1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

Кишинёв Закладки Тирастоль Мagiс Tiraspol - Работаем в Кишинёве и в Тирасполе

Тема в разделе "♥Мagiс - Работаем в Кишинёве и в Тирасполе♥", создана пользователем MagicTiraspol, 29 сен 2017.

  1. MagicTiraspol

    MagicTiraspol Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    18

    Хэллоу, Мэдж на связи. Работаем в Кишинёве и в Тирасполе



    Telegram:
    https://t.me/magictiraspol_new


    КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА ФЕЙКА в Telegram
    1. скопируйте ссылку на группу или аккаунт, вставьте в телегу в любой диалог, отправьте и потом из чата перейдите по ссылке
    2. напишите кому-то в телегу юзернейм через знак @
    @magictiraspol_new и кликните по по юзернейму


    Прайс Кишинёв:

    Марихуана (бошки)
    разные сорта, цельные шишки
    1г - 15$
    2г - 29$

    гашиш мягкий (Марокко)
    1г - 16$
    2г - 31$

    Экстази в наличии, уточнйте в TeleGram
    250 мг



    photo_2020-04-12_16-41-09.jpg


    Пробы получили:

    1. badboy666 - 1 шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-2#post-298

    2. SiniyDiller - 1 шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-2#post-308

    3. Sereja666 - 1 шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-3#post-323

    4. MR ROBOT - 1шт. MDMA
    Трип-репорт - https://legalizer.ws/threads/magis-tiraspol-rabotaem-v-kishinjove-i-v-tiraspole.78/page-3#post-338


    Будут выданы еще 2 пробы и по ним отписаны репорты, но для выставления контактов по правилам достаточно проб на сумму не менее 50$. Выдано проб на 60$



     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2020
  2. Chev Chelios

    Chev Chelios New Member

    Регистрация:
    8 окт 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Считаю маджика самым порядочным Диллером !
    Энергетика человека чувствуется через экран девайса и несёт эта энергетика ровность !
     
  3. Pokemon

    Pokemon New Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    согласен , стафф бомба а Мэджик ровнейший!
     
  4. Питон4ик

    Питон4ик New Member

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день господа .
    Трип репорт марочки 25 b+i, от Magica
    Получив адрес с заветным билетиком ,выдвинулся по адресу. Закладка была практически за городом в частном секторе,минус был в том что пока добирался очень замерз и навигатор почему то не правильно показывал дом, но ничего я не расстроился, трип начинается с получения адреса, во всем надо искать плюсы ) ,в этой части города я оказался в первые так что можно расценивать как экскурсию, место тихое, клад находился точно по метке.
    Клад был упакован в несколько слоев изоленты и в зипу. В такой упаковке кладу не страшен ни дождь ни снег!!! Принт на марке очень интересный .
    Будучи игроком и фанатом игры Dota 2 решил провести свой досуг под просмотром финальных игр гранд финала The International 2018 (так как пару игра не посмотрел) и скрасить это марочкой.
    Приготовление к трипу : убрал в комнате ( так как под маркой раздражет когда не убрано или что то не на своих местах) ,забил себе кальян (а то потом заправка оживает и тяжело сконцетрироватся ), приготовил траву и бонг ( без травы не кушаю психоделики),надел свои насочки и триповую пижамку в которой очень мягко и уютненько))
    Перед маркой чуть дунул, чтоб смягчить “вход”.
    И так понеслась марочка под языком.
    Почуствовал металически - горьковатый вкус по телу сразу пробежали озноб и мурашки.
    Через 15 минут чучтвую первые нотки прихода. Комната начинает потехонечку дышать. Картонка очень качественная, не размокла полность и не превратирать в кашу, а до конца сохраняла свою форму.
    Проходит 30 минут чуствую тошноту и зноб, даже на секунду промелькнула мысля что не надо было кушать целу (так как нбомы не кушал уже больше полугода), но я сразу отогнал эту мыслю, и убедил себя что все нормально это только “вход” и в скором времени все будет нормально. Так и оказалось , “вход ” продлился минут 7 (быстрее чем обычно) .И так на экране уже была середина игры, границы плазымы и комнаты начали растворятся, я потехоньку начал погружался в саму игру. Невероятные краски и глубина, это не передоваемо, это надо видеть.Прошел уже час, озноб сменился на жару. На экране началась уже вторая игра ,крики зрителей только разгоняли марочку, муражки бегали по телу .Прошло часа два марка приблежалась к своему пику, от происходящего на экране я испытывал экстаз в мозгу, эйфария просто зашкаливала. Тактики команд и личное исполнения каждого игрока было на высшем уровне . Эмоций положительных я получил очень много и зарядиляся на долгое время. После трех часов понял что уже смогу разогреть угли для кольяна.Разогрев угли начал ждать пока разогреется чаша. Забил бонг хорошей пяткой и раскурив, понял надвигается вторая волна и надо брать кольян и принемать эту волну. Трава придала еще больше красок и нежно меня взяла и повела по кислотному трипу. Прошло часов 4-5 после приема, марочка начало отпускать. Я закончил просмотр финала, это было необыкновенно и волшебно. Вкобчил музычку и лег на кровать. Закрытыми глазами музычка меня приятно носила по своим волнам. Мозг разогнался, мысле бежали одна за одной. Очень многое успел обдумать и на многое взглянул с другой стороны и принял некоторые решения как двигатся дальше по жизни.
    На удивление выходов практически не было ,было такое чуство что я не нбом скушал, а скушал ЛСД, трип был очень схожь только ярче.Очень много словил кайфа и ярких эмоций .
    Марочка очень качественна, любителям нбомов думаю осень понравится.
    Оператор лапуля 10/10
    Клад 7/10
    Упаковка 10/10
    Трип 10/10
    Всем добра и мира.
     
  5. Liucik

    Liucik New Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Твой тестер как я понемаю написал феерический трип) вот народ в замешательстве ;););)
     
  6. Truefeel

    Truefeel New Member

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репорт года)
     
  7. Djentelmen

    Djentelmen New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я это понимаю. просто многие считают, что отписав простыню и налив на нее воды побольше это прекрасный трип. количество не значит качество)) а лаконичность это прекрасно
     
  8. Jenea Vv

    Jenea Vv New Member

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дружище) но тут даже простыню и воду что лили на неё нормально не описали)
    Вот что ниже написал человек за пробу, я могу назвать трипом, почитав парочку десятков тут на форуме:D
    Хозяин барин конечно)
    Магазин твой мне знаком по колёсам спрайт, брал два раза в прошлом году без проблем.
    Всех благ тебе!!!
     
Похожие темы
  1. CrocoDealer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.214
  2. IMPERIA STORE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    403
  3. EstiVarik
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    2.722
  4. PARADYGMA
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.217
Загрузка...