1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки ★Чётко Бельцы Kyrnyt Кишинев Alpha-PVP ОПТ { работа}

Тема в разделе "Kyrnyt Кишинев, Бельцы Alpha-PVP {роздача проб, работа, опт и розница}", создана пользователем Kyrnyt Moldova, 15 янв 2019.

  1. Kyrnyt Moldova

    Kyrnyt Moldova Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
  2. Djentelmen

    Djentelmen New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трип репорт по белому Крису от Kyrnyt Кишинев

    Тестер: кроль- 32г 175/73
    Толлер в 1.5 недели
    Способ употребления - курение.

    В один прекрасный день захожу я на форум и вижу открытие нового, довольно таки известного магазика Kurnut.net. ТС объявил запись на пробы и я решил записаться. Довольно таки долго ув. ТС выбирал тестеров, но ничего, его понять можно, главное что бы все отписали обещанные трипы.
    И вот ТС объявил, что неделя начнется хорошо и что в пнд с 9утра к нему в ЛС за пробой стучать надо!
    Пнд, утро, я отписался и пока ждал ответа решил прибрать по дому. Вот ,к 12часам смотрю в ЛС получены координаты. Я сразу одеваться и пошёл. Снег проклятый все портит. Значит были gps координаты, краткое, но четкое описание и 2 фоты. Я приезжаю на место и что бы вы думали, подстава. На месте, где должен лежать клад перекопано все. Я сравнился с фото и прошелся рукой по снегу там, где поближе к метке по фото, но не раскопано и мороз. Ничего нет. Вот меня досада спохватила... Я сразу писать ТСу, мол так и так. Он мне сказал писать в телегу. Короче, объяснились мы с ним и к итогу не пришли. Единственное, что ухродя с места я подумал, что возможно чайка его так и не нашла, всего лишь засыпая его перекопанным снегом. Но я уже был далеко к тому моменту и решил вернуться позже.
    Пока не стемнело, я пришёл обратно и давай перебирать снег. Дело в том, что кура грамотную маскировку кладу сделал и надо было внимательно все пересматривать. И ура, через 10 мин сканирования я нахожу заветную штучку! Лечу на транспорт и вот спустя 30мин я дома!
    Раскрыв зип, в котором как и было заявлено ~0.2-0.25, только размельченного Криса. Фоля, жига и пошёл... Первые 2 дыма и пошла волна эйфа буквально на первых секундах. Вкус ск зачетный, капля чистая и меня поперло... После , как уже вовсю попер стим, я решил закончить марафет, начатый ещё до обеда. 21:00 - я уже все вылизал, что только было можно. Пора и тихонечко посидеть перед теликом, до утра правда... Кароче, часам к 7 утра я закончил тест драйв. Что могу сказать, обидноичто все закончилось. Но зато спать захотелось час спустя. Перед сном были небольшие неприятные ощущения. Кароче чувствовал себя помятым. Лёг спать. Часам к 11 я проснулся и попер кушать. Вот и решил после еды описать трип!
    Что могу сказать по поводу стафа- ХОРОШ!!! Особых отходов не замечаю. Небольшая слабость и бешенное желание курить постоянно.

    ИТОГ:
    ТС - 10/10(внимательный и отзывчивый)
    Оператор - 10/10(тоже в трудную минуту не оставил и кстати он меня натолкнулись на мысль о том, что простотчайка могла засыпать маскировку снегом)
    Минер - 10/10(очень смекалисто замаскировал клад. Если бы не маскировка, тогда чайка, капавшая там все бы нашла)
    Упаковка - 10/10(хотя стандарт-иза+зип, минус что без фоли, но маскировка!!!)
    Общий балл 10+

    Спасибо большое за доверие и всего вам наилучшего в Бизе!!!
     
  3. Lelik

    Lelik New Member

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Синие же,а уже и белые появились)))
    Без краски лучше
     
  4. Masana

    Masana New Member

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уоу всем привет
    Смотрю меня вчера нехватало=)
    Ну ничее мж оно и к лучшему=)
     
  5. badboy666

    badboy666 New Member

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    бро !! тебе отдуши ты ровный !! не то что некоторые)
     
  6. Dedpul

    Dedpul New Member

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем Привет
    Трип Репорт от Dedpul
    Начнем с начала.
    Увидел новую ветку на форуме в разделе "Закладки"!
    Хотел записаться на пробу но увы список тестеров был полным, но я написал оператору в телеге и спросил если остались ещё пробы, Оператор вежливо ответил что подумает на мой счёт, прошло часа два и оператор отписался и выдал пробу .
    Адрес получил и сразу поехал за ним,
    Дошол я до адреса и клад был во дворе, закладку (пробу) нашол быстро и без проблем ,
    Продукт упакован надежно, а именно Zip-lock, тем самым я могу сделать вывод что : продукт защищен!
    Качество 9/10
    Эффект дает о себе знать не заставляя ждать. Если говорить честно , приход крутой , у тебя море идей в голове, амбиции и мысли так и прут... Человеку с творчиской работой это просто находка.
    Поведение адекват. Нет тормазов и так далее , на оборот диолог это черная дыра постоянно есть , что сказать.
    Можно как курить так и по ноздре.
    Отходосы - Четсно да даже не чухнул , но хочу заметить нужно использовать в меру и всё будет классно.
    Какой могу сделать выовод:
    Данный продук меня устроил на Ура .
    - Курьер 8/10
    - Качество 9/10
    Стафф очень хороший . Купите и сами убедитесь.
    - Оператор 10/10
    Очень вежлевый и приятный человек!
    Спасибо данному магазину за предоставленную пробу ❗️
     
  7. Ulibka Makaki

    Ulibka Makaki New Member

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне тоже выдали пробу только что вот, хотя в список не попал, респект таким парням)
     
  8. Vini

    Vini New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я в одно время брал на руках 2 цвета белый и зеленый , так тот зеленый был намного эйфоричней чем белый. Многие говорили так «тот белый такой сильный что аш говорить не можешь а от зеленого так не можешь остановится танцевать”
     
Похожие темы
  1. Prostokvashino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    750
  2. MD-SPICE
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.905
  3. MD-SPICE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.069
  4. Джику Солевику
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    6.378
  5. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.204
Загрузка...