1. CrocoDealer - №1 в Молдове Сайт авто продаж
    Круглосуточные продажи 24/7

    crocodealer.store ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  2. Магазин авто продаж
    Бельцы, Кишенёв, Дрокия, Орхей

    hajime-md.store Перейти на сайт Телеграм Бот
    Скрыть объявление
  3. Есть Варик
    Магазин автопродаж

    varik24.store Перейти на сайт ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление
  4. Imperia Store ∞

    БОТ АВТО-ПРОДАЖ
    Скрыть объявление
  5. AMF FACTORY
    Магазин автопродаж

    ТЕЛЕГРАМ БОТ
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кишинёв Закладки ★Чётко Бельцы 24/7 Дрокия Продажа EYE SHOP [Кишинев/Бельцы/Дрокия] альфа/меф 20$/г опт от 5$

Тема в разделе "EYE_SHOP [КИШИНЁВ] АЛЬФА/МЕФ HQ 20$/1гр лучшая цена на опт 5.2$/1кг Отслеживать раздел", создана пользователем EYE_BOSS, 5 сен 2022.

  1. EYE_BOSS

    EYE_BOSS Менеджер Shop Manager Vip

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
  2. Veselchak

    Veselchak New Member

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    отличный репорт
     
  3. Vini

    Vini New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    добрый вечер добрым людям!!!

    Трип репорт наа AMF ОТ EYE_BOSS. Комбо ЧАСТ ПЕРВАЯ АМФ 0,5



    НЕДАВНО Записался на пробу кладомм к EYE_BOSS , даный шоп ответил положительно и одобрал комбо проб прям комбо.Списался и буквально на следуйший день я уже пощёль заеберать свои клады 0,5АМФ 1г АЛЬФА

    Тестер - я
    Возраст - 25(180,72)
    Толлер - средний
    Способ -нозальный
    дозтровка
    клад - стайлс на твёрдую 5+.
    Амф - желтоватого цвета , измельченное порошкообразное вещ-во с наличием крупных грудок. К зипу липнет оченьс легка мокроватый .

    итак:
    стелю на своём прянике две длинные дороги,карта купюра, турбины обе прочистил, и погнал- вдох:
    00,00 одна турбина, следом сразу вторая, печёт не очень аж растроился думал слабая штука, а нет:
    Сердцебиение незначительно учащается, ощутимо, но никаких неудобств не доставляет и приходит в норму в первые минуты.
    00-05 пошли измены в состоянии самочувствия, побежали мурахи , чувство супер как же я их люблю, жизнь

    налаживается,

    0-10 Тело наполняет эйфория раскатывающаяся волнами и наслаждение глубокого легкого вдоха, и мысли попёрли ох уж мои мысли мои скакуны.Что-то нужно делать.
    слизистая не болит это меня очень радует, стаф отменный спору нет.


    Зрение слегка улучшается скорее даже концентрация внимания повышается, зрачек увеличивается незначительно (или мой организм привык уже к стимуляторам).

    00,20 всё мысли распирают самочувствие отменное, восприятие звуков без изменения, но музыка заходит приятнее.

    00,22 да музыка я на этом и остановился, послушать музыку запёрло с превеликим желанием.

    00,25 уже отобрано музло , сижу слушаю , зазвонил тел. начальник сука, я мороз, сижу музло слушаю.

    02,10закончился наш разговор, а мне ещё хочется попиздеть, кому б науши подсесть, я задумался., кому б позвонить.

    03,15 закончился телефон(в смысле сел и выкл.)

    03,20 захотелось догнаться, растелил одну дорожку, прочистил турбину,........................и понеслась по новой,

    03,15мурахи побежали , мысли опять так и прут,

    03,25 думаю всё таки послушаю музло, да и трип начну по немногу писать.

    05,45 эфектыпошли на спад, поднапрягло меня писать и захотел я кушать( вообще реко от амфа меня хавать тянет , но бывает).

    06,00 пора вставать на поезд и в команировку (так и не поспал я, да и не хотелось), растелил как обычно, нюхнул и погнал на ж.д. на бодрячке, кстати с превеликим желанием и охотой.
    вывод:

    Таким образом смело могу рекомендовать этот магазин как ровный, для такого качества очень приятно удивляет!!!

    Общение с селером на высоте, очень приятное!!!5+

    клад лежал в ТИХИХ МЕСТА месте где нету суеты стайлс 5+

    стаф- качество и количество амф(0.5) 5+

    Хочу пожелать удачки даинному шопу в розиветее EYE_BOSS - клиентов ровняг только тебе!!!

    378881-e442c053c62ba32fbae730eb7bddc61a.jpg 378916-763b0fa41c2ad3894044cb64e33689e2.jpg 378920-78c88500bb7e8e1ca10ca41d86818995.jpg
     
  4. vitaman

    vitaman New Member

    Регистрация:
    14 апр 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как то запутано все, но сойдет.
     
  5. Vini

    Vini New Member

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    vitaman, что распутать говори ? чтоб узлов тут меньше было )
     
  6. Vivanco

    Vivanco New Member

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный репорт,бро
     
  7. Vivanco

    Vivanco New Member

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лайк!
     
  8. 0ZY

    0ZY New Member

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Привет всем местным ресурса!


    тестер: Wasy 21/179/68
    магазин: EYE_BOSS
    вещество: амф
    вес: 0.5
    толерантность: амфы часто ласт тайм, но и не злоупотребляю особо сильно, юзаю всегда с кем-то, делюсь, так шо пускай средняя будет.
    кросстолер: меф перед этим, шиш стабильно, ну короче дефолт.
    способ доставки: клад



    Фото:

    IMG_20230504_171721_048.jpg IMG_20230504_171721_045.jpg IMG_20230504_171720_947.jpg

    Как-то хоботился от скуки листал тему одну за другой, наткнулся на раздачу амфа от доктора, магазин давно знаю, как-то у него ассортимент был пошире и раньше, помню брал мет с другом тогда, не нашел, получил пз хотябы, но мет мне не понравился, плохо было после него. Ну думаю, раз дают возможность зайти на раздачу пороха то чо бы не попробовать ещё раз, раз магазин столько лет держится то есть смысл стать.
    По отзывам вроде как круто все должно быть что вплане товара что вплане качества кладов, ожидая ответа супорта на лиге абсолютно почему-то небыло никаких сомнений в том что все будет чики пики. Суппорт девушка вроде бы как, приятная вежливая, попросила извинения за долгий игнор в пару дней, просто отмечу это, а так хз, может я её ещё плохо знаю.
    Спустя пару деньков после записи супорт выдала товар, как раз после целого дня моих походов, проснулись такие с типом, раздуплились по кофейку и надо было уже по своим делам тулить. Время утро, солнечный теплый день, кучу народу едут на работку а я такой еду триповать )). Разминулись с корешем, он очень спешил так шо где-то почти на пол пути мы с ним разминулись. Та думаю ну ниче страшного, музыка в ушах все устаканит, бо чёт не выспался нихера вообще и был голодный, сутра есть тупо было нечего у нас. Думал похавать взять чето перед пробой чтоб как-то поздоровей себя чувствовать, но решил такой по приколу та думаю не в пизду, меня шото так рубит шо я вырублюсь прямо во время заказа, ну и решил поскорей закончить уже весь этот хобот.

    И так район где были дела отличный, центр города, я хорошо его знаю, плюс всегда изи клады были. Прихожу на место, сижу 5 мин на лавочке втыкаю на подругу шо стоит палит мой стаф, пару мин подруга домой, я поднимаюсь забираю и сваливаю, по пути иду с мыслью ну четко будет трип очередной. Ровно секунда, изи.
    На магните выдали, от души за это, прям приятно что хоть кто-то иногда думает о безопасности и о комто кроме себя, просто благодарю за это от души !

    Трип

    00:00-00:30 Так как местность мне знакома, рядом на изи захожу в ТЦ в инвалидку чертится. Перед этим раскрыв пакет, убедился на запах амф, обычный, не особо резкий вроде. Состояние порошка сухой, не липкий, легко давится, форма камней маленькие круглые камушки и порох. Пофоткал, настелил, подробил, начертил аккуратно себе две правда одна 100 другая чуть больше шоб сходу норм скрутил бумагу, делаю сразу две. Ощущение привычное жжение в носу, чуть чуть ебало сводит и челюсть ахахах, ну и лифты они мне всю пробу конечно не давали нормально жить, очень забился нос, тупа хронический насморк появился после пакета этого, да в последнее время у меня уже это после любого, так что... тут уже я виноват. Сижу глотаю это дерьмо минут 15, мне уже стучит народ в дверь говорит мы открываем, сколько можно. Я такой ахахахах, ну и ну шороху навел, говорю ща минуту, выхожу, вылетаю точней на меня все палят. Ну ниче, кринжанул немного, рабочий день будний, все на хоботе, всякое бывает думаю не париться за это.
    00:30-01:20 спускаясь по ступенькам на выходе из тц достаю телефон ищу себе планы на Трип, повезло шо ответил друг я ему говорю бро чо дел, какие планы, го найдемся, сказал шо размутил очередной пакет йобани. Он был за ну я и вылетел сразу как договорились словится.
    01:20-02:00 ехав в транспорте уже и забыл шо похавать хотел, и что самое главное перестал думать о каких либо снах, полный сил и настроения и желания жить как будто бы в норме оказался после всех этих движей. Музыка в ушах отлично слушается, по кайфу прям, Фонк рубит все дела. Сижу листаюсь в инстике с кентиками переписуюсь, общаюсь на прикольные темы, строю планы на будущее.
    02:00-03:00 приехал к корешу на место, в больницу у меня офнулся тел и я его по корпусу бегал искал ну может час почти. Хотя кинул перед этим видео где я иду прям рядом с ним и чёт разминулись, в итоге нашлись на остановке на пути обратно в транспорте рандомно, кек.
    03:00-03:50 настроение у друга вроде было в порядке ну и как вышли то по фасту пошли делать его ещё лучше опять в тц, заходим кучу места свободно на этот раз, делаю ему две, передаю через низ, делаю себе одну опять чисто догон и опять запиваю водой эту "вкусноту" решаем идти чилить на хаус к нему, бо в будние в центре ловить нечего особо.
    03:50-04:40 приезжаем к нему на местность, думаем а чё бы не позаниматься физическими упражнениями, просто на солнце так погреться захотелось, лучи солнца меня почему-то заряжают энергией и позитивом, то думаем почему нет. Ну как оказалось идея хороша но не совсем, я за минут 30 очень быстро умудрился перегрется и на последнем вдохе после прыжка чуть не сблевываю ленту под себя. Началась отдишка и потемнело в глазах, вылил на себя минералку прилёг в тени и сделал пару глотков воды. Думаю ну его нахуй, В таком состоянии на солнце чет делать это смэрть. Отдыхаем идём домой.
    04:40-05:40 решили досмотреть один казахстанский сериал последние две серии мне было интересно чем же закончилось, а кентик знал наперёд все, спойлерил мне все када я спрашивал. Потом я говорю типу ебани в комп, посмотрим как под амфом этим игра, бо по ощущениям лютый такой, не слабый уж точно. Пойдет для работы, хоботит сильно и настроение под ним зашибись, ваще нет злых приколов которые от многих фенов бывают.
    05:40-06:40 сидим где-то час, кореш догоняется я тоже, мне захотелось все таки под вечер выйти погулять пообщаться с кентиками, списываюсь в инсте со всеми, зовёт к себе в гости один близкий друг тоже, давно не ловились с ним. Спрашиваю у друга чё он думает мутить, или дома сидеть, он говорит шо останется, я такой ну пох тогда, разошлись.
    06:40- след сутки. Вообщем тут я уже почти к моменту после визита друга почти все сьюзал поэтому меня чисто ещё часов 3/4 как я от него ушел отлично разогнало, я вообще на весь день про еду забыл и ещё под ночь пришла идея в голову размутить канабиса, в час ночи в парке под комендантский час, так я чуть не обосрался када долго искал в темноте клад и прятался от дежурных с фонариками и собаками, по пути домой, да да я голова выкупаю, кто посмеётся а кто скажет ну и додич, совсем уже того... ну чтож... в таких случаях главное что все хорошо было.

    Итог:


    клад: 100/10 идеально. безопасный клад в центрах хоть и в людном месте. Да возможно надёжность не совсем, но свежий, пару дней, это главное.
    стаф: 8/10 хороший фен, хоть я вообще никому не говорю особо кроме там некоторых людей шо юзаю его, ткк это осуждаем вообще всем кругом, то бал сниму . А так пушка, песня не знаю, сильный, много было общения, много хобота, интересный день был впринципе под ним, так что грех жаловаться на что-то.
    вес: порядок
    магазин: 9/10 возможно хотелось бы ещё по возможности взять как-то тут, интересно чё по прайсам. Но в сравнении с прошлым разом, тут походу за эти годы хернёй не страдали как говорится. Я очень надеюсь что здесь действительно парятся насчёт качества продаж и безопасности людей, хороший супорт, не знаю. Без претензий.
    побочные эффекты: слава богу лайтовые, я не мог уснуть всю ночь из-за того что поесть нормально за сутки так и не успел, а поздно ночью нихрена некуда идти, и друг ещё попался такой.. вообщем он веган, в холодильнике мышь повесилась.


    Утром рано я сходил купил продуктов, молока, приготовил поесть, привел ся в порядок немного, похапал, лег поспать часов 4/5 проснулся, мне кореш сделал кофе, я ещё походил погулял по двору, у друга большой частный дом, с собакой, с мезонином, кучу комнат 3 этажа, терраса.
    Я территорию осматривал ходил два раза ночью када юзнул последнее и тогда так захоботило жёстко на дело одно, не буду углубляться и поздним утром второй раз када уже светло и тепло второй раз, много много чего интересного, самому б тут жить хотелось. Только минус что прохладно, постоянная прохлада которая прям подмораживает. Решил сесть во дворике на лавочке написал трип, настроение впринципе пушка ещё бы было чем заняться, но ещё не вечер...

    Конец

    Спасибо за пробу, побегать взять самое то что нужно, ток без фанатизма, бо чето сподвиг меня этот стаф на не адекватные поступки раза 3 точно за трип, за которые я мог бы и сильно пожалеть, так что... не будьте торчами, думайте мозгами. (хотябы немного)
    Всем кто прочитал до конца от души, надеюсь я не утомил. Да просто рассказать было много о чем на самом деле, так что уж так получилось, но это к лучшему
    Берегите себя и своих близких!
     
Похожие темы
  1. Kyrnyt Moldova
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.497
  2. Legal Stuff Moldova
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    14.519
  3. CopaceL
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.052
  4. HAJIME MD

    ⚠️ Важно Кишинёв Отправки Закладки ★Чётко Тирастоль Бельцы 24/7 Унгены Дрокия Бендеры ⚡Быстро Продажа HAJIME SHOP ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО КИШИНЁВ И БЕЛЬЦЫ A-PVP / MEFEDRON❄️

    Ответов:
    63
    Просмотров:
    2.366
  5. tmws90

    Кишинёв Отправки Закладки Тирастоль Бельцы 24/7 ⚡Быстро ⏳Срочно Продажа Кокаин (HIGH QUALITY) [КИШИНЕВ] [ЗАКЛАДКИ] [ОПТ] Standard Green Shop

    Ответов:
    70
    Просмотров:
    3.676
Загрузка...