofuture, до этого с ним дело не имел. Чтобы быстрее перейти непосредственно к ЕБ*ШИЛОВУ (пардон за французский, но это то слово) про покупку постараюсь вкратце:
    Оператор адекватный, вопросов не оставалось. Клад делали с учетом указанных ориентиров, так что добираться было удобно. Снял буквально за секунду. Больная тема, так что отмечу: место было спокойное, на посёлке, закрыто от глаз кустами и деревьями. В общем, прикоп чётко по отметке и описанию, куре респект.
    Идем дальше.
    Товар был не совсем в цельных кристаллах, как мне приходилось юзать до этого, а наполовину раздроблен в порошок, что было мне только на руку. Запах тот ( ваниль какая то, хз), цвет тот ( янтарь, золотистый, как хотите )
    Предстояло приготовить всё для удобного потребления. Время поджимало ( договаривались вместе встретиться и взять такси в клуб ), так что я пришел домой и взял кента на помощь.
    (Вставка) Не поступайте плохо с теми, у кого вес.
    Мы должны были поехать по 3 человека, на 2х машинах. Пока мы готовили продукт, выяснилось, что вся структура двинула без нас. Дабы проучить негодяев, мы, пока делили на всех содержимое ( теперь довольно не спеша ) выключили телефоны и уехавшие "веселились" в клубе часа 3 с мыслью, что мы их кинули и не приедем. В общем мы крепко поорали с сообщений, когда включили телефоны.
    К делу.
    Мы приехали в клуб, раздали 4 заготовленные бомбочки, а сами с кентом отправились в туалет чертить дороги. Схема была отлажена с феном. Я захожу, делаю себе, потом типу, он ждёт возле кабинки и заходит сразу после меня.
    В общем, дорогу себе сделал.. жиирную такую, думал за раз не справлюсь.. Но нет, влетела в миг, нос профессиональный уже. Попекло, не могу сказать что прям сильно, но слезу пустил. Принялся делать дорогу стоящему за дверью... господа.. произошло то, чего я никак не ожидал..
    Пиздан*ло по голове так, что я привалил и издал какой то звук, который наверное было слышно на весь туалет. Буквально несколько секунд.. Я знал, что через нос должно быстрее навалить.. но чтобы так. Стремительно, мощно, страшно.. реально, на время я даже испугался, того насколько быстро накрывало. В общем выходил из кабинки я с перекошенным ебл*м и дрожью по телу. Все эффекты, которые принято ожидать через часа 2-3, навалились на меня за несколько минут, многократно усилены, как раскат грома, просто нереально мощно. В общем, пока тип дал свою дорогу ( кстати вышел из кабинки, с таким же лицом люцифера, смесь радости, страха, удивления и шока ) я немного взял себя под контроль. Цель моя была дойти до столика, меньше смотреть в глаза и не взлететь в потолок. Опыт помог, как мне показалось я справился.Дальше был лютейший треш.
    Я несколько раз пытался взорвать танцпол, но возвращался к столику, сигаретам и положению слизня на диване. Только моя девушка, в которой пробудилась ненасытная нимфоманка, заставляла менять состояние слизня, просто ловящего кайф от жизни на диване с сигаретой, на пытающегося танцевать обьеб*оса. Было тяжело, но танцевать тоже доставляло, несмотря на убогую почему то в ту ночь музыку. Баба, которая была одна, куда то спетляла и никто не знал наверняка, где она. Вторую парочку, за ночь видел несколько раз, так как всё остальное время они проводили в кабинке туалета. Приходили, врывались, опять уходили.. так всю ночь. Тип (который один был) тоже не находил себе места, у него были очень насыщенные несколько часов. Он и поврываться на танцполе успел и нашел каких то типов под солью и феном, с которыми довольно долго вел беседу в туалете, и даже пошарился зачем то по дворам, рядом с клубом, снял там какие то видео, потом показывал нам.
    Просто нравилось наблюдать и осознавать себя в этом мире. Лёгкость в теле, эфория, всё, что должно давать MDMA - было, даже моментами слишком, поэтому, я описал как это проявлялось.
    Через часа 3 эффекты начали потихоньку стухать (у меня, так как я нюхал). Пробыли в клубе до момента, когда на танцполе остались только мы и работники уже попросили уйти) Вторая парочка поехала к себе домой, а мы втроём ко мне, дабы продолжить движ с феном и мокрым аппаратом.
    Такая вот история одной ночи, дамы и господа.
    Оператор- 9\10
    Клад - 10\10
    Товар - 11\10
    Спасибо за внимание, вложил в репорт душу, надеюсь не зря)
    Желаю находить своё и не трогать чужое
     
  5. Jenea Vv

    Jenea Vv New Member

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип впечатляет
     
  6. Питон4ик

    Питон4ик New Member

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Читал и удивлялся,ты точно со стажем)
     
  7. Dimarik_90

    Dimarik_90 New Member

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброе утро успешным удачи во всем и всего наилучшего всей команде !!! Обиспечевающая спокойствие и надежность работоспособности СПАСИБО вам за все!!!!
     
  8. Veselchak

    Veselchak New Member

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем успешным и ровным удачного дня и позитива!!!
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    711
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.647
  3. MD-SPICE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.051
  4. Джику Солевику
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    6.145
  5. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.106
Загрузка...